Ждать жениха если ты невеста

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Невеста на балконе

Обычно для сновидящего такие сны ничего существенного не означают.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста в чёрном

Сон о свадьбе это перевёртыш. Т. Е к ссоре с близкими, также ваш сон говорит об обманутых надеждах, как следствие ссоры. Вы понадеетесь на близкого вам человека в помощи, а он(она)не оправдает ваших надежд.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста качается на качелях

Ваш второй брак будет счастливым. Душа смотрела на вас со стороны и радовалась: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женихи

Здравствуйте. Мне кажется жизнь Вам предоставит два выбора в чём-либо (женихи во сне). Необязательно это будет выбор в любви (хотя и это не исключенно). Выбор может быть в делах, например: коммерчиский или ещё в какой-либо сфере жизни, неважно.... Оба выбора будут сулить Вам прибыль и благополучие. И Вы, возможно захотите заполучить оба, ничего особо при этом не выбирая, но всё равно придётся выбрать что-то одно.... Удачи Вам и всех благ! ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста

Первый вариант - ты действительно выйдешь замуж и родишь ребенка.

Второй вариант медицинский, сон связан с гармональной системой, это может быть естественный ежемесячный процесс, а может нужно сходить к врачу. Ну скорее всего это просто всплеск гармонов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста

Если сон повторяется или имеет продолжение, то он несет информацию, если, конечно, у человека целыми днями не забита голова заботами и проблемами близкой тематики с последующими снами.

Ваш сон очень хорош.

Вы заслужили своими мыслями и поступками, готовы получить (число 3) внутреннюю гармонию сознания и подсознания, тела и духа, мужской и женской энергии (свадьба), легко воссоздать правильный образ самой себя (белое платье). Вас ожидает мощное изменение осознания (ребенок). Ваше женское начало (мама) поможет вам реализоваться (кормление грудью) в этом направлении. Не упустите момента. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста

Неприятности, которые возникнут в вашей жизни, вы легко преодолеете. Возможно, постигнет разочарование в близком человеке. Сейчас вы также переживаете из-за своей личной жизни. Однако ваш сон говорит, что ваш мужчина пока еще не появился в вашем окружении. Не время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста

Вероятно, в жизни вам нравится молодой человек, который относится к вам, как к другу или вообще не знает о вашем существовании. Вы же его безумно люби-те, и, конечно, представляете себя с ним, и ваши мечты, очевидно, достигли апо-гея, что и вылилось в «одиночную свадьбу» во сне. Вы построили планы, однако скорей всего ничего не знаете о том, что думает понравившийся вам молодой че-ловек. Именно поэтому, вы в ЗАГСЕ, а он даже не подозревает ничего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста и свадьба

Сновидицу будят на Свадебное венчание - символизирует уравновешивание духовных и материальных аспектов жизни Сновидицы.

Примерять Свадебное платье и накручиваться кем-то - возрастание материальных потребностей, их несоответствие с истинными желаниями (устои, установки общества), не в своём Теле - ограничение душевного комфорта в связи с возрастанием материальных притязаний (дисбаланс, потеря душ/равновесия).

Именитые гости-Звёзды и близкие Родные на Свадьбе - наяву это расстановка говорит о том, что духовные/душевные потребности всегда первичны (в большинстве своём, Родные), а земные/материальные - вторичны (в меньшинстве своём, Гости - погостили и ушли).

Царственная Красота вокруг - это полное соответствие всех жизненных аспектов, состояние внутренней и внешней Гармонии, предшествующее всестороннему расцвету Сновидицы наяву, но подсказывающее не забывать о том, что наша Душа (родные во сне) - Земной Гость (именитые Гости), погостила, погуляла и ушла.

Что возьмёт она с собой - только свой Опыт и Свет!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста, кольца, родственники

Этот сон несмотря на твой юный возраст, говорит о твоей мудрости и рассудительности ( судя по символам) ты сделаешь правильный выбор и вывод после конфликта наяву, и все будет хорошо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ждать жениха если ты невеста

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ждать жениха если ты невеста во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни