Семь

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Семь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Мы хотели бы, чтобы вы осознали 7 путей водительства, некогда существовавших на плане Земли в эпоху Махавишну примерно 40,000-50,000 лет назад (160,000-200,000 человеческих лет). Каждый посвящаемый, в настоящее время восходящий к вибрации Бодхисаттвы, или тот, кто продвигается после уровня Бодхисаттвы к следующему сегменту вознесения, обнаружит, что он находится в глубоком резонансе с одним из следующих путей.

Каждый путь можно сравнить с определенным диапазоном вибраций. В пределах таких...

В эзотерическом учении существует система практики семи ступеней. Рассмотрим их одну за другой. Для достижения Освобождения первым условием является молитва. Это - практика простиранй, (в том случае, если вы действительно молитесь или медитируете во время них).

Это и есть первый пункт, через который нужно пройти.

Второй пункт - это пожертвование. Это, например, благородное Служение общине или же жертвование каких-либо вещей - когда все это направлено на гуру, выносится суждение, что...

Мы хотим разобраться с природой соблазна в человеческом бытии на Земле. Соблазн идет рука об руку с такими понятиями как описанные нами в предыдущих материалах "информационное брокерство" или "брокерство чи", "собственничество" и "завесы".

Эти материалы предлагаются тем, кто выбирает путь восхождения и вознесения в данной жизни.

Для восхождения требуется преодоление любого искажения вашего 3-мерного плана реальности. Соблазн является еще одной формой иллюзии или искажения, наиболее...

"Я всепожирающая смерть, и Я производящий принцип всего, чему быть. Среди женщин Я - известность, фортуна, изящная речь, память, интеллектуальность, твердость и терпение".

Смерть, ставящая точку на всех иллюзорных планах обусловленной души - это также Бог.

Так Он приходит. И начало, это также Он. Перечисленные семь качеств все исходят также из Бога. Из Высшей причины исходит такое разнообразие, как же можно считать, что она безлична?

1. ИЛЛЮЗИЯ АНАРХИИ
Иллюзия анархии связана с 1-ым Корневым Страхом Выживания, самонадеянностью, основанной на амбиции и областью 1-ой чакры. Она предполагает, что руководители должны соперничать, а не сотрудничать в единстве и гармонии.

Иллюзия анархии также предполагает, что может быть только один лидер, которому вверены руководство и контроль, а не несколько, объединенных вместе под одним куполом и вносящих каждый свою особую истину, дары и таланты.

В современной парадигме, опирающейся...

Все мы живем в очень сложном и противоречивом Мире, в котором легко потерять ориентиры. Сейчас уже все согласны с тем, что общество переживает кризис. Однако часто можно услышать мнение, что кризис этот затронул только нашу страну, в странах же Запада все в порядке. Так ли это на самом деле?

Это мнение верно лишь в том случае, если рассматривать чисто материальную сторону жизни. Если брать духовную ее сторону, то нетрудно увидеть, что кризис духовной сферы бытия человека охватил весь Мир, все...

Успех в жизни можно определить как непрерывное расширение ощущения счастья и постепенное достижение поставленных перед собой целей. Успех – это способность удовлетворять свои желания без особых усилий. И тем не менее успех, включая создание богатства, всегда считают процессом, который требует тяжелого труда, и люди обычно считают, что достижение успеха возможно только за чужой счет.

Мы нуждаемся в более духовном подходе к понятию успеха и изобилия, которое есть не что иное, как направленный к...

Мы, представители Новой Космической Иерархии или Ордена Райзы, задействованы в планирование биологического вознесения человеческих существ на Земле. Мы наблюдали тысячи посвящаемых, идущих по духовному пути на этом этапе эволюции.

Очень многие из них не прошли свои духовные испытания, что откладывает их вознесение и поднятие вибрации на биологическом уровне. Мы хотим представить психологический обзор 7-ми ловушек, в которые, если их не преодолеть, можно попасть и помешать своему вознесению...

Пафос этой семьи - самоутверждение. Крупный семейный дракон постоянно требует пищи, которую составляют похвалы в адрес семьи в целом или какого-либо из ее членов. Точка сборки семьи очень устойчиво пребывает в области под названием "Какие мы все замечательные", и человек, пытающийся вывести свою точку сборки из этой области, немедленно становится открытым врагом семейного эгрегора. Внешне эта семья может выглядеть очень эффектно, но дружба на равных с ней невозможна; с другой стороны, она охотно...

Пафос этой семьи - соревнование, или драка, как членов семьи друг с другом, так и семьи с внешним миром. Основное средство управления, принятое в семье, это силовой нажим, а главные типы взаимодействий, или транзакций по Э.Берну, суть зуботычины, физические или астральные; сюда относятся также шлепки, резкие окрики, хамские и просто грубые выпады, оскорбления словом и действием и т.д.

В семьях с сильным черным низкого уровня нередки настоящие избиения, которые нужно, однако, правильно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Семь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни