Замуж за незнакомца

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отказ нелюбимому на предложение выйти замуж

В этом сне высветились реальные желания Сновидицы, которые нетрудно проследить - Сновидица не готова к неясным Отношениям (приехал Старый знакомый, делают то ли Предложение, то ли ещё что-то..) и озвучивает свою Позицию (Сновидица любит во сне другого..).

Но.. Любое взаимодействие может быть Позитивным и не обременяющим обе стороны (Сновидица в отказ, а Жених не очень-то и хочет, уезжает..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ухаживания незнакомца

Сон с мущщиной, а тем более с ухаживаниями с его стороны, как правило плохой, к неприятному смущщению, вы можете оказаться в неприятном положении.. Очень часто такие сны касаются деловой сферы сновидящего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение незнакомцев

Рассмотрю интересный сонный Символ, как Веревка, про что мы часто говорим: "Из него можно Верёвки вить", а здесь Верёвочный Мост - это Связь с Мужчиной (скорее всего), где Мост - это Переход из одного качества в другое.

Про Склон можно сказать, как "Склонился к нам, к Ним или Непреклонный" - это Влияние, своё или чужое, а здесь Три человека покатились со Склона - это неудавшееся совместное Мероприятие, где Верёвочный мост - Переплетение множественных связей (такие действия, как Покатились или Скатились - имеют в обыденной жизни отрицательное значение).

Я побежала их Спасать, Вытащила Своего-Незнакомца - означает своего Человека с неизвестной стороны, Вызвала "скорую" - это Ускорение в нужном направлении, Прилетел Вертолёт и его погрузили - символизирует Передвижение или свое продвижение, необычное (Вертолёт).

Таким образом, Сон о своих переплетённых Отношениях с партнером, к своей удаче =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выходить замуж второй раз за ночь

Сон высвечивает эмоциональные побуждения и сознательные установки Сновидицы, которые пока не пришли к общему знаменателю.

Да, брак - на всю жизнь, и это один из самых важных уроков жизни, хочешь ты этого или нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вышла замуж за отца

Сновидица выходит замуж за Отца - символизирует образ Отца и модель отношений с ним, что напрямую влияет на семейную жизнь Сновидицы (как с отцом - так может сложиться и с мужем, если не осознать это вовремя).

Отец приглашает в Постель (эмоц/сфера), а Сновидица плачет горькими слезами - символизирует ущербность личной сферы Сновидицы при отсутствии взаимопонимания с собственным отцом (неосознанная духовная сфера Сновидицы).

Мама с Мужем успокаивают Сновидицу, а Родственники говорят, что Сновидица неправильно себя ведёт - подсказывает о необходимости духовно осознать свои эмоции и несложившиеся эмоциональные отношения, чтобы прийти к душевному равновесию (попытаться понять и простить Отца, осознать роль отца в семье и из этого понимания строить свои отношения с мужем).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение выйти замуж

Сон высвечивает желание Сновидицы добиться Качественных изменений в личной жизни, чему мешают или вечные сомнения (в себе) или необоснованная ничем уверенность в людях.

Сновидица принимает предложение Незнакомца с уверенностью, что он не причинит её ничего плохого, в отличие от полной неизвестности со знакомым и желанным Мужчиной - подсказывает об эмоциональной натуре Сновидицы и стремлении украсить свою жизнь новыми эмоциональными впечатлениями, что и является основной движущей силой её поступков.

Но, часто за своими неизведанными Эмоциями скрывается чужой жизненный Опыт, о чём нельзя забывать.

Сон больше о личной жизни, удачи Сновидице.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон предложение выйти замуж

Фуршет, институтское окружение и Сновидица там с своим Парнем - символизирует социальную (сознательную) устремленность Сновидицы.

Парень едва слышно предлагает выйти за него Замуж - символизирует слабый (и ничего не решающий, разумеется) голос эмоциональной сферы Сновидицы (это чувства, любовь, эмоц /привязанность).

Все вдруг аплодируют и радуются - это символизирует внутреннюю значимость и авторитет Сновидицы (статус, имидж, авторитет, вес).

Предложение с Кольцом на левую руку (!) - означает, что сознательное рвение Сновидицы перевешивает все эмоциональные проявления Сновидицы (искренние человеческие чувства и желания).

Странное, но Старинное кольцо - символизирует приверженность Сновидицы человеческим традициям и устоям (чтобы всё Было, как это принято у Всех, но Каким образом - в этом-то и вся странность для Сновидицы наяву).

Настоящий и большой Брильянт Заказного кольца располагается где-то сбоку, а на виду Штамп изделия - символизирует вытесненные чувства Сновидицы и их подчиненность Социальным штампам и сознательным установкам (Сновидица умна, сознательна, достаточно авторитарна и знает себе цену, но для создания семьи нужны осознанные чувства и психологическая совместимость партнёров).

И на вопрос, хочет ли и соберётся ли Сновидица замуж - ответит только она сама, когда поинтересуется у своего любимого о Его Чувствах и Желаниях (побуждениях, планах) к ней, ведь это также немаловажно, как и личные желания и потребности Сновидицы.

Если судить с психологической точки зрения, то эмоциональный Парень Сновидицы смягчает и Уравновешивает жёсткий нрав целеустремлённой Сновидицы, что в итоге, является подходящим и оптимальным вариантом для неё (ничего не могу сказать про парня, у него надо спрашивать).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Cнятся киви в снегу и незнакомцы

1 часть сна о том, что ты переживаешь по поводу того, что ввязалась необдуманно в какое-то дело, дело было дрянное и руководил им " не пойми кто ", внезапно всё пошло не так, нервничала жутко, кое-как ноги унесла. (или это будет)

, 2 часть сна почти о том же. Дело тёмное( на улице темно), принимаешь участие, как все, "в дурацких "делах (начинаем есть огрооомные киви, которые лежали в снегу! ) и "дурацких, неумных разговорах".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дух или призрак незнакомца

Все может обрести значение, если придавать этому значение.

Отражение поиска духовного и несформировавшихся до конца чувств и/или мнения на этот счет.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два незнакомца

Наверное, Вам придётся заняться каким-то делом, подходя к вопросу с двух сторон. Возможно, надо будет выразить своё мнение, отношение, дать рецензию или что-то в этом духе.

Вы будете делать это всё играючи - то так, то эдак. Потом остановитесь на одном варианте, хоть Вас и затянет вариант другой.

Затем это всё потеряет значение, будет Вами прожито.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Замуж за незнакомца

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Замуж за незнакомца во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?