Весёлый покойный

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная бабушка

Добавлю от себя, что Заплатить за свой проезд (и Мамы) в Автобусе по 10 руб, но про-бить по 400 руб, чтобы затем вернуть бОльшие Деньги на Бумаге - символизирует такое действие, как "проехаться", или набрать 'хитрый' Социальный опыт.

А Сумма на белой Бумаге от Бабушки-кондуктора - это планы на Будущее, с 'чистого листа', бумажные вопросы, некая Уверенность (400 руб на бумаге - символизирует завершённый процесс, символическое равенство всех сторон, ассоциируется с четырьмя сторонами квадрата).

Сновидица за-платила в Автобусе за Себя и за Маму.. - здесь кроется важный Ответ, означающий, что Сновидица в реальной жизни символически "расплачивалась" не только за Себя..

А разводиться с Мужем из-за перезда - неразумно, если есть дети @

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная тётя угрожала ножницами

К обновлению в жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная тётя угрожала ножницами

Напишу основное, Закрытые Ножницы - символизируют Закрытую ситуацию (Ножницами режут - наяву это "резня").

Покойная Тетя - означает "умерший" Статус сновидицы, или угрозу Статусу >>

>> Покойная Тетя угрожает - означает Угрозу из Прошлого (с приснившейся Тётей связано!).

Тетя хотела закрыть Меня в Комнате - означает Безвыходную ситуацию (Комната), ограничения Действий, влияния.

В Соседней комнате Находились мои большие Деньги - символизирует Раз-Дельность, "соседские отношения" (Соседские отношения - это Автономные отношения), Деньги - это Мат/претензии Сновидицы, накопленные к "соседям по комнате" (с кем сейчас Проживает!).

В кратце, что за "соседские отношения" беспокоят сейчас Сновидицу..? - об этом Сон.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама отрезала волосы

Волосы - символ женской красоты, мудрости, силы, они же - проводники энергии.. Плакать во сне от обиды на маму - в реальной жизни - испытывать горе и печаль от расставания с ней, сильное эмоциональное переживание ее смерти, что является причиной потери сновидицей определенного количества жизненной силы, здоровья,.

Настало время внести изменения в свою жизнь, принять решительные меры по обновлению своего отношения к положению дел в настоящее время. Есть необходимость в достижении понимания смысла испытаний, потерь, жизни и смерти человеческой.

Не жалость к себе, осиротевшей, а любовь истинная и разумная, благодарность ко всему тому, что встречается на пути развития и совершенствования души сновидящей должны иметь место..

Длинные волосы во сне - высокая, чрезмерная эмоциональность - возможная причина возникновения новых проблем, испытаний и потерь, а обрезать волосы - освободиться от неблагоприятных мыслей и расточительности, от бессознательного причинения себе вреда. Что другими словами является для сновидицы злом.

Символ резких действий матери и есть оказание помощи в наиболее короткие сроки постигнуть уроки жизни и не быть зависимой от привычек, сентиментальности и жалости, тех ограничений счастливого состояния ума и правильного построения своего жизненного пространства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама явилась во сне

Цветной магнит на Холодильнике - символизирует яркие моменты жизни (выражение эмоций).

Мама сняла и забрала с собой Картинку с магнита, а магнит оставила - символизирует Сознательное приглушение эмоций Сновидицей, сохраняемое внутреннее равновесие и внешнее спокойствие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный муж в зеркале

Сон раскрывает истинные, но вытесненные и скрытые от всех эмоции Сновидицы по отношению к умершему супругу, которые живы до сих пор, несмотря ни на что (очевидно, что Сновидица до сих хранит нежные воспоминания о муже и не спешит с новыми отношениями).

И сон отобразил это состояние при помощи внутреннего зеркала души.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная Бабушка приснилась в полном здравии

Это означает, что у уверенной в себе и прекрасной Сновидицы - впереди широкие возможности для Благополучного устройства личной жизни.

Ведь, именно, эта сфера беспокоит её наяву.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный брат

Как правило, такие сны предупреждают о каких-то трудностях и проблемах.

Которые могут возникнуть у сновидящего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный любимый расчесывает мне волосы

Покойный любимый расчёсывает волосы - твои мысли часто крутятся вокруг погибшего любимого. Покойный заплетает косу - мне видится нехороший знак. Коса здесь может указывать на чрезмерное индульгирование, мысленное зацикливание на одном и том же объекте. Как говорил Иисус: "... Предоставь мертвым погребать своих мертвецов". Вам надо постепенно больше интереса проявлять к жизни, а не зацикливаться мыслями на покойнике. Ибо в последнем нет будущего, там тупик.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Весёлый покойный

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Весёлый покойный во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы