Возврат подарка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Драгоценности и подарки

Драгоценгости и подарки, особенно дорогие или долгожданные подарки так радуют нас в реале! Однако, если драгоценности явились во сне, то радоваться особо нечему! Особенно это касается драгоценных камней, сокровищ, богатств, которые так или иначе перепадают вам во сне так сказать "нахаляву", тоесть даром.

Например, вам подарили изумруд или рубин, или шубу даже... Это весьма не приятный сон! Вообще, как уже писал про деньги во сне, если конечно они достаются за так или "падают" на голову , к засаде, к подставе, к неожиданной подлянке, не жданной, так сказать. (вариант "подложить свинью").

Причем, чем богаче и дороже каменья, тем неприятней будет в реале. Вообще, следуя логике и принципу инверсии в толковании снов, во сне не следует принимать никакие драгоценности, подарки, никакие дары, вещи, деньги и т.д.

Наоборот, следует самому дарить и всячески избавляться от каменьев. А так же отказаться и отбадаться от дорогих подарков, любых подарков: меха, суверниры, всё что угодно. А если всучили таки, подарили подарочек, то постарайтесь от него избавиться!
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Опуститься, возвратится в воду

Желание восстановить собственные силы от источника творческой жизни для духовного возрождения.

Регрессивное желание возвратиться в лоно.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Дарить подарки

Неприятность.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Подарки

1. Сновидение отразило ваше ожидание получить что-то существенное, не обязательно материальное, от этого человека, что в какой-то мере повлияет на вашу жизнь (ДР, подарок) и боязнь разочароваться (бижутерия).

2. Ожидание благодарности (выигрыши). Но для этого надо быть открытой (сумки) и выполнять взятые на себя обязательства (бусы, ободок).

Присутствие сестры говорит о сильном взаимном влиянии.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарки - украшения

На вас попытаются "повесить" какие-то обязанности, которые вам не нужны, прикрывая их лестью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарки - украшения

СОН говорит о ментальном перерождении и эмоциональном возрождении Сновидицы, хотя, и много воды утекло, но лучше позже, чем никогда (Сновидица вечерком куда-то едет с Коллегами, не зная направления, незаконченный спор с провалом Памяти - намерение Сновидицы заново пересмотреть давние и Осознанно прерванные близкие отношения по причине их нелогичности).

Приехать к Коллеге, спать на Кровати её Сына (разница в возрасте с б / любимым), резкий подъём температуры - желание Сновидицы восстановить былые романтичные отношения (сюрприз - украшение Кольцо с квадратным камнем в розовой коробочке, под поДушкой).

Отдельно, комплект украшений с Зелёными камнями, подаренные уже другой Подругой - означает наяву, что сновидица совсем по-другому взглянула на свою личную жизнь, которая только украсит скучное одиночество Сновидицы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарки

Мне кажется, это продолжение того сна, где я вам сказал что будет существенное материальное улучшение, теперь мне понятно, это будет связано с работой. Незнаю насколько у вас хорошие отношения с человеком(начальник крупной фирмы), но вам предложат его заменить на время его болезни(он скоро заболеет, по символам сна), а в дальнейшем может и займёте его должность. Но на работе где вы сейчас работаете, будет скандал из за вас потому что вас как ценного работника не захотят отпускать, и будут предпринимать все усилия чтоб вы остались.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарки

Деревянный дом судя по всему символизирует ваш рабочий коллектив. У вас простая организация (не промышленный гигант). Кухня с пустым столом - тяжелые времена у вашего коллектива. Но появляется директор и приносит подарки - вы получите хорошие известия о решении какого-то дела. Известия будут содержаться в документах (лист бумаги). Вы подходите к окну - ожидаете перемен в связи с этим известием. Через окно видите директора крупной фирмы... - может быть ваши конкуренты (крупная организация) будут повержены?..: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарки от бывшего

Смотря какие подарки...

Есть, знаете ли, такие, которые "люли" называются... Больно, зато всем достается - и маме, и бабушке, и Вам...

Что-то по женской линии от него к Вам будет, может быть, комплименты. Любой разговор, слух, сплетня.

Если бы бывший дарил подарок только Вам, то, может быть, и измена нынешнего, но для этого нужны твердые подтверждения из всего сна, а из этого отрывка я бы не сказала, что такое вытекает...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Возврат подарка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Возврат подарка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация