Драка с колегой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Собаки, драка, слезы

Собаки в этом сне символизируют Различные черты характера самого Сновидца (в зависимости от Их поведения и отношения к ним Сновидца).

Дальше по сну нетрудно догадаться, что свои слабости и эмоциональные потребности Сновидец прячет за "Диваном" (маленькая и раненая Собачка за диваном), который символизирует Семью, супружеские отношения.

А Сновидцу хочется побыть иногда, просто, обычным человеком, со всеми его слабостями и желаниями, а не главой семьи, о чём и сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Групповой секс, драка, кровь, неоднозначность

Сон говорит о том, что Сновидцу не-безразлична его Девушка, Но о ее прошлом (характере, образе жизни) надо знать наверняка, чтобы доверять ей сейчас и построить желанные отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родня драка ребёнок

В этом сне речь о том, что Сновидица подсознательно желает найти и опереться на свои Силы (в социуме), постепенно обретя не-зависимость от своей матери.

Кровь Малыша (в районе попы), Малыш с избитым глазком - это трудности Сновидицы в соц/продвижении, которой требуется "тех/поддержка" и мат/опора при наличии своих Целей (не маминых).

У Сновидицы имеется свой мощный Потенциал, но она не знает о нем за нехваткой Жизненного опыта и Знаний (Сновидица запуталась в маминых энергиях и влиянии, от которых Ей необходимо оторваться, получив лишь необходимый энерго-толчок для Себя).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утка. Драка

Утка - это какой-то обман. Вероятно, он вскроется, будут очень неприятные последствия и "разбор полётов".

Второй сон: Вы попадёте в историю, где тоже не всё по-честному. Это не Ваши дела, однако не исключено, что Вы кого-то сильно подведёте или кто-то подведёт Вас.

От Вас потребуются большие усилия, бурная деятельность, чтобы исправить ситуацию.

Сначала получится, а потом нет.

Ваш брат в снах не снился, поэтому вряд ли тут что-то про него...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Боль

В реальности болела спина.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Люди

Прекрасный сон, говорящий, что Сновидица не совсем довольна и согласна с выбором дочери (Парень из посёлка в реальности), считая её выбор неудачным для всей семьи в социальном отношении.

Будет лучше, если Сновидица не будет отмалчиваться и скрывать своё мнение, а донесёт до дочери свои сомнения.

Да, по сну понятно, что в семье сновидицы либо она, либо муж - не городские.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное убийство во сне

Убийство во сне, это всегда завершение очень долго этапа, ситуации, проблемы в жизни, которая не находила логического завершения, сны об убийстве я всегда считаю хорошими, т.к они всегда избавляли меня от какого то бремени, проблемы, нож во сне это мужчина, обычно это знакомство с мужчиной, парнем, я считаю что ваши отношения закончатся совсем с ним, либо перейдут на другой уровень (что вряд ли) Сон про убийство сбывается на седьмой день, в редких случаях завершение этапа продлится 10 дней, но это максимум, драка во сне это преодоление трудностей, проблем, то есть одно вытекает из другого, что касается таблеток, которые вы пьёте, то таблетки это всегда обман наяву, я склонен считать что он вас обманывает, а не вы, потому что таблетки пьете именно вы, а рыдать во сне это антипод, радость наяву, радость от обмана испытываете, раз сны были неоднократными, значит и обман был постоянный
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В дом проникают чужие люди

Ваша жизнь (ваш дом) полна иллюзий (окна), и они совсем не безобидны, как кажется. Из-за них у вас накапливаются страхи, чувство беззащитности и агрессия. Ослабьте для начала свои привязки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В дом проникают чужие люди

Вы почему-то не чувствуете себя в реальной жизни в безопасности. Не чувствуете того, что можете справиться с проблемами, возникновения которых панически боитесь. Вам надо отдохнуть и набраться сил, заручиться поддержкой друзей и родственников. Словом, создать тот самый нерушимый щит, через который не пробьются никакие негодяи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду в троллейбусе №13 и автомобиль с парусами

Первый сон и к борьбе в реале. А точнее преодоление препонов, некой задержки, которая будет вызвано конкретным человеком. Не обязательно в реале это будет женщина. Но вы с этим справитесь хотя будет сложновато это сделать. То что вы не подарили в конечном итоге эту машину это хорошо. Т. К дарить что либо во сне к убытку. Но самого факта дарения вы не видели поэтому убыток удасться либо полностью избежать, или смягчить его.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Драка с колегой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Драка с колегой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни