Весёлый покойный

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойный муж засаливает большую жирную рыбу

Число 40- символ завершения. Покойный в реальности муж - символ завершения. Испорченная рыба- символ негодности, отторжения, а потому завершения. Умершая бабушка- тоже самое. Но. После всего завершенного вами в душе - продолжение следует. "Рыба" не испортится - приостановка отношений из за ссоры, некого вреда(соль) со временем может обернуться удовлетворением желания(вкуснятина). Должно пройти время(пока доедем). По ходу переживания опустошения и завершения будут сильными(дом пустой, бабушка умерла). Но реальная власть перемен в ваших руках(ключи).

Не исключено, что сон о влиянии мужей на вашу жизнь. О переоценке жизненных событий с - на +..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная

Ожившая Покойная Мама во сне - символизирует чисто-Женские качества и возможности (Инь-качества, Ночь из круглых суток).

Мама произнесла одну фразу "Двенадцать часов" (половина дня) - что символизирует наяву проявление земных качеств, как части единого целого (Инь-Земля-ночь + Ян-Небо-день).

Значит, покойная Мама во сне отметила собою ушедшие к Духу, но подлежащие возврату к жизни женские качества и способности, согласованные со своей Душой (Ян).

Вкратце, этот Сон возможен к активизации эмоциональной (личной) жизни Сновидицы, поскольку иных подробностей сна не указано, ибо Мама во снах - это всегда Жизнь, а Отец - всегда Дух.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная

Доброй ночи, Владимир!

Когда снятся покойные родители, это всегда предостережение о большой реальной опасности. А вот бабушки и дедушки к благим переменам в жизни. Это почти 100%. Единственное исключение в случае, если под видом покойной матери явилась враждебная сущность. Но это определить может только та, кому это снилось.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка во сне

Согласно сну, Сновидице пора уже задуматься о собственной Жизни и личных Желаниях (покинуть бабушку из-за Сестры, надо отвезти старшую сестру в Аэропорт, младшая Сестренка с парнем сновидицы заняли машину Сновидицы!, Сновидица решительно хочет высадить парочку из своей Машины @).

А Сновидица знает свои Желания ♡, для чего она живет?

Вот, об этом и сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный

Сон о нынешнем Сознательном (и устойчивом) восприятии Жизни по сравнению с бывшими Эмоциональными (и не стабильными) устоями.

Сновидица сейчас крепко стоит "на своих ногах" и не доверяется обманчивым чувствам, что своим, что окружающих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный родной дед пожал мне руку

Такой Сон к своему определению в жизни и приобретению "мужского" опыта (независимость, самостоятельность).

Сны считаются благо-несущими, если в них покойные Дедушка или Отец разговаривают с Тобой, пожимают тебе руку, радуются за тебя, значит наяву ты живешь и действуешь в Согласии с Собой и близкими людьми.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный отец

Могу предположить, что на данный момент у Сновидца 'ожила' Ситуация, которую он давно похоронил.

Сновидец советует Отцу зашить рваные больничные Тапки - символизирует Совет самому себе, как выйти из вынужденной ситуации.

Лежать в Больнице - всегда символизирует Надежду на оздоровление некой 'больной' сферы, решение 'больного вопроса'.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дедушка

Недавно умершие покойники не должны сниться часто. У них свой мир, у нас свой. В вашем случае страхи, и опасения не подтвердятся, о чём то плохом в реале, после таких снов. Так как в вашем сне присутствует больница, а это значит напрасные опасения которые не подтвердяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный отец

Этот сон отражает ваши переживания (в слезах) о ваших взаимоотношениях с каким-то близким вам человеком(секс), возможно, что и с самим бывшим, о том, как он выглядит, и т. Д., который или явился к вам или может заявиться... С весьма " странным для вас сюрпризом".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная прабабушка

А почему по дурости? Почему болтливость? Ох, уж эта Ваша категоричность к себе и людям. Какие бы отношения ни были, но мама ближе! Рассказав сон маме Вы распределили приоритеты между мирами. Но Вы человек честный и добросовестный, поэтому изводите себя. Скажите Вы во сне давали клятву молчать? Если Вас не отпускает чувство вины достаньте фото или пойдите в церковь и поговорите с прабабушкой, скажите что не поняли ее наставления. Что нужно конкретно делать, что Вы ее чтите и любите, скажите. Что были маленькой, а теперь стали старше и понимаете больше. Если она Вам приснилась, после смерти, то значит она берет Вас под свою защиту. Вы можете делится с ней своими проблемами и просить помощи. Ведь прабабушка заинтересована в продолжении рода и в его благополучии и процветании. И тем более, она Вас любит и прощает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Весёлый покойный

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Весёлый покойный во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?