Весёлый покойный

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная свекровь

Если она попросила ей их принести, то она должна так и сделать, то что просят покойники надо обязательно выполнять
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама едет с нами в поездку

Вопрос по фото к Сну - фото реальное? На фото есть покойная мама Сновидицы?

И сам сон подсказывает об испытаниях и трудностях социального (материального) характера, через которые Сновидице пришлось пройти.

Но эти самые трудности не прошли даром и послужили социальному становлению (развитию) Сновидицы.

Таким образом, можно сказать, что самый трудный период жизни Сновидицы остался позади, и Поездка во сне - это готовность Сновидицы двигаться дальше самостоятельно, возможно, в качестве мамы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама едет с нами в поездку

Твои намерения, подтверждаются твоим опытом, и не смотря на прохладные (умственные) предпосылки, всё заканчивается хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка

Такой сон может говорить о том, что или назревает или уже назрела какая-то проблема, которая сидит в вас, создаёт вам дискомфорт и может даже чем-то сильно расстраивает вас (бьёте, кровь - потеря жизн. Сил.)

покойная бабушка в снах - это знак того, ситуация плохая, ненормальная, поэтому ей такое ваше положение не нравится. Потому что есть человек.. (в первых двух снах это мужчина а во 2м - паучок,) который создаёт вам проблемы.

Покойники, как правило, всегда снятся к неприятностям или предупреждению о них.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный муж хочет кушать

Растолкую последний сон, хотя, все сны Сновидицы подсказывают об одном и том же - Сновидице необходимо вырасти до Самоуважения, самолюбия, возможности своего Выбора и ответственности за Свой выбор.

Вот тогда её жизнь наладится заново и потечёт так, как ей Хочется, с новым избранником (а с покойным мужем этого не было, с ним было все неспокойно и ненадёжно, и почему же...?).

Да, не надо забывать, что брак - это союз двух равноПравных и одинаково ответственных партнёров.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама замёрзла и просит еды

Похоже на отражение ваших мыслей о человеке, которого вы любили, но которого давно нет в вашей жизни, и какой то вашей помощи ему... Может и не маме...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная сестра забирает вещи

Что-то мое есть у покойной Сестры, а что - не вижу - материальное мышление Сновидицы, а Сестра давно покойная..

Я с подругой еду на Отдых в Автобусе, у меня в Доме осталась только Дорогая Обувь.. - это собственная Весомая позиция, социальный Статус...

Всю дешевую Обувь за-брала покойная Сестра, у которой Ключи от моей квартиры.. - символизирует Одинаковую временность пре-бывания, скоро-течность жизни в противовес Различному соц-ому Статусу (Сестра забрала дешевую обувь, Думая, что сновидица уехала на Отдых..).

Водитель автобуса сигналит Мне, я спешу.. - это сигналит о Возрасте, предстоящих материальных Трудностях и потерях, когда находчивость покойной сестры с-может помочь... (Покойная сестра использует чужую дешевую Обувь..).

И сон символично пред-сказывает Сновидице отпустить собственную планку, чтобы не оказаться в затруднительном мат-ом положении, случись что... (Покойная сестра сестра забрала всю Дешевую Обувь - а нужна она ей, на небесах..?).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная сестра забирает вещи

По поводу чего-то опустите руки, не захотите искать решений. Станете жить, как все, пытаясь быстро чего-то достичь социального, как-то пускать пыль в глаза. Внутренний мир начнёт меняться у вас. Появятся какие-то планы, возможно, на мужчин, но не обязательно. Для осуществления надо пройти какой-то путь. Вам бы хотелось попроще, побыстрее, чтобы потерять поменьше, но не получится, придётся идти более затратным.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная Мама, букет белых цветов нюхать

К расставанию с близким человеком наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка

Я крайне редко делаю оценочные суждения, можно сказать практически не делаю на этом сайте, но разводится с мужем из нежелания переезжать, очень глупо!!!!!!!

Если муж работает, и не гуляет (что для женщин очень важно) не вижу смысла разводиться, решать конечно Вам, но стоит конечно 1000 раз подумать!

Что касается сна, то ехать в автобусе это внутренняя раздражительность, нервозность! Что касается бабушки, если понимаете о чем она, значит нужно так и сделать! Цифры никакого значения не имеют в снах, по моим ежедневным сновидениям, на протяжении 16 лет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Весёлый покойный

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Весёлый покойный во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы