Ждать жениха если ты невеста

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ключ, невеста, спящий мальчик на ковре

Через сон отобразилось очень сильное желание перемен и не менее сильный страх перед ними.

1. Желание и готовность: мужчина с ключом, жених с невестой, красный цвет в наряде невесты, маленький мальчик.

2. Страх и неуверенность: светло- серая металлическая дверь, ковер в насыщено- красно- коричневых тонах.

Акцент сделан на цветовом сопровождении образов.

А именно: Вы неуверенны(серый) в необходимости перемен из за последующей потери материального (коричневый). Это прежний уклад жизни: привычки, общение, отношения, место жительства... Потеря " своего котла", в котором сейчас " варитесь". //все консервативное всегда коричневое// Очень тревожно(насыщенные тона), неспокойно от этого(красный в ковре) у Вас на душе!.

И Ваше новое начинание(ребенок) пока находится в окружении подобных мыслечувств.

Кстати и образ ковра весьма символичен: житейское благополучие, удобство, комфорт.

Тем не менее готовность к действиям(ноги за ковром). Время не пришло(спит, значит собирается с силами, главное не проспать).

Хотя, Лен, знаешь о чем я подумала. Детей нельзя будить насильно. Их нежный организм знает, сколько времени отвести на сон. Так что всему свой срок! Не проспит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я невеста

Добрый день, Сильвия!

"я - невеста, кто-то из моих подруг -(не помню кто) -одевает меня перед зеркалом в длинное белое платье" - образ Вашей души, внутреннего Я.

"то самое в котором я венчалась в жизни( я замужняя женщина, 5 лет в несчастливом браке)" - скорее всего такова была Ваша судьба, что-бы это было понятнее, рекомендую Вам ознакомиться со статьёй "Кармические взаимодействия в семье":

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

Дело в том, что человек обладает свободной волей, которую не нарушает даже Бог. И обычно выбор родителей, супругов и др. Значимых людей в жизни, происходит ещё до рождения. Душа сама выбирает себе судьбу. Просто Вы этого не можете помнить. Но скорее всего Ваше воспитание идёт эффективно.

"мы очень спешим, опаздываем на свадьбу" - Ваше стремление успеть в жизни многое сделать.

"я возвращаюсь чтоб посмотреть в зеркало- а фоты нет( не надели)" - связь с потусторонним мiром. Вам указывают, что Вы что-то сделали не совсем так в своей жизни. Скорее всего в области осмысления происходящего. А неправильные мысли часто имеют даже более тяжелые последствия, чем сами действия.

"ищу фоту- нахожу в шкафу над зеркалом именно ту, что в жизни покупала к платью, но не одела (была в другой фоте)" - Вы что-то явно не так сделали в семейной жизни изначально. Ещё интересный вопрос, почему не одели на свадьбу эту фату? Это может быть ключём к пониманию проблемы. Вспомните то время до мелочей, постарайтесь пережить заново и понять, какие в тот момент были мысли, чувства. Это важно, и это явилось началом многих проблем в Вашей жизни, что и подтверждается концовкой сна -"очень сильно помятую, нечем погладить, либо очень спешу... Примеряю... Смотрю- а прически нет!! Пытаюсь надеть фоту сама - а зацепить не за что... У меня какой-то хвост заплетен в косу.... Просыпаюсь"



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я невеста

Доброе Время. Этот сон указание на ошибку, тогда, когда пришло время выйти замуж. Почему фата и платье в вашей тогдашней Яви разделились? Вы поторопились выйти замуж, потому, что ждать половинку не захотели. Или поддались влиянию извне, тех людей, которые "знают, что вам делать, чтоб жить счастливо" поверьте, кроме вашей Души, никто не знает, что для вас лучше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я невеста

Все сны о свадьбах и то, что с ними связано - это предупреждение о переменах в жизни сновидящего... От болезни до новостей очень часто в худшую сторону. Женские косы в сновидениях – символ тщательно спланированных замыслов... Если они красивые и крепкие – это признак крепких, основательных планов и, как результат, удачного исхода дел... И наоборот...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне я-невеста

Ваш сон предрекает счастливые перемены. В скором времени ваши финансовые дела резко улучшатся из неожиданного источника. Новые дела будут выгодными для вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне я-невеста

В вашей жизни наступают изменения, причём все для вас хорошие и интересные, вы идёте по лестнице - жизни с надеждой на лучшее, ваши желания, не все, могут исполниться. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почти невеста

Быть во сне на свадьбе женихом или невестой — знак того, что в скором времени вы примите очень важное решение, которое отразится на всей вашей последующей жизни. Возможно, оно будет способствовать переменам вашей жизни в лучшую сторону.

Тем не менее, то, что Вы увидели машины из окна, т. Е. Со стороны, говори о том, что что никаких изменений в вашей жизни в ближайшее время не предвидится. Таким образом, решение Вам предстоит принять не судьбоносное, а "текущее".

Кроме того, если вы видите во сне собственную свадьбу, это говорит о том, что ваши отношения с любимым человеком зашли в тупик или подошли к логическому завершению. В давние времена суеверные россиянки верили, что если девушка приснилась сама себе в подвенечном платье, ее ожидает долгая болезнь, горе. В настоящее время в подобных снах предпочитают видеть хорошее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне я была невестой

Такой сон предвещает проблемы в личной жизни, невозможность замужества, вероятно испорченную линию судьбы. Черный корсет вместо свадебного платья может означать совершенно противоположное предназначение(вместо свадьбы - шоу)Возможно вам необходимо заняться коррекцией личной жизни, обратить внимание на свою судьбу пока не поздно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне я была невестой

Свадьба к реальному замужеству никогда не имеет. Произойдут перемены в жизни в следствии ссоры с кем то из ваших близких(обычно родственников)или близких друзей
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне я была невестой

Сновидение, на фоне старох обид, отразило только вашу зависимость от того, какое впечатление вы производите на окружающих. Но такая зависимость ничего хорошего не приносит, это вам надо знать. Равильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ждать жениха если ты невеста

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ждать жениха если ты невеста во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни