Замуж за незнакомца

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывшая жена выходит замуж

Сон хочет напомнить Сновидцу одну простую истину: "Уходя уходи" и показывает, что Сновидец сам держит б/жену возле себя или позволяет быть ей в Его семье (б/жена тайно сидит в Кафе с мамой сновидца).

И удивляться тут нечему, если Ей всё доступно, до сих пор, чем она и пользуется с успехом (б/Жена просит подвести её после Кафе, Сновидец везёт).

Ушла и ушла, по своему желанию и велению, хотя, Её искренне останавливали.

Закрыть все доступы, как к себе, так и к родителям, и всё тут же встанет на свои места.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выйти замуж за мужа

Это уже сон-размышление, что и как оно будет, если всё-таки замужество состоится (а праздника-то во сне и радости не видно совсем..).

Поэтому, сон выдает - а нужно ли Сновидице замужество, если все так натянуто? (Документы во сне - это необходимость, а отсутствие Празднования - это эмоциональные Лишения, несбывшиеся Надежды).

Может, пора уже задуматься о Своем желанном будущем и не принимать не-стабильное отношение к себе, как Должное?

Ведь, если ничего не менять - так ничего и не изменится, останется на прежнем уровне.. @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выхожу замуж за покойного знакомого

Если во сне вам никак не удается избавиться от мертвеца, то это подсказывает, что наяву какие-то события прошлого никак не дают вам покоя, изрядно осложняя вам жизнь. Такой сон призывает освободиться от груза прошлых воспоминаний и жить не вчерашним, а сегодняшним днем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выхожу замуж за покойного знакомого

В кратце,

Видеть во снах Одноклассников - Очень Благоприятно, Одноклассники - символизируют нерешённые Проблемы, или не осознанные Аспекты жизни.

Живой одноклассник (в реальной жизни) - символизирует Возможность, а Покойный - не возможность, тщетные попытки вернуть Что-либо (из прошлого), что пора осознать или отпустить.

Одноклассники, Школа - символизируют Школу Жизни, пройденный или не пройденный 'материал'.

Важно обратить Внимание на личность приснившегося Одноклассника (Покойный Знакомый), что в нем было привлекательно или отталкивающе, это Суть проблемы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не хочу за него замуж!

Нужно указывать для полноты картины как обстоит дело наяву с вашим замужеством (помолвкой) по символам сна такой сон к выгодному предложению (без знания нюансов сна)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переход по аду и замуж за дьявола

Ну если часто снятся такие сны, это уже психологического характера сны, эти сны говорят о твоей нерешительности, и сомнениях как поступить в той или иной ситуации!

А частые полеты это абсолютный инфантилизм, не более того!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переход по аду и замуж за дьявола

Если Ад во сне не воспринимается, как ад - то это к Радости и Избавлению от отягощяющих жизненных Обстоятельств (Дьявол спас мне Жизнь в обмен на Клятву стать его Женой).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужие ювелирные украшения

Если Кто-то о-казался в вашем собственном Доме - наяву символизирует такое Явление, как 'по-казалось', эмоциональные иллюзии (глубоко субъективный взгляд, не точный).

В доме Сновидицы оказалась амбициозная Коллега из Прошлого - наяву это значит, что Сейчас сновидица находится под влиянием 'прошлого', прошлых Событий, б/Отношения с коллегой не осознаны, энергетически не убраны.

Б/коллега при-меряла на себя Украшения сновидицы, которых нет в реальности (и хотела оставить себе) - наяву это не-верные Представления сновидицы, исходящие из того, чего 'нет' и быть не может (а неизвестная Цепочка с не-обычным кулоном - это всегда Личное, личная сфера, не-обычный мужчина).

И пред-шествие тому, что выше >

Быть во сне Замужем за Не-знакомым мужчиной, с которым искалось Взаимо-понимание, но Поступки друг друга толковались абсолютно не верно - подсказывает о внутренних Псих/проблемах сновидицы, Партнера, в Личной сфере, в Семье (это разные 'родовые программы' партнеров, как заметил бы Толкователь _Strannik_).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не состоявшаяся свадьба

Сон говорит о том, что Вы стоите перед выбором - быть с любимым, значит предать друга. Но друг - это всего лишь друг, а не любовь всей жизни. Этот выбор Вы делаете во сне. Вы честно объясняете человеку, что не любите его, что надеяться бессмысленно. Таким образом, в подсознани Вы свой выбор сделали. Хоть Вам и было морально тяжело. Но иногда лучше так. Осталось сделать его и в реалной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба без жениха

Добрый день.

Ваши многочисленные и странные сны про свадьбы признак того, что у вас появилась навязчивая идея с замужеством. Вы слишком часто об этом думаете и испытываете негатив.

Из опыта: забудьте о мыслях о замужестве. Проиграйте ситуацию, если вы никогда не выйдите замуж и смиритесь с ней.

Смирение всем сердцем - это ключ к решению проблемы. Поверьте.

Однако смирение не значит, что вы останетесь одна. Смирение поможет решить вопрос. Добейтесь этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Замуж за незнакомца

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Замуж за незнакомца во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек