Задыхаться духов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Обувь, сумочка, Духи, Шляпка

Сновидица заходит в Магазин - наяву это символизирует сферу потребления Сновидицы.

Кто-то покупает Духи и Сновидица с ними заодно - символизирует эмоциональную зависимость и сознательную неустойчивость Сновидицы (Сновидица после понимает, что это распродажа - Сновидица наяву склонна к неосознанному шоппингу, не просчитывает свои действия).

Изнурительный выбор Сумочки, примерка Шляпки, отсутствие Денег - эмоциональная сфера Сновидицы не оставляет Сознательной сфере никакого выбора (полезно целенаправленно ходить в магазины, учитывая свои желания и взвешивая свои мат/ возможности).

Сестра с отсутствующей Банк / карточкой - наяву это подсказывает об отсутствии мат /стабильности у Сновидицы и преобладании расходов над доходами (Сновидица нисколько не переживает, что Карту не принесли и выносит Шляпку так, через задний ход кому-то в Машину - символизирует вытесненные (отложенные), но так и неосознанные эмоциональные действия, вредящие самой себе).

Сновидица снова возвращается в Магазин, выбора меньше, но нужен уже Кошелёк, мягкий и красивый, приятный на ощупь, где много отделений (зачем, когда есть Банк /карты) - символизирует необходимость разделения Сознательной сферы (Мат/ средства и Возможности) от эмоциональной (неосозн /Желания и Потребности, внеш /привлекательность, нефункциональность и всё такое).

И вывод - Сознательные действия человечества не имеют ничего общего с расточительством, а деньги счёт любят.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Наслаждаться ароматом очаровательных духов

Ну если это ваш род деятельности или хобби, то сон пустой, если нет, то аромат духов, и сами духи снятся к свиданию наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Наслаждаться ароматом очаровательных духов

С Наслаждением вдыхать во сне и чувствовать тонкие Ароматы - подсказывает о Тонкой натуре Сновидицы и о пробуждении у Нее "тонкочувствования" (которое находится сейчас под балластом Сознания явной Жизни).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видеть дух покойного

Зеркало - всегда символизирует Отражение, отзеркаливание или копирование Людей друг другом.

Влетел - означает "влететь в копеечку", как мы говорим, а Дядя в дом не Влетел - это Прибыль наяву.

Явился покойный - означает Появление, возврат каких-то Обстоятельств из глубокого прошлого, скрытого или забытого.

Папу откачали - означает ситуацию Раскачивания, или оттягивания чего-либо (Всё закончилось Благополучно, Такое не впервые).

Дядя постучал Дважды ~ символизирует две предупреждающие Ситуации, два знака - двойной Опыт.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обрушение дома

Сон подсказывает, что... Если влезете в какое-то дело, связанное с мистикой, ничем хорошим для вас это может не закончиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Череда снов

Согласно сну, Сновидице стоит определиться со своими желаниями и моральными устоями - они противоречат друг другу, и таким образом Личная сфера останется неустроенной (неприятные Духи от/для полноты, тайные Духи сновидицы, есть Борщ перед окном, унижающий Парень - символизируют удовлетворение телесных потребностей, без намёка на соц/потребности, положение, которые ущемляются Сновидицей наяву).

Вот об этом сон, подсказывающий уделять внимание Себе и всем сферам своей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сонник- Улыбающаяся сущность

Переживать вообще не стоит. Раз вы никого не злили, значит все были добрые. Образ матери в сновидении, не указывает на твою мать в Яви. Это её проекция, образ.

Твоё спасение от банды по грязи, на яву означает, что ты избегаешь негативных эмоций, и людей что провоцируют на такие эмоции. Твоим замком, твоей крепостью, является общение с подругой и матерью. Парень в машине, как и улыбающаяся сущность, твой дух, ну, или ангел (просто на нижних уровнях выглядят они страшненько)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одержимость

Вы как- будто решили заняться магией, прикоснулись к тайным знаниям, вас и шуганули неподготовленную, у вас получиться заняться какими-то практиками, но сначала нужно изучить теорию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвые изо сна в сон убивают

Сновидец, никогда не бойтесь "темных" и поту-сторонних представителей во сне, вооружитесь Верой и смелостью.

Умереть на языке "темных" означает - неосознанно со-грешить и наполниться Страхом от не-знания (боязненную душу легче прибрать к себе..).

Вы должны вооружиться знанием всех человеческих "грехов" - это спасет вас от преследования темных в астралах, и не только...

*Темные* сильны и лукавы, пока вы "спите в незнании", только и всего.

Но и темные могут принести немало пользы, если у-знать их Приемы, чтобы впредь не попадаться им Самому и оберегать своих Близких.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В городе, которого нет: противостояние

Мiр Вам, Анастасия!

В принципе Вы посетили один из реально существующих мiров тонкого плана. То что там идёт эвакуация - явление сейчас обычное для тонких планов. На Земле происходят большие изменения. И в основном, конечно, экологические катастрофы и стихийные явления связаны не с загрязнением окружающей среды. Планета Земля - живой организм. В Библии она названа подножием ног Бога и Его престолом. То-есть наша планета - это один из высших чинов ангельской иерархии. Человечество в последние годы меняется кардинально, меняется и Земля. Существа тонких планов питаются, во многом, за счет энергий, вырабатываемых человечеством. Сейчас у них критический период. Даже электромагнитное поле Земли утратило свою напряженность. Соответственно это, в первую очередь, сказывается на существах, состоящих из тонких энергетических материй. В тонких мiрах любое разрушение происходит быстрее. Так как любой энергетический объект существует, только в момент намеревания и постоянной концентрации на нём. Если жители покидают такое место, оно быстро разлагается.

Об этом есть на портале интересное интервью с Василием Гоч: http: //www. Sunhome. Ru/interview/exclusive_interview/goch

Ну, судя по одёжке (цвет ядовитый) - на мальчика напало агрессивное существо демонического плана. Это лазутчик, пришедший в разрушающийся мiр, что бы поживиться жизненной силой его жителей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Задыхаться духов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Задыхаться духов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни