Задыхаться духов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дух

Испортятся(охладятся) или прекратятся отношения с человеком из вашего окружения. Человек вам будет практически безразличен(по аналогии с братом подруги)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Духи подруги

Добрый день, Юлия!

"Здравтвуйте! Я опять по делам подруги, той которей сон про духов снился. Вы тогда сказали что ей с такими эксперементами шутить не стоит. Я у нее спросила, она сказала что до ужаса всего этого боится и не за что бы не стала вызывать кого-то, общатся итд. Ну вот, тем немеене ей опять снился сон на подобие" - это хорошо, что специально не вызывает никого. Бесы обычно (в основном) так настырны бывают по трём причинам, остальные причины обычно вытекают из этих трёх:

1. Неправильный образ мыслей, жизни человека, тяжкие согрешения. В своё время, ещё до потопа, Господь позволил демоническим существам остаться на земле, что-бы мучить грешников.

2. Искушают духовных подвижников, мешают людям, которые выполняют особую Богоугодную миссию на Земле.

3. В результате оккультного нападения со стороны мага.

Соответственно необходимо выяснить какая из этих трёх причин в данном случае и предпринимать соответствующие меры. Ничего больше Вам сказать не могу, так как обычно не трактую пересказанные кем-то сны, так как использую метод настройки на самого человека, а не символическую расшифровку сна. Поэтому сам сон вторичен, как бы фон для диагностики духовного состояния человека. Если есть желание, то вышлите мне на электронную почту фото своей подруги, её имя и желательно дату рождения. Но в том случае, если она сама на это даст согласие. Не положено лезть без разрешения в чужую судьбу, исключение могут составлять родственники.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дух

Здравтсвуйте. Дух здесь ни причем. Сновидения отражатт потерю Сил из-за состояния здоровья. Вам надо хорошо обследоваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Духи

Ваш сон говорит о том, что приобретённый вами некогда опыт и знания всегда с вами, и вы в любой момент можете ими воспользоваться - они вам могут пригодиться сейчас. А сильный запах множества духов предрекает вам новые свежие возможности - вы находитесь сейчас в состоянии пробуждения, начала нового периода.

Всего доброго вам,

С уважением Ливия
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дух огня

Тезисно, не расписывая подробности:

1. Сон про секс.

2. Мужчина действительно волнует сновидицу, возбуждает.

3. Если потерять голову - можно будет забеременеть, что может угасить огонь страсти

Так говорит сама себе сновидица в данном сновидении.

Красиво, но скучно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дух воды

Весь сон говорит о том, что вы беспокоясь о том, как будите выглядеть в глазах других, сильно подавляете свое женское начало (именно женское), что уже начало осложнять вам жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дух

Здравствуйте. Призраки действительно существуют и именно этот факт Вы увидели во сне. Сами призраки Вам всё объяснили... Вы видели души мёртвых людей: девушку, мальчика и женщину... Я не думаю, что девушка в белом - злая и специально пугала Вас. Нет. Просто она видимо хотела Вас предупредить о чём то... Это был знак... Но вот о чём она Вас предупреждала пока неизвестно... Возможно последующие сны что-нибудь покажут...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дух

Ваш сон о конфликте людей. Есть такая группа которые знают, что их не видят и не слышат (призраки). Кто-то из них пытается докричаться, кто-то общается мирно. Они видят все происходящее, а их не замечают. В вашем сне они доказывают что они есть, «ходят вместе», вам сложно в это поверить.

… Судя по профилю вы с Украины?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дух

Это и не Сон вовсе, а выход на связь со своим Духом - Слышу шаги, стоит хруст Скорлупок, Открываю глаза, на кровати сидит Дух в белых одеждах, Лицо не читается..

Не надо пугаться таких Видений =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Духи

Могу предположить что у вас очень очень скоро новоселье, и новая жизнь, и кто то сильно любит вас
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Задыхаться духов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Задыхаться духов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни