Ждать жениха если ты невеста

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Свадьба без жениха

Такой сон говорит о том, что вы очень хотите важных перемен в своей жизни, однако те варианты, которын у вас возможны, вам никак не подходят и вы это прекрасно понимаете, эпизод с подругой говорит о том, что вы часто думаете о том, что такое положение не только у вас, но и у других... И ничего вроде, нормально.

Сон о свадьбе без жениха может быть знаком того, что каким-то вашим планам явно не хватает конкретики., возможно, что наяву вы предпочитаете мечтать, а не претворять какие-то планы в жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - А кто же невеста?

Однозначно истолковать этот сон сложно. Идет какая-то внутренняя работа / реакция на внешние проявления. Где-то в чем-то вы считаете себя или свои способности недооцененными (возможно родственниками или кем-то из близких), с одной стороны вы доверяете их мнению, с другой стороны вам это не очень нравится. Но вы стараетесь вести себя благородно.

Кентавр может означать дуальность человеческой натуры (те как раз после того как вы узнали, что мама убила человека. С одной стороны поступок плохой, с др стороны - это ваша мать). Также может указывать на балансирование эмоционального и физического тела, женского-мужского начала. (скорее последнее, тк сестра вдруг поменяла пол во сне). Надеюсь, что-то прояснилось.: ) Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я невеста

Если Вашей дочери приснилось, что вы ( её мать) на своей свадьбе - наяву вы быстро найдете выход из обстоятельств, которые могут стать причиной вашей тревоги и препятствии на пути к успеху.

Возможно, что такой сон надоумит Вашу дочь о необходимости сдерживать себя. Её сон, как страх из подсознания, что невеста не она, а мама! Есть скрытые мотивы и мысли Вашей дочери о вас, стоять перед зеркалом вдвоём - явный признак символа оценивания себя и сравнения с вами. Возможно Вы в не одобряли её поведения или её выбор - такой сон свидетельство не простых взаимоотношений с дочерью и предупреждение о новом жизненном испытании для вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я невеста

Сон к огорчениям и неприятным известиям. Полагаю, что ничего ужасного не произойдет, т. К. Общий фон сна довольно благожелателен. Возможно, придет известие о каком-то затянувшемся деле и оно вас не очень обрадует.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я невеста

Я не знаю о чём идёт речь, но то, что вы скрываете от своей дочери и считаете, что поступаете при этом совершенно правильно, пора рассказать. Нет дороги в прошлое, есть только дорога в будущее. И вы можете сделать этот путь более живым и открытым. На самом деле не всё так плохо, как покажется Вам. А может Вы и сами пока не знаете всего, тогда в ближайшее время Вас подведут к "Зеркалу".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я невеста и ухожу со своей свадьбы

Ваш сон может означать то, что вашим планам и переменам могут помешать какие-то обстоятельства или сон отражает ваше беспокойство о том, что этому может что-то помешать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жених и невеста

Образы жениха и невесты во сне символизируют перемены и новизну. Чем счастливее они выглядят в вашем сне, тем лучше обещают быть и перемены. При этом образ жениха – это символическое отражение неких планов и задумок, тогда как невеста во сне символизирует эмоции и чувства, связанные с этими планами. Видеть во сне чью-то невесту или жениха – знак того, что вы можете принять участие в каком-либо большом начинании. Молодые и красивые жених и невеста – предвестие успеха и радости.

Вобщем.. Похоже, что вы сейчас в подвешенном состоянии всвязи с какими-то событиями... Может означать ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет невесты

Сексуальные мысли и разговоры.

Вас ожидает длительный период повышенной конфликтности и неблагоприятных перемен в личной и семейной жизни. Столкновения с домашними, недоразумения в любовных отношениях могут привести к разрыву отношений.

Вы склонны настаивать на полной свободе для себя, а от партнера, от домочадцев требуете подчинения и дисциплины.

В любовных и дружеских отношениях склонны экспериментировать:

Вам хочется новых, необычных ощущений.

Этот период может принести вынужденную разлуку.

Вы рискуете обидеть близких своей резкостью или требованием слепого подчинения.

Опасайтесь вредных знакомств.

Обуздайте свое брожение чувств, и тогда - Вы сохраните все, что Вам так дорого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куст невесты (спирея)

Коль вам знакомо слово спирея, то подсознание через этот образ советует вам: для внесения в свою жизнь больше красоты вам необходимо быть гибче. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куст невесты (спирея)

Сирень во сне символизирует ваши мечты о любви и счастье. Если вы видите цветущий сиреневый куст, то это означает, что в вашем сердце может пробудиться любовь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ждать жениха если ты невеста

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ждать жениха если ты невеста во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни