Возврат подарка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мужчина в облике змея хотел подарить часы и рога

И сон об авторитете, или статусе Сновидицы, который она не хочет терять или разбрасываться им ради какого-нибудь не-стоящего мужчины (чучело, рога, дорогие и ненужные Часы, на Сновидице вовсе нет часов).

В кратце, Сновидица довольна своим положением и не намерена ни сейчас, ни в будущем связывать себя не стоящими того узами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родная Бабушка ожила

Покойные родственники часто предвещают некие важные события, предупреждают об опасных ситуациях, о состоянии здоровья, Ваш сон сигналит, что не исключено магическое воздействие (родовые проклятия, порчи) а также посторонние попытки психического воздействия.

В любом случае сон принесёт напряжённый период «что нас не убьёт, то сделает сильней», который закончится явным приобретением богатого жизненного опыта и гораздо лучшего понимания жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родная Бабушка ожила

Если покойник во сне сетует и бес-покоится - нужно непременно сходить в церковь и поставить свечу за упокой души приснившегося.

Покойная Бабушка приснилась сновидице и таким образом нашла подход к её Душе, схожей по энергиям (вибрациям).

Так же, такой сон сулит активацию и присутствие духовной сферы в обычной жизни сновидицы (работающей и ладящей с Детьми!).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вызвали на старую работу

Скорее всего, вы в жизни столкнетесь с обстоятельствами, в которых уже были. Вы попадете в ситуацию, в которой вновь придется применить свои навыки и умения. Причем некоторые детали будут отличаться - другой город во сне, как другое место действие в жизни. Но люди и работа те же самые, то есть причины и окружение те же. Далее, вы ищете туфли, то есть пытаетесь применить свои умения, свой опыт. Старые вы выбросили - вы изменились и не можете действовать, как раньше. Или же ситуация теперь требует другого решения.

Вы ищите помощи у других людей, своих соседок, т. Е. Совета у своего окружения в жизни, так как более не способны действовать в данной ситуации так, как делали это раньше и ищите то, кто мог бы поделиться своим опытом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роллс ройс

В реальной жизни вы приобрели что-то, вернее сказать получили что-то, что стоило вам многого, а потом поняли, что это вам не нужно, это обуза. Вы тянете груз, который хотели бы сбросить, но не можете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роллс ройс

Купить Красивую и очень дорогую Машину во сне - это заиметь модель жизни, которая не совсем соответствует желаниям Сновидца (иметь то, что Хочу - Деньги через то, что не хочу - Роллс Ройс - явная дисгармония).

За Деньги (6, 5 млн. $), которых Нет - возможности будущего наяву вкупе с отношениями.

Вернуть Машину и забрать Деньги, испытывая явное неудобство - Сновидец прекрасно осознаёт, что обманывает себя (и не только) в данной ситуации.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роллс ройс

Сновидец осознал, что завышает свои потребности. И, что потребности не соответствуют возможностям.

Сновидец понимает, что можно жить проще.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомая, обманувшая меня наяву на большую сумму денег

Сновидица с группой Людей возвращается из Отпуска - означает наяву необходимость ущемления эмоциональных проявлений для восстановления внутреннего душевного равновесия и внешней стабильности.

В Аэропорту выясняется, что Сновидице не на что купить обратный Билет до Дома - наяву это серьёзно пострадавшая душевная сфера Сновидицы (потеря душевной стабильности - веры, надежды, искренних чувств).

Неожиданно встретить обманувшую в Деньгах Знакомую и обратиться к ней с просьбой вернуть деньги, чтобы приОбрести обратный билет - это встреча эмоциональности Сновидицы с её Сознанием (не приносящим ей должной пользы).

Но Знакомая выглядит, как после голодомора, измождённая и постаревшая - символизирует неразвитое земное сознание Сновидицы, способствующее Материальной уязвимости и нестабильности.

Знакомая (земн /сфера) даёт № *** телефона своей Руководительницы-основной виновницы (душ /сфера), чтобы поговорить с той о Деньгах - означает наяву, что Сновидица руководствуется в финансовых делах чувствами и эмоциями, а не Сознанием - оттуда и её текущие проблемы (Сновидица Чувствует бесполезность предстоящего Звонка - все Чувства и Эмоции должны быть осознаны наяву).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина продает платья

А Мужчина из сна, похоже, так и не женат в реальности, судя по сну.

Поэтому Сновидица сейчас с грустью сожалеет о том, что была влюблена в Него (мужчина характером сложноват).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Просят прощение

Это сон-желание (само-обман), как Сновидице хочется быть в роли желанной и "прощающей", не более того.

И такой сон-хотелка не сулит исполнение Приснившегося сценария наяву (по методу толкователя _Valerio_).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Возврат подарка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Возврат подарка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы