Ждать жениха если ты невеста

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Я невеста

Возможны какие-то перемены (готовлюсь к свадьбе), но с чем-то прошлым не расстанетесь (одеваете старые туфли), надеетесь, что в будущем эти перемены могут посулить вам что-то хорошее (думаете, что отношения возобновятся).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я невеста

Такой сон говорит, что присутствуют поиски надежной опоры, есть боязнь одиночества. Поведение Ваше в рамках приличия. Для Вас внешняя форма видимо важнее содержания. Умение поставить себя на второе место, уступив первое место партнеру. Вас ожидает успех благодаря любовным связям. Благоприятно увлечение искусством, театром. Выбор партнера для вас - долгий и тщательный. Возможен поздний брак или брак со старшим по возрасту партнером. Влечение к терпеливым и опытным партнерам. Отношения в браке - сдержанные, прохладные, но устойчивые. Но за внешней сдержанностью могут скрываться страстные чувства. Символ постоянства и верности в браке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я невеста

Сновидение отражает поиски гармонии и понимания самой себя (невеста, платье, туфли). Правильное осознание взаимоотношений с бывшим и постановка всех точек над и, поможет вам обрести гармонию. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось расставание с женихом

Добрый вечер, Карина!

Это не вещий сон, скорее психологический. Вы внутренне вообще не уверены, стоит ли связывать с ним жизнь. Даже если умом этого не анализируете. Может просто не любите, или Вам кажется, что любите, а может это просто выгодная для Вас партия - тут я не ясновидец сказать. Вы считаете, что он уделяет Вам недостаточно внимания и не ставит Вас на первое место в своей жизни. Скорее всего за это Вы на него и обиделись, вернее даже не обиделись, а пожалели себя несчастную...

Этот сон может быть полезен Вам для самоанализа. Но вобщем-то не рекомендовал бы Вам придавать ему большого значения и обсасывать ньюансы. Ну приснилось, ну и хорошо...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я невеста

Добрый вечер, Татьяна!

"Вижу во сне, как я после своей свадьбы, в платье читаю чек, который мне принесли" - перемены в жизни, но Вам придётся за них "заплатить" кармическим искуплением.

"Я не понимаю, почему так много взяли днег за музыку и за какие-то предстваления. Начинаю возмущатся" - Вы не совсем понимаете законы мiроздания. Советую почитать книгу Александра Свияша "Как быть, когда всё не так, как хочется".

"Сумма к оплате где-то 38 т. Была, а у меня примерно 25 т всего" - недостаток добрых дел в реальной жизни.

"И тут мне мужик какой-то протягивает толи 5т толи 10т, ну крупными купюрами" - лучше относитесь к окружающим Вас людям. Вокруг нас намного больше хороших людей, чем это кажется.

"Тут подходит официант и говорит "Вы должны были оплатить до 17. 00, а это время уже прошло" и дает квитанцию со штрафом, я квитанцию гневно сминаю, но потом остываю и читаю.

И тут я зачем-то к себе в грудь ставляю градусник, он ломается и я чую какой-то запох ужасный... В панике начинаю по зданию бегать и понимаю. Что я умру" - сейчас время такое. Кто не сможет измениться - будет призван к наказанию. Сейчас время - думать и стремиться только к духовному, вот что говорит обэтом старец Георгий:

Как ты думаешь, жизнь человечества закончится в этом году? Или можно не уходить в скит на предсмертное покаяние, а как то ещё заниматься различной деятельностью?

[21: 01: 00] Мне это видится так- ожидаются существенные изменения на ментальном уровне, но больших изменений на физическом уровне не произойдёт и можно продолжать заниматься той деятельностью, какой занимался до этого. Большей опасности подвергнутся люди низкой расы и низкого душевного развития, но это будет происходить не в один день и даже не в один месяц. Видимо изменятся вибрации и люди низкого развития перестанут попадать с ними в унисон. Интенсивность этого процесса будет особенно видна в 2013-2014 годах. Будет происходить медленная замена и переход на более высокий уровень духовного развития. Это анализ собственных наблюдений и статей в различных источниках. Никакой конкретики.

[21: 07: 27] На самом деле есть кое-какие конкретные данные, но обсуждать их сейчас не имеет смысла, лучше понаблюдать и ничего предпринимать не стоит.

[21: 08: 57] Статьи о приостановке времени не лишены смысла.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сбежавшая невеста

Прямых снов, когда увиденное во сне переносится в жизнь, никто не отменял. Может и сложится в будущем у Вас подобная ситуция. Но также сон может предвещать любую ситуацию выбора, решающего Вашу дальнейшую судьбу, к примеру, профессиональную. Тогда любимый явится символом занятия по душе, с помощью которого Вы сможете зарабатывать деньги. А потенциальный нелюбимый муж- профессия, обещающая большие деньги(жених- обеспеченный человек), но к которой не лежит сердце.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сбежавшая невеста

Все сны о свадьбах и то, что с ними связано - это предупреждение о переменах в жизни сновидящего... От болезни до новостей... Очень часто в худшую сторону.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет невесты

Ваш сон означает только одно - вы несчастливы в браке (ссоры, слёзы, склоки - лук в руках вместо ожидаемого букета).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет невесты

А я скажу больше.

Подружка, невеста - это образ некоей модели социального поведения, которую хочет примерить на себя сновидица. Темная дорога символизирует оценку собственного поведения сновидицей.

Получается, что свернув на темную дорожку разврата, сновидица понимает, что вместо обретения нового мужа и счастья, получит лишь пошлость и грубость внебрачной связи.

Иными словами, имеющая место в реальной жизни перспектива внебрачных отношений не принесет ничего, кроме очерствления и опошления любви и чувств. И этот путь - не для сновидицы, хотя ей уж очень хочется попробовать, ведь все ее социальное окружение (сослуживцы, например) живут подобным образом.

Стоит ли быть похожей на всех именно в этом? И этот вопрос должен быть риторическим для сновидицы.

Как-то так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет невесты

Это не просто удивительной сон, а скорее готовый сценарий для фантастического русского трейлера к фильму о любви. Развивайте свой творческий потенциал, про образы сна можно сказать, что все говорит о будущей свадьбе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ждать жениха если ты невеста

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ждать жениха если ты невеста во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни