Смена рас

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Смена рас вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Отец Всеволод Чаплин, заместитель председателя отдела внешних церковных связей Московского патриархата:

- За смену веры следует отлучение от православной церкви. Человек ведь сам с ней расстался, так что происходит лишь констатация факта.

Ну а самое печальное для отступника произойдет после смерти – вечная жизнь зависит от истинности веры. Хочу заметить, что некоторые бравируют своим вероотступничеством, другие же меняют религию достаточно тихо.

Если же человек вновь захочет вернуться...

В любом из Обитаемых Миров нашей Вселенной на развитие Души дано определённое количество рас - это 7 рас. Именно 7 рас достаточно для того, чтобы Душа смогла родиться в Материальном Мире 12 раз, чтобы научится:

-Справляться с трудностями Материального Мира, усваивая Уроки Жизни;

-Пытаться подняться в своём развитии на 8 Ступень Небесной Лестницы в каждой своей жизни на Земле;

-Излучать в Эфир ПОТОКИ Светлой Энергии, которые даёт Любовь Сердца, потому что именно Любовь помогает человеку...

Первые Учителя Рас Лемурийцы появились тогда, когда люди 3 расы (Лемурийцы) стали подходить к Концу Света, потому что 3 раса уже закончила своё существование, ибо люди 3 расы погрязли во Зле Материального Мира и стали его рабами!

Рабами своих страстей и соблазнов, которые предоставляет Материальный Мир, как испытание для Личности Души, рождённой в нём! 2-ой Законодатель знал о том, что людей ожидает Конец Света, ибо многие стали считать себя богами, балуясь с генной инженерией. Он стал...

1 января 2013 года завершился переход из пятой расы в шестую расу для всего человечества на планете. Для человечества смена рас обозначает, в первую очередь, необходимость изменения сознания. Понятие выгоды должно быть заменено понятием целесообразности.

Водные или астральные качества сознания идут от чувственно-эмоциональной сферы мышления и обусловлены животной природой человека. Огненные качества сознания обуславливает высшее свойство Духа. Именно эти качества должны быть положены в основу...

4-ый Владыка Шамбалы начал строительство семи подземных городов Шамбалы вместе с другими Учителями Рас Атлантами для людей новой 5-ой расы, уже после того, как Атланты погибли, потому что ДО этого они работали на Земле, стараясь спасти Атлантов.

По Библии ему дали имя Ной. Тот Ной, который построил Ковчег, где сохранилось «каждой твари по паре». Но этим самым Ковчегом была Шамбала, которая начиналась со Священного Кайласа, который был построен ещё Учителями Рас Лемурийцами в форме корабля...

В мирное время или в периоды войн души забираются по определённой системе. Забор планируется заранее, и к нему на тонком плане привлекается соответствующее число Сутей.
Общий ритм данного процесса нарушается в период смены эпох и цивилизаций. Происходят глобальные катаклизмы, в которых люди погибают сотнями тысяч и миллионами. Как в таком случае происходит забор душ и не теряются ли многие из них?
Любой забор душ осуществляется партиями. И если это происходит на рубеже смены рас, то партии эти...

Рассмотрим магическую концепцию религии в контексте смены эонов: эон Озириса - эра Рыб, сменяется ныне эоном Гора - эрой Водолея. Смена религий со сменой эонов – непреложный закон смены космических циклов: каждые две тысячи лет (точнее – 2166 лет) происходит смена эонов, а вместе с ней и изменение архетипических образов Богов. Наступающий ныне эон Гора (эра Водолея) будет характеризоваться совершенно иными сакральными формами, чем эон Озириса (эра Рыб).

Известный современный эзотерик Евгений...

Четыре расы, которые разделили между собою весь земной шар, возникли в различных странах земли.

Постепенно создававшиеся, медленно перерабатывавшиеся космическим творчеством континенты поднимались из глубины морей, на расстоянии огромных промежутков времени, которые древние жрецы Индии называли междудилювическими1 циклами.

На протяжении тысячелетий каждый континент развивал свою флору и фауну и свое человечество с различным цветом кожи. Южный континент, поглощенный последним великим...

В современной теософской литературе часто встречаются упоминания о человечестве шестой расы, и в некоторых случаях авторы не указывают, о чем идет речь - о шестой коренной расе или о шестой подрасе пятой коренной расы. Велики различия в сроках, а также в природе и качествах человечества каждой большой эпохи, поэтому приведем выдержку из древних Учений, данных Учителями Мудрости.

Согласно этим Учениям (см. Тайную Доктрину), существует семь коренных рас проявленной жизни в каждой манвантаре...

Душа с точки зрения Алфавита Отца расшифровывается как Духа Шар или Шар Духа. Дух оформленный в шар и есть Душа человека. Это то первичное представление о Душе, которое было раньше и сейчас у людей. В какой то степени в Христианстве и других религиозных ответвлениях изучали человека и говорили о Душе на протяжении всей 5 расы с позиции.

Как человек должен жить?
Что человек должен верить в Душу.
Что Душа может жить после смерти.

Душа человека новой эпохи.

Человек живёт физическим...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Смена рас вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни