Драка с колегой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Драка на ножах с незнакомым человеком

Прекрасный Сон о том, что крупный Противник не трогает навязчивых Незнакомцев - лишь освобождается.

В этом сне проявился основной закон Жизни - Живёт только тот, кто даёт другим Жить.

У сновидца же все по другому - Произошел конфликт, Я сделал подсечку, чтобы Уронить противника с Ножом, Сам оказался на земле, а Противник не колет мой живот Ножом.. (Целый Живот - означает 'Пусть Живёт', сонный символизм в действии).

Противники плохими не бывают - это благословенные Учителя, всегда "противнее" нас, по нашему узкому видению =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка на ножах с незнакомым человеком

Такой сон к преодолению трудностей наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка 1 на 1 без картинки почему то неььзя

Опишу состояние во Сне, как Иду мстить и нахожу Обидчика за каким-то Зданием - символизирует Скрытые действия наяву, приправленные темными Эмоциями.

В результате, Все происходит перед Зданием на большой Площади, где собираются Знакомые, друзья - это вскрывшийся Конфликт, открытое выяснение Отношений.

Запоминаем, символ Здание - означает Статус, а за зданием - это личная Между-Усобица.

Я начинаю Бить, его Лицо зеленеет и синеет, но потом он Приподнимается - это про пройденные Испытания, когда говорят "жизнь побила" (зеленеет, синеет - это всегда про Злость, или пройти через все крайности).

Сон очень символичный, с позитивным концом =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о драке с бывшей лучшей подругой

Эмоции, драка, несостоявшаяся Свадьба и горький осадок - все это символизирует жизненный Опыт, который Сновидица или Приобретет, или потеряет - все в её руках (Подралась с Подружками, выставила всех подружек на Балкон и закрыла их там..).

Балкон - символизирует Коммуникации, открытость,, внутренняя Комната - все наоборот.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Победная драка против пятерых

Драться во сне, это преодоление жизненных трудностей, т. К вы побили своих обидчиков, то вы преодолеете трудности, а вы ещё написали, что вы в драке от них непострадали, это значит что преодолеете, всё быстро и без потерь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о драке

Отцы во снах часто символизируют передаваемые традиции, устойчивые взгляды на жизнь, карму.. Словом тот багаж полезного и не очень, с которым мы выходим во взрослую жизнь. Бандиты в твоем сне -чужое влияние на внутренние ценности(вспомни, что в характерах объединяет твоего отца и д. Витю)на то и будет направлена провокация. Но также может быть что бандиты- это твое несогласие со взглядами отца; но так как он авторитет, отсюда и паника, т. Е. Растерянность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка. Люди в чёрном. Драка. ЗАГС. Велосипеды

И суть обоих снов в том, что Сновидец - Эмоциональный однолюб, а Девушка его - поСознательнее будет, ей хочется не только Любви, но и Социального статуса, без чего ей внутренне и внешне некомфортно среди своих социальных со-родичей - подружек, коллег и т.д... (Сновидец во сне в компании с неизвестными Родственниками постарше на некой Даче, а незнакомая Девушка со своими запросами ошиблась Адресом - это несовпадение Интересов наяву).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуточная драка друзей в школе

Ваш сон о том, что вы нравитесь двум сразу и будете поставлены в ситуацию выбора, оба при вас могут поссориться, и совсем не шуточно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о драке с бывшим парнем

По всей вероятности в вашей душе осталась некая обида или недовольство вашими отношениями и возможно в каких то моментах в отношениях вы держали верх и являлись направляющей силой, от обид нужно избавиться, так как полоса в вашей жизни сейчас светлая и вас ждёт очень много хорошего. А мужчина просто менее зрелый, чем вы ( имеется в виду не возраст) поэтому к нему не стоит предъявлять много требований.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опубликованная книга, драка

Видеть редактора (начальника) - это символический образ самой сновидицы - вы Редактор и Хозяин своей жизни, и можете отредактировать что угодно и как угодно в своей жизни.

Парень с девушкой - подростком - символ личной истории сновидицы, оставшейся в прошлом, где она была не готова к серьёзным отношениям за отсутствием опыта.

Женщина - редактор протягивает чёрную папку с файлами - будущую книгу - сновидица устала носить в себе негативный опыт молодости, символическое ОКОНЧАНИЕ какого - то определённого периода жизни, с последующими выводами.

Текст будущей книги напечатан жирным шрифтом - отображение отпечатка прошлого на настоящей жизни (внушительно чёрным по белому).

Будущую книгу РЕДАКТОР отнесла в коллегию и предложила её издать, а сновидица испытывает неуверенность и растерянность - сновидица не может справиться сама со своей личной проблемой (поэтому во сне присутствует начальница, редактор - личность более сильная) и ей приходится ориентироваться на жизненный опыт своих коллег.

Парень с девушкой за соседней партой подрались - сновидица не может простить и отпустить того парня, что когда - то очень сильно обидел её, оставив " нелицеприятные" раны (кровь с лица девушки брызнула сновидице на куртку, невозможность удалить кровь).

Сновидица снимает куртку и запихивает в шкаф, стоящий позади - сновидица решает распрощаться с этим печальным опытом молодости, оставив его наконец - то позади в виде " скелета в шкафу "

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Драка с колегой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Драка с колегой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни