Задыхаться духов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тревожный сон о духах

Нечистая сила, к коим относятся и духи так называемые, раз они у тебя вызывают тревогу, означают сомнения наяву, свойственно мнительным, нерешительным, либо очень ответственным людям, частые сны подобного содержания, ходишь с ладаном, значит наяву каждый раз себя пересиливаешь ( свои сомнения)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вселение духа

Очень непростой сон.

Вселение другого сознания на Кухне (не Духа!), Сновидицу трясёт и подталкивает выброситься в Окно, - наяву символизирует социальную сторону жизни (материально-бытовую), которую тоже необходимо Обустраивать, но есть малыш, до сих пор нуждающийся во внимании и заботе (Сновидица беспокоится за Ребёнка во сне, который Останется).

Вот об этом и сон, говорящий, что Сновидица задумалась о собственном развитии (ей хочется покинуть пределы кухни наяву), но как это осуществить на данном этапе?

И мне не НЕ видится, что с психикой Сновидицы наяву проблемы из-за неких веществ и препаратов (В меня вселяется сознание - ясно и без толкования, влияние постороннего сознания, внешних установок).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вселение духа

Блин, как все просто у местных толкователей - что первое в голову пришло, то и ляпну...

Сон о страхе потерять контроль. Над ситуацией жизненной.

А может быть и вовсе все банально - приняла сновидица таблетки какие (успокоительные, например) да вместе еще с чем-то смешала...

Вот и получила симптоматику, схожую с сонным параличем.

От переутомление может так переглючить.

Вообще, видения про потерю самоидентификации, захват теля, галлюцинации вполне часто возникают под определенными веществами. И связаны с отключением участков нервной системы.

Вы же, местные гуру, даже и не думали, что галлюцинации и наркоманские видение можно точно так же трактоватб, как и сны. Только причины, видегия вызывающие, немного друшие.

Если у кого желание будет, напишиое в комментариях - и я расскажу расшифровку одного такого видения, вызванного приемом "диссациатива" - salvia divinorum.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Агрессивный дух, или чтото в этом роде

Агрессивный дух в полуразрушенном помещении символизирует соответствующие эмоции наяву, которые Сновидица, просто, игнорирует наяву.

Сновидица наяву, вероятно, применяет некие практики по выДыханию (вытеснению) различных негативных состояний, идущих от окружающих, но... Они от этого никуда не уходят, к сожалению - вокруг Сновидицы создаётся неосознанный и избыточный энерг/потенциал, который будет постоянно колебаться от минуса к плюсу (если этого явления пока нет, то вскоре может появиться, когда наберёт силу).

Слишком много положительного - это уже минус, слишком много отрицательного - это уже плюс.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Случайно купила духи

Это Ваше опрометчивое решение(случайно нажала кнопку) о любовной связи(духи). Это Вы его расцените(расценили; может человек не новый), как случайное и постараетесь освободиться от нее(нажимаете на другие кнопки). На самом деле Вам уготован этот человек(сила, против которой я бессильна). Это очень удачная любовная связь(в реале духи нравятся). На что надо обратить внимание- на Ваш страх. Это на самом деле Ваша серьезная проблема, боязнь связать себя /как Вы почти буквально это воспринимаете/ узами брака(? ) (еще платить придется! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Как украсть миллион... духов

Сновидица в этом сне соразмеряет свои желаемые потребности в личном с имеющимися возможностями (много украденных Духов и маленькая чёрная вечерняя сумочка) и выясняется, что при всём её имеющемся личном жизненном опыте ей ближе будут обычные искренние и доверительные отношения, которые дают ей душевное спокойствие и даже уверенность в своём будущем, ведь женский опыт - он на то и опыт, чтобы на него можно было положиться (все Духи выгодно умещаются в Рюкзаке Сына - прежний надёжный опыт-брак за плечами), как ни на какое другое нестабильное новшество личного характера (Пирожные в Туалете и Шубки - изысканные потребности личного характера).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очки сумки духи

Сон не странный, предвещает свидание, от которого у вас остануться не лучшие воспоминания, а если поточнее, то возмущение от свидания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аромат духов

К приятному свиданию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор с духом мамы

Умершая мама - это ваш бывший супруг.. Разговор или встреча будет у вас... Расскажет вам про свою жизнь... А что там произойдет 30 апреля - наберитесь терпения и увидите... В любом случае - все будет Хорошо.. Как он вам и сказал
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брюки, духи, волосы

Мне кажется речь во сне о том, что муж уже не радует, как прежде. Уменьшилась его роль, как мужчины(брюки думаю будут малы). Ищите взаимных, любовных отношений(духи). Но того, кто( что) вам был(о) бы по душе- нет(незнакомые, не нравятся, не купила). Ходом мыслей своим довольна(любуюсь волосами).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Задыхаться духов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Задыхаться духов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни