Задыхаться духов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разговор с духом

Сон подсказывает Сновидице, что пришло время всесторонне осознать Себя, чтобы не стоять на одном месте и двигаться дальше (разговаривать с Духом невидимого Петра 1-ого возле Сарая - переходный период в созн /развитии).

Дух невидимого Петра - это внутренний Дух сновидицы, означающий Претворение в жизнь высоких идеалов и целей, дух реформаторства и прогрессивного развития (надо сформировать свои цели и реализовать их в жизни по максимуму), а Вода, выливаемая царём возле Сарая - это застревание в зоне Эмоционального комфорта, из которого необходимо выйти и начать продвигаться в Социуме (царь окатывает девочек Святой водой).

Сновидица задумалась наяву вопросами Самореализации, и это у неё должно получиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Святой дух

Ну это как рыбалка, футбол, работа, секс //допустим, это Ваши главные ценности//. Они неразрывны( команда), всегда вместе, сражаются за Ваши идеалы(короля). И чего -то из этой неоспоримой четверки Вы лишились в прошлом(10 лет назад). Повод, конечно, был. Испытание. А теперь вот после периода неясности(ночи), после Вашего очищения(дождя) это четвертое возвращается на законное место. Помудревшее(седой). Испытанию /притеснению/ подвергается другая Ваша ценность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Святой дух

Добрый вечер, Виктория!

Не совсем понял к чему такое название у этого сновидения. Но ясно, что это некие силы, маги называют их союзниками, которые опекают Вас. Тем более уже 10-ть лет назад были связанные с этим сны. Ссорятся они скорее всего из-за того, что нет им применения в Вашей жизни, а им (неорганическим существам) чем-то надо питаться...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подвал с разбитым зеркалом и темным духом

Добрый день, Настя!

Самое главное, чтобы ваша деятельность была во благо вам и тем, кому вы помогаете.

Конечно, управлять чужой судьбой нам не надобно (это же чужая карма! ), но, если очень нуждаются в твоей помощи и ты знаешь, что ты спасёшь кого-то от очередной жизненной неудачи, депрессии, отчаяния или другого, то, я думаю, можно и скорректировать определённый жизненный момент обратившегося за помощью (могущему это совсем не сложно).

А теперь к сну: тёмный дух, которого вы видели - часть вас и вы даже знаете, чем он питается. Так стоит ли его кормить, переполняясь негативными эмоциями, ведь мы все изначально от Бога, только потом начинаем делать свой выбор, с кем нам быть - со светом или с тьмой. Это очень важно - с чем мы уйдём в мир иной, с каким багажом!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорога, ежи, духи, кольцо драгоценное...

Сновидицу наяву беспокоят вопросы отношений с окружающими (Ёжики норовят уколоть - не стоит остро реагировать на различные состояния близких, необходимо частично отдалиться, абстрагироваться от них - Сестра мужа, появившаяся из неОткуда, советует бежать от Ежей).

Оказаться у подъезда Родителей, где Знакомая теряет Сознание - обычная ситуация наяву, когда Сновидица в семье руководствуется Чувствами (нянчится, буквально, со всеми), а не Разумом и посему с её интересами мало, кто считается.

Сновидица на Вечеринке с замужними Одноклассницами - Сновидица очень дорожит своей Семьёй, своим статусом жены-мамы и никакие социальные ценности не заменят ей душевной семейной атмосферы (приятные Духи), которую она черпает из своей широкой Души (Сновидица возвращает драгоценное Кольцо - подарок мужа его владелице).

Сновидица - очень гармоничная Женщина, она - Ангел-хранитель своей семьи.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Злой дух в виде кошки

Всегда ожидайте только хорошее. Подсознание всегда подсказывает, что нужно сделать/не делать, чтобы все было хорошо.

Из-за неправильного восприятия действительности (магазин, как привидение) вас мучает совесть за прошлые ошибки (зло). Вам надо избавиться от неблагодарности (кошка), вернее научиться быть благодарной за все, за плохое тоже, ведь плохое вы, только вы заслужили и получили. Воспринимайте плохое как уроки, а не как наказание. Будьте благодарны, это поможет не повторять ошибок, и все в вашей жизни наладиться.

Переезд в вашем сновидении говорит о некотором изменении вашего восприятия и некотором душевном успокоении (уютно).

Опираясь на догмы (храм) и чужие советы (сестра) ваши планы, все таки будут не ваши. Вы под большим влиянием своей сестры (она родила). А стоит ли находиться под чьим-либо влиянием?

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечистый дух и сумасшедший

Здравствуйте, есть предположение, что вы будете также находиться в жизни между двумя опасностями. Возможно, вас будут разрывать изнутри какие-то сводящие с ума мысли. Не отчаивайтесь, придет помощь от высших сил, ваших друзей и помощников.

Попытайтесь расслабиться, сходить куда-нибудь с друзьями или рассказать другим людям о ваших проблемах. Если есть навязчивые страхи, можно обратиться к психологу. Скорее всего, сон показывает, что вам нужно обратиться за помощью к посторонним.

Также возможно, что вы можете встретиться с такими личностями в жизни, вам нужно попросить помощи у окружающих, чтобы понять кто они и справиться с ними.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мантра Авалокитешвары и защита от злых духов

Сознание Сновидицы начинает чувствовать и видеть тонких Сутей (различного плана), влиянию которых она подвергается.

Устройство Тонкого мира - в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изгон духов

Мучения, тоска, болезнь, избавление неполное, шрамы, ложь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призраки, духи

Про такой сон могу написать, что всё увиденное Сновидцем характеризует его эмоц/духовное начало, не осознанное и не развитое (Ночь, Фонарь, ужасный Призрак, Трактор без водителя, ехать не Глядя).

Надо Осознавать своё духовное начало и укреплять свой Дух, на которое никакие призраки и фантомы влияния оказывать не могут.

Ночь, тьма во снах - это всегда не знание и страхи наяву, блокирующие наше развитие и продвижение в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Задыхаться духов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Задыхаться духов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни