Спустятся специальные ангелы

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Спустятся специальные ангелы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Впервые христианская небесная иерархия в царстве ангелов была описана Священным писанием в ранние годы возникновения религии. Ибо тогда люди были ближе к своему Богу, и он часто разговаривал с ними через своих посланников – высших ангельских существ. Ангелы в свою очередь рассказывали избранным священнослужителям устройство небесного мира. А те излагали их в своих книгах.

С тех пор личное общение Бога с людьми уменьшилось, но ангелы по-прежнему несут свою службу. И их иерархия не изменилась. В...

Долгая тёмная ночь затянулась на планете. Та оказалась окутанной темнотой, которая своей тяжестью навалилась и на людей. В её объятиях они «заснули» крепким сном. Темнота или тот, кто за ней стоит, через этот странный сон, загипнотизировала людей и поработила их. Людям реально кажется, что они живут, бодрствуют, рождаются, умирают, ходят на работу, трудятся, радуются, переживают и даже воюют между собой, убивая друг с друга. Самое странное, что для них – это настоящая реальность, а не сон.

К...

Израильские власти во вторник открыли для свободного доступа туристов и паломников участок реки Иордан в местечке Каср аль – Яхуд, священное место для христиан всего мира, где согласно Евангелию был крещен Иисус Христа. Теперь для посещения места крещения Христа не требуется специальных разрешений и согласований с военными ведомствами, как это требовалось ранее.

«Начиная с сегодняшнего дня туристический центр открыт для свободного посещения желающих круглогодично. Это результат более 10...

Как гласит древняя ведическая мудрость, все желания человека обязательно будут исполнены. И вот небольшая притча об ангеле, который занимается исполнением человеческих желаний. Вполне вероятно, что эта притча основана на реальных событиях.

В далекие времена жил себе обыкновенный человек, который верил в Бога и старался не грешить. Но не настолько он верил в Бога, чтобы отречься от материальной жизни и желать духовного царства. И вот, на закате жизни, к нему явилось светлое существо, и услышал...

Наверное, поэтому так популярны в наши дни фильмы и книги о борьбе добра и зла. И о героях, которые спасают мир. Наверное, поэтому мы любим «Властелина Колец», «Ночной Дозор», «Звездные войны». Наверное, поэтому молодежь играет в джедаев, эльфов, в белых и черных магов и размахивает бутафорскими мечами.

Хочется, хочется человеку верить, что есть у него защитники, есть милосердный Бог, милосердная Судьба, наконец. Хочется, чтобы в мире царили справедливость и добро и не было ни войн, ни...

В шестнадцатой главе Бхагавад-гиты говорится:

"В этом мире существует два вида сотворенных существ. Одни называются божественными, а другие - демоническими... Бесстрашие, очищение своего существования, развитие духовного знания.

Благотворительность, самообладание, принесение жертв, изучение Вед, аскетизм, простота, неприменение насилия, правдивость, свобода от гнева, самоотречение, спокойствие, нежелание искать несовершенства в других, сострадание ко всем живым существам, свобода от...

Ангелы - это существа великой силы, которые существуют во всех религиозных учениях в той или иной форме, пишет Beliefnet. Они существуют в ином измерении, выходящем за пределы физического, в котором существуют люди. Ангелы являются инструментами Творца и могут действовать как посланники между людьми и Богом.

Точное число ангелов неизвестно, однако, по оценкам богословов, их «сотни миллионов». Основано это мнение на видении апостола Иоанна, описанном в Откровении 5:11.

У ангелов есть имена...

Ангелы готовы очень много сделать для людей, но чаще всего мы не помним об этом. Мы не просим их о помощи, а они не имеют права вмешиваться в нашу жизнь без нашего согласия.

У каждого из нас есть Ангел-Хранитель, он присутствует с нами с самой первой инкарнации и пребывает рядом на протяжении всех воплощений. Именно благодаря нашим ангельским группам в нашей жизни происходят счастливые случайности и необычные знакомства, они посылают нам знаки, чтобы предупредить нас о знаменательных событиях...

“Ангелы доставляют нам сообщения от Божественного Разума нашего Создателя. Они — как дар нам от Бога, чтобы мы всегда помнили о своей Божественной природе, оставаясь добрыми и любящими, открывали и развивали свои таланты — ради блага этого мира — и берегли себя от любого вреда”, - Дорин Верче.

Как часто вы обращаетесь за помощью к духовным наставникам, ангелам? Всегда ли получаете поддержку в том виде, в котором вам хотелось бы?

Если вы не видите ответов или не понимаете, что вам хотят сказать...

Они остаются рядом с нами и в темные, и в светлые времена.

Всевышний выбирает нам ангелов-хранителей еще до нашего рождения. Их можно сравнить с нашими личными опекунами, которых интересует только одна персона – мы сами.

Ангелы-хранители подобны заботливым матерям, которые всегда носятся со своими детьми, делая все возможное, чтобы защитить их. Они приходят в наши жизни, даря различные возможности и встречи с полезными и близкими по духу людьми.

1. Они вне конфессий

Ангелы-хранители...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Спустятся специальные ангелы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни