Весёлый покойный

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная бабушка. Ключи и замок

В длинных снах я обычно рассматриваю окончание сна. Ибо самое главное - в конце. Середину сна вы можете растолковать сами.

Итак. Замок и ключ новые. Новые - это значит, что все очень хорошо! Это ваши новые возможности, которые вы можете сами открыть и закрыть. Это в ваших руках. Решение за вами!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка. Ключи и замок

Здравствуйте, Елена!

Вы, как всегда, во сне со своей бабушкой, с которой вы себя ассоциируете и которой сказали во сне, что хотите такой же красивый и ухоженный огород, как у других, а она вам ответила, что это очень сложно - иметь такой огород (у вас есть желание упорядочить свою жизнь и достигнуть определённого благополучия, но вы не знаете как и для вас это поэтому сложно). Это, во-первых.

Далее, бабушка хочет пить и вы находите для неё чистую родниковую воду - это вы находите источник возможностей у себя, который всегда с вами и за который не надо платить (это ваши навыки и умения), которые вы не знаете, куда приложить (у вас нет с собой тары для воды). Это, во-вторых.

Вы видите свой родительский огород, весь поросший бурьяном - это вы с вашими заброшенными интересами и навыками, а мужчины, выкорчёвывающие столбы - это тоже вы с вашим твердым решением всё в своей жизни изменить в кардинально-лучшую сторону. Это, в-третьих.

Ваш покойный друг (оживший во сне) - это ваше прошлое, которое вы хотите оживить (возобновить своё любимое хобби), и мама, которую вы ненавидите - это, мне видится, вы сами в роли мамы, потому что вы, как мама состоялись, а как творческая личность - нет, за что и корите себя теперь. Это, в-четвёртых.

И вы видите себя в уютной квартирке на первом этаже, где мужчина вручает вам новый замок и ключ к нему от скрытой боковой двери - это ваши новые, скрытые доселе возможности, которые вы можете открыть и развить сами, это только вам решать. Это, в-пятых. Вот и весь ваш сон.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка. Ключи и замок

Противоречие, это и есть весь смысл вашего сна. Ваша противоречивая и легкоранимая натура направляет вас по новому пути, но вам очень страшно что-либо начинать заново. Вы часто оборачиваетесь в прошлое, как бы ища там ответы, но не находите их. Что было сделано, И как было прожито то время, сейчас, по-большому счету, уже не столь важно (вы хотели огород, но зачем он вам? Это и правда сложно(образно)). Момент с водой, точнее, о ее бесценности( ведь она была такая вкусная, просто вода)-О, как вы стали ценить время, и только сейчас, а сколько его уже утекло? На вашем огороде( родительском) бурьян, это ваши неистраченные возможности, над которыми вы можете поработать( как и привести огород в порядок)не без результата. Замок и ключ, полученные от некого мужчины означает, что вы получите помощь от человека, которая поспособствует решению ваших задач, точнее, он предложит вам решение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка. Ключи и замок

Бабушка показала вам насколько не разрешена карма рода.

Вода, ее вкус - получили источник знаний (информации).

Квартирка с балконом, благоустраивание, первый этаж - приняли решение начать все с нуля. Но речь идет не о профессии, а о личном плане. Появится мужчина и начнутся отношения. С его стороны намерения будут серьезными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дед; драгоценности

По первой части сна, всё ясно и понятно. Вот та родственница, с которой обсуждали рисунок, заболеет. Или радикулит, или ОРЗ, а дедушка прости о ней позаботиться. А вторая часть для меня не совсем ясна. Посмотрю на Таро и смогу объяснить. Наверное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дед; драгоценности

В отличие от кликуш, призывающих болезни на родственников сновидца скажу только одно:

вторая часть сновидения означает лишь сомнения сновидицы - стоит ли награждать своего поклонника физической любовью? Герой ли он ее романа?

Дать или не дать - вот в чем вопрос.

Первая часть сновидения - о комфорте в душе. Видимо, не мужчина дарит этот комфорт, а значит чувства к нему нет, лишь "спортивный" интерес.

Как-то так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дед; драгоценности

То, что вы обратили внимание на вещи, которые, якобы, предназначались для мужчин, на самом деле они были именно для вас, точнее не сами вещи, а то, что они означают.

Образ деда, как заложенные в вас трудолюбивые качества, которые движут вами.... Ведь вязать, оно же работать, и вы не отвергли это, а наоборот, согласились. Интересно то, что дед попросил вас связать шаль( теплую) Что это могло значить? Шаль-ваше желание найти тепло, в котором вы сейчас остро нуждаетесь, тепло собственного очага, где можно будет согреться( я не о квартирном вопросе ). Вы ГОТОВЫ вязать это для самой себя.

Вторая часть вашего сна. Действительно относится к отношениям личной жизни, которые не совсем вас устраивают. Поймите меня правильно, я не имею в виду какого-либо конкретного мужчину, а лишь говорю о том, что вам хотелось бы не совсем того, что у вас сейчас. Вы выбирали серьги( драгоценности- всегда предметы оч. Личные, говорят о внутреннем состоянии сновидца, его мечтах); красные камни и вставки из жемчуга-все это очень хорошо, но все же что-то смущало.... Не было уверенности. Вы боитесь обмануться в своем выборе будущего пути. Скажу вам честно, этого никто не может знать наверняка, но подсказка, все же, была вам дана, вязать самой, а это процесс трудоемкий и вознаграждаемый.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дед; драгоценности

Дед ждет и готовится встречать женщину.

Мужчине наврут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойные родственники

Интересный СОН, говорящий о намерениях Сновидицы устроить (возродить) свою личную жизнь.

Сновидица подходит к этому процессу с определённой готовностью (Сновидица готова за себя заплатить), но подходящей кандидатуры на роль серьёзного избранника - пока нет (присутствуют временные отношения - Сновидица в Автобусе).

Сидеть в Автобусе между ожившими покойными Отцом и Бабушкой - как раз говорит о раздумьях Сновидицы в личном, как и куда ехать дальше.

Получить деньги-мелочь за проезд от ожившего Отца - наличие в жизни Сновидицы временных, мало что значащих отношений из подзабытого прошлого.

Но Автобус трогается и Сновидица уезжает - наяву это указывает на готовность Сновидицы возродить (возможно) былые отношения, бывшую любовь.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

Этот Сон сулит Сновидице повышение стойкости Духа перед предстоящими жизненными испытаниями (сидеть на лавочке перед Домом и плакать - не очень благоприятный знак во сне, указывающий на обеспокоенность и неудовлетворённость Сновидицы своим нынешним положением - Сновидица не в Доме, а снаружи, что означает наяву, что её Душа не на месте).

Мама не заходит в Дом, остаётся со Сновидицей снаружи и Предсказывает смерть Мужа - означает наяву предупреждение Сновидице обратить внимание на взаимоотношения с Отцом ребёнка (постараться уберечь отношения с ним, чтобы у малыша в будущем был Отец).

Вот об этом хотела сказать Сновидице её покойная Мама, а умершие родители никогда не приходят во снах просто так - только помочь, предупредить, поддержать.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Весёлый покойный

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Весёлый покойный во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы