Драка с колегой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Еду в троллейбусе №13 и автомобиль с парусами

Интересно, корабль для вас символ перемен, а я вижу корабль как мужчину и гибрид как какой-то особенный человек... Индивидуальный характер символов всегда есть и будет...

Первый сюжет... Общепринятое значение 13 как неудачного числа... В принципе последующие действия сна также говорят о неприятной ситуации... Мелочь - хлопоты, неприятности, семечки - слезы, маленькая конфета - как незначительные слова утешения... По сну будет ссора с женщиной, словесная перепалка... Есть версия, что в роли большого кондуктора выступает ваш мужчина... А женщиной снится - как "не в своей роли" он... Нижнее белье, сережки тоже указывают на мужчину, с кем близкие отношения...

2 сюжет... Это знакомство с человеком, авторитетным и несвободным (раз во сне вы осознаете, что корабль предназначается кому-то другому... Чем-то похожим на вашего любимого... А намерение подарить мужчине (любимому наверно)подарок - это ваше расположение вы ему подарить хотите...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр и ягуар дерутся

Ссора или даже драка между двумя мужчинами будет из за вас или ради вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дерущиеся медведи

Если возникнет череда не очень приятных событий, то...

Несмотря на явно опасные для вас обстоятельства,

всё-таки всё равно всё обернётся для вас нормально...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серый кот защищает свою территорию

Сон подсказывает о доминировании прагматичных качеств Сновидца, востребованных в социуме (Кто успел, тот и съел, или побеждает сильнейший) над Гуманностью (Хозяйка Кота отчитывает Сновидца за Птичку, а серый Кот в чужой крови оправдывает - игнорирование Сновидцем установленного свыше Равновесия сил разума и души, ведь Кот - всего лишь, зависимое от гуманности Хозяйки, домашнее Животное, имеющее сознание своего уровня).

Все Коты дерутся - неосознанное желание Сновидца побеждать и добиваться своих целей любой ценой, что чревато для него внешними моральным потерями (потеря человеческого доверия и доверит / отношений).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предательство

Сон очень тяжелый со множеством образов, переплетеных символов, которые надо каждый в отдельности расшифровать и собрать в сюжет, который явно свидетельствует о родовом проклятии, объясню почему - образ рыбы ( род, размножение), дальше - сыпь по коже, кровь (разрастаться и лопаться с кровью), то есть негативные признаки распространяются с огромной быстротой.. Вспоминайте прошлый свою путь, здесь поможе образ из сна ( одна даже ухватила меня за палец я ей оторвал голову и выбросил), прослеживается женское негативное влияние, далекие старые отношения, обиды, в результате которых вас посчитали виноватым и пожелали вам в спину проклятий, что может коснуться и сына, и дальше пойти по родовой линии.

Остров - часть вашей жизни, безвыходная ситуация, когда некуда было сбежать, известно. Что сбежать невозможно только от себя. Дело в вашей памяти, надо раскрутить пленку назад и вернуться в те отношения, которые вы не доработали, бросили и забыли.

В вашем случае лучше обратиться за помощью, лично на прием, сами вы не справитесь.

В самом крайнем случае - Вам необходимо заняться самоанализом в одиночестве, продумать свои личные и тайные действия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я бомж

Сон высветил дневной и задавленный страх Сновидицы, символически отобразившийся в виде Бомжей (и сама Сновидица бомж - это или Вина за своё недопустимое поведение в яви, или Страх будущего без поддержки мужчины).

И сон прямо подсказывает, что Сновидица может разрешить свою ситуацию Сама - необходимо понять чувства обиженного Мужчины и осознать часть своей вины, из чего сделать мудрые выводы, на будущее.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший друг напал с ножом

Сон супруга Сновидицы или кого?

И сон о том, что Сновидцу все вернется "по заслугам", если Сейчас он проявит мудрость и смекалку.

Не смотря на Кровь во сне - сон положительный, о при-обретении жизненного Опыта в отношениях, связях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший друг напал с ножом

Муж познакомиться с мужчиной в ближайшее время или уже познакомился, который ему поможет преодолеть сложившиеся трудности наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Избиение

Возможно вас кто-то обидел и вам это неприятно, поэтому вы вы сне показали, что вы смелый. Но в реальной жизни вы сдержанный и воспитанный человек и опуститься для решения проблем с помощью кулаков вы не сможете. У вас всё будет прекрасно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая ведьма, обезьяна, челюсть

Старая ведьма означает, что Вам предстоит некая авантюра. И если изначально затея покажется заманчивой, то затем Вам придется о ней пожалеть. Если она приближалась очень близко к Вам, то могут юыть небольшие неудачи в делах, проблемы. В Вашем доме небольшие тревоги, но этот временно, скоро удача вам улыбнется. Далее, у Вас произойдут какие-то события. Встречи, знакомства в общественном месте, все будет идти спонтанно, может быть, закончится близкими отношениями. Тем более вы там били кого-то. Плюс у Вас большое желание общаться, круг знакомств так и так должен быть расширен, видимо к этому и сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Драка с колегой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Драка с колегой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни