Драка с колегой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Драка с родителями

Добрый день, Алёна!

У каждого есть скрытые внутренние обиды на родителей. Во сне подсознание выводит их наружу, переживая это, Вы снимаете напряжение. И это должно забыться и уйти навсегда. Если Вы запоминаете такой сон, то придётся опять повторять эту процедуру.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка с родителями

Возможно, что ваши отношения с родителями наяву прорываются в сны. Они показывают истинное положение вещей. Негатив возможно усмирить...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка с родителями

Здравствуйте. Я согласна с предыдущими толкователями.... Это всё Ваши скрытые обиды на своих родителей. Это чисто психологический аспект. Во сне мозг показывает картинку... Вы её видете, весь сюжет переживаете, колотите своих обидчиков, спорите, доказываете..... То есть тем самым расслабляетесь, разгружаете свою психику, что необходимо, чтобы не было реальных агрессий в жизни.... И ещё то что в жизни Вы не делаете (а очень хочется), Вы это как бы добираете во сне.... Так уж устроена наша психика) Всего доброго Вам! Мира и добра!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка с родителями

Скорее всего, встреча с родителями.

По внутреннему состоянию могу сказать, что вы скучаете за родителями. Имеет место быть некая незавершенность. Ситуация заложилась в период вашего детства. Вас это тревожит. Вы бы и рады развязать ситуацию, готовы вложить себя, однако не смеете. Мешают внутренние эмоциональные зажимы. Во сне прорабатывали ситуацию, чтобы открыть пути своим детям. Успешно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка

Сновидение отразило ваш конфликт между разумом и желаниями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка

Сон со стороны, поэтому с вами не связан. Станите свидетелем, не совсем нормального поступка, но повлиять на него не сможете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка умершей матери

Могу предположить, что Сновидица на момент сна впала в состояние, связанное с самобичеванием и сожалением о чем-то упущенном в своё время (что-то из личного плана, вытесненное сознанием).

Но еще не поздно все переиначить, у Сновидицы имеются возможности, но Она сама не хочет ничего менять, подсказывает сон (Сновидица только защищается, но не нападает сама).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка, мальчик самоубийца спасает меня

Ваш сон говорит о том, что присутствует большое желание самоутверждения, действия и поступки даже во сне носят характер подчеркнутой индивидуальности (одна против всех) Такие люди часто стремятся к независимости. Возможно при своей жизни приснившийся мальчик (вы знали друг друга) теперь спасает, остается вопросом - какое вы имели к этому событию отношение. Подсознательное желание наказания, публичной порки, необходимо выяснить причину агрессивности и высокомерия ближайшего окружения.

Возможно глубоко задавлено чувство вины не дает покоя, сон отражает поступки реальности.

Вам следует проявлять осмотрительность в делах, действовать более взвешенно, а в личных отношениях – стремиться к постоянству и ценить то, что есть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка с одногруппницей в кинозале

Данный сон сигнализирует о нарушении "личного пространства" Сновидицы некой Особой, что Сновидица с лихвой компенсировала, затеяв видимый всем Конфликт, из которого она вышла победителем, для Себя.

Видеть себя в Зеркале кино-театра в откровенном белье и Нравиться себе, после драки - означает удовлетворение Собой, но в Кино-зале были Зрители, которые Разняли - чревато моральным Осуждением действий 'откровенной' Сновидицы, на людях.

Самолет, низко летевший, на Взлете (перед Кино-театром) - символизирует Положение сновидицы (относительно низкое) и Планы на будущее (взлететь выше), а Кино-зал - место Действий, На Публике.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка любимого человека

Вы думаете об этом человеке вот он и является вам во сне. Драка несомненно это символ вашей внутренней борьбы с образом этого человека. И то что он маленького роста тоже говорит о том что вы пытайтесь "уменьшить" его в вашем сознании. Сон о внутренней борьбе со своими эмоциями, мыслями и т.д. Об этом человеке.

P. S. То что вы уже превратили его во сне в карлика говорит что вы на верном пути, и вскоре он всё реже и реже будет занимать ваши мысли
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Драка с колегой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Драка с колегой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?