Возврат подарка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Подарки из золота

Сновидение отразило ваше желание наделить друга какими-то обязательствами, думая. Что это вам будет выгодно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарки

Приснилось, что Семейная пара мои Друзья ~ означает мышление Сновидицы, согласно которому муж и жена - друзья (Качества, присущие Друзьям переносятся на Партнёра по браку, проекция).

Подарили Мне пачку новых БАНКнот ~ подсказывает о том, что данный Опыт необходимо приобрести (Банк-Ноты-Нотации), где муж и жена Друзья, тогда и заветное Желание сбудется без проблем, поскольку Подарок во сне ~ символизирует Нечто в Дар, присвоение.

Но, Дареные во сне Деньги ~ символизирует Отсутствие своего Опыта, это всегда энергетический Долг перед кем-либо, кто с Опытом/деньгами, а Семейная пара - символизирует Общность, общий Опыт, общие возможности.

Не распечатанная пачка Банкнот ~ символизирует Официальный брак или не официальные Отношения, одно из двух, а Валюта (деньги) ~ означают Выход за установленные самой себе рамки и приобретение недостающего Опыта.

Новый телефон в Чехле, Айфон которого у Меня нет ~ символизирует Связь с Мужчиной, новая связь, Отношения выше уровнем.

Сон давний, поэтому применить Толкование соответственно, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странные подарки

Сон подсказывает о том, что личные отношения сновидицы в прошлом были поверхностными и недолговечными, и они точь-в-точь соответствовали самой Сновидице (подарок друга из прошлого - маленькие кукольные туфельки, подходящие Сновидице). Но.... Из всего этого Сновидица извлекла хороший опыт, который поможет сновидице с выбором верного и любящего спутника (Белая атласная лента на правой ноге).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарят подарки

Такой сон обещает вам улучшение материального положения..... Либо вас хорошо "оценят" в перспективе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарят подарки

Сновидица в Магазине, где Продавцы - её коллеги наяву - это подсказывает о расширении возможностей и положительного влияния, росте статуса, укреплениии репутации Сновидицы (сознательность) в социальном плане.

Тот факт, что Сновидица просит у всех прощения и затем получает Подарки (дары вселенной*) - говорит о сознательном стремлении Сновидицы к внутреннему, а затем и внешнему равновесию, что непременно приводит к повышению, упрочению материального благополучия.

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольца из золота,монеты, подарки умершей бабушки,и ещё

У вас в жизни наступит трудное время (едите в вагоне по тоннелю), но неожиданно придет поддержка, вас выручат, сделают очень интересные предложения, пути решения проблемы (бабушка предлагает наследство ), от одного предложения вы откажетесь, а другое примите. (второй путь решения проблемы будет мягко говоря не совсем честным, но выгодным и в перспективе может привести к хорошему доходу) Приняв такую помощь, вы будете стремиться получить признание или одобрение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поляна с подарками

Добрый день, Альбина!

Если вкратце растолковать ваш очень непростой сон, то вам приснились " подарки", олицетворяющие христианский эгрегор и мусульманский.

Альбина, вы должны твёрдо быть в вере, у вас ослабла вера, и поэтому вам пришло такое высокосимволичное напоминание об этом от вашего родового эгрегора, который не хочет, чтобы вы забыли о своём Роде и предназначении в нём, ведь вы сейчас принадлежите ему (хотите вы этого или нет), и у вас есть свои Задачи в этой жизни, исходящие из кармы Рода ваших родителей. Вероятно, вы немного отклонились от своего истинного пути, поэтому у вас пошли неприятности по жизни, и именно поэтому вам приснился этот сон - напоминание, сон - оберег.

Если у вас есть мусульманский оберег, который передаётся по роду - берегите его, а если нет, значит, должен быть (в мечети вам его изготовят).

И самое важное, Альбина, ничто в этой жизни не имеет большей ценности, как сама Жизнь и жизнь ваших близких, ибо пока вы живы и здоровы - всё возможно изменить!

Проследите за своими дальнейшими снами, будет продолжение обязательно.

И у вас всё наладится, потому что вас берегут на небесах, иначе бы вы не увидели такой сон. Удачи вам в поиске своего пути!

С уважением к вам ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарю всем подарки

Здравствуйте,

Предполагаю, этот сон о том, что вы хотите сделать других людей счастливее, облегчить им жизнь или просто порадовать. И для того, чтобы сделать мир вокруг радостнее, вы будете придумывать неожиданные вещи (водный самокат) и проявлять много инициативы.

Видно, что вы хотите раскрасить мир, сделать его добрее, и это ваше желание так воплощается во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарю всем подарки

Сон о Себялюбии, Елена, в хорошем смысле этого слова.

Кататься по Морю на своём странном устройстве - означает Необычность и Неординарность Сновидицы, Уникальность и её отличие от других, что уже Доставляет ей удовольствие и является её преимуществом.

Прекрасный сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник с подарком

Сон хороший. К исполнению желания. Сбывается в течении 7-10 дней.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Возврат подарка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Возврат подарка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность