Возврат подарка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший парень вернул вещи

Игра закончилась, должен быть Концерт - символизирует за-планированный Финал своих "приключений", некие Разбирательства, до которых Дело не дойдет.

Яркий маркер сна > Фло-Мастеры - отличительная человеческая черта мастерски Все 'при-украшивать', что не поможет ни в одном деле (Я складывала в Сумку с яркими элементами много Фло-мастеров из этого 'кружка').

Сумка с яркими элементами - символизирует раз-украшенный Багаж-опыт эмоционального Хозяина, любителя 'при-украсить'.

Кружок с Вещами, где играли в не-знакомую для меня Игру - символизирует нечто Не-формальное, но Материальное.

Я пошла за Вещами, когда повалялась в Сугробах в поле.. - символизирует Материальную зависимость эмоциональной Сновидицы, но..

На пути уже Машина с 4-мя Людьми с Автоматами, Я побежала и услышала "Всем стоять и не двигаться! " - символизирует серьезный Конец 'увлекательной игры', когда Пути назад нет.

Спрятаться под Железный настил, потому что могут Застрелить.. - символизирует опасную жизненную Ситуацию, когда тебя могут оторвать от 'вещей из кружка' (материальная привязанность) и спасут только 'железные аргументы', такие как, Сохранение своей Жизни, где Есть четверо людей (Семья..?).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магазин не доставил товары

Сон - материальный, заполнен больше Материальными символами, и вот толкование >>

Я зашла на Сайт крупной торговой интернет-Площадки - наяву Сновидица продвигается в сторону Раз-решения своей запутанной Материальной ситуации, но не Открыто, а 'за-кулисно'.

Я оплатила Многое, а Часть заказов не Получена - наяву это свои Затраты, не полностью себя О-купившие (или частично!).

Ранние сообщения, написанные в Службу Поддержки, остались без Ответа - это действие/Бездействие символизирует свою Без-Ответственность, со сроком давности.

Спустя Время, Я снова пишу в службу Поддержки, требуя Внимание к своей Проблеме, поскольку не могу Забыть о Суммовых затратах.. - так и означает, Бес-покойство о своих Затратах, не принесших Результатов.

Крупная торговая интернет-Площадка - характеризует Сновидца, как крупного Потребителя (сфера Потребления), а молчащая Служба Поддержки - означает Скрытность, Безучастность, Безответственность в близком Окружении =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет желтых роз

В прогнозе; неприятная ситуация, имеющая отношение к парню. Вы можете испытать неприятные эмоции по этому поводу или же косвенно оказаться причастной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет желтых роз

Добрый день.

Конкретный персонаж из реальной жизни непричем. Это просто образ.

Смысл сновидения в том, что сновидица ждет новых отношений. Хотя и понимает, что эти отношения будут несерьезными, что они будут по-детски наивными (мишка) и приведут к расставанию (желтые розы).

Тогда зачем такие отношения? Зачем флирт и поиски претендента среди той группы людей, в которой приходится вращаться сновидице. Для статуса? Глупо.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок от покойного любимого

Парень дарит Вам долгую жизнь. Возможно, голубой слон говорит о Вашем будущем счастье. Кто-то Вам заменит этого парня, скорее всего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник подарил чёрного кролика

Думаю, что жизнь Вашей бабушке подарит несколько не то, чего она ожидает, и подарит с избытком.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Возврат подарка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Возврат подарка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни