Рисование

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Рисование вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

С приходом энергетической волны многие люди начнут общаться с разными цивилизациями, которые будут активировать их тела, и в каждом случае пришедшая волна новых энергий откроет множество уникальных способностей, которые для отдельного человека будут огромным шагом вперед.

Но какой толк в том, что человек научится летать, начнет слышать инопланетян или даже обретет облик какой-то внеземной цивилизации, если внутри он будет исполнен разобщённости, неудовлетворённости, жертвенности...

Основная идея этой статьи: для медитации не обязательны определенные техники, специальная обстановка, и даже инструктор. Медитация – особое состояние души: когда мы отключаемся от внешнего и обращаем взор на свой внутренний мир. Предаться медитации можно на улицах города, на лоне природы, у себя дома, иногда и на работе.

Очень эффективной и естественной считается медитация на природе. Медитировать можно, занимаясь совершенно разными делами. Многие виды досуга на природе способствуют успешной...

Словосочетание «духовные практики» уже давно у всех на слуху, однако далеко не каждый реально использовал их. Люди, которые постоянно практикуют подобные вещи, у подавляющего большинства могут вызвать ассоциации с отшельниками, йогами, сектантами, или даже сумасшедшими.

В ритме нашей жизни сложно найти умиротворенную тишину для благостного созерцания, потому многие отметают идею заняться духовными практиками, даже не начав. Есть ли смысл заниматься духовными практиками в современном мире? А...

Когда вы меняете свое отношение к жизни, освобождаетесь от сознания жертвы, ваше мышление, интересы меняются. Меняются и ваши отношения с окружением: с близкими, друзьями, знакомыми. Как это происходит, к чему нужно быть готовыми, а также как найти новых друзей и единомышленников, читайте в этой статье.

Старые друзья могут исчезнуть из вашей жизни, либо общение сведется к минимуму
Так как ваша новая картина мира будет абсолютно отличаться от прежней, велика вероятность, что исчезнут совместные...

Вы взываете к своему высшему Я, духовным наставникам, но ответа не получаете. Так ли это на самом деле? Или вы просто не можете их распознать?

Может, ответы все же есть, но вы ждете их в какой-то строго определенной форме? Например, хотите в прямом смысле услышать, увидеть самих ангелов и на меньшее не согласны.

Прочитав статью, вы поймете, что все намного проще, чем кажется, и это поможет вам наладить связь со своими духовными наставниками, если ранее это не получалось.

Давайте рассмотрим...

Некоторые люди ожидают от йоги помощь в виде приобретения определенных способностей или улучшения здоровья, другие считают, что йога духовное учение. Что же такое йога на самом деле? Слово со значением единение охватывает разные дисциплины.

Сущностный смысл достигается через йогу как познание себя, и если мы этого не понимаем - йога бессмысленна.

Практика йоги начинается с упражнений для тела, она развивается в дыхании, и наконец, выходит на уровень ума. Истинное равновесие не достигается...

Танка — произведение изобразительного искусства, буквально — «рисунок на ткани, который может быть свернут и взят с собой». По-тибетски танка называется рейдри (рей — хлопок). Помимо традиционных танок (самый распространенный размер 75х50 см), выполненных на загрунтованном холсте, существуют и другие их виды: построенные из песка или нарисованные на стене, изготовленные в стиле аппликации или вышитые, и другие.

Величина может быть также очень разной: так, для праздников и церемоний...

И вот теперь, спустя месяц, можно с уверенностью сказать, что та цель, ради которой был разыгран «спектакль» с украинской революцией, была достигнута. В одночасье миллиарды долларов и евро оказались в карманах мировых финансовых магнатов, написавших украинский «сценарий» для того, чтобы обвалить российскую валюту и сыграть на разнице курсов….

А когда круг замкнулся, про экономические желания Украины все «вдруг» и забыли…

… Но разве нельзя было сразу понять, что эту страну с её больной...

Магия Просветлённости
или путешествие в Вечность
ВЕЛИКОМУ АБСОЛЮТУ ПОСВЯЩАЕТСЯ
«Каждый мужчина и каждая женщина – это звезда.»
Книга Закона, 1-3

«Я дарю невообразимые на земле радости: не веру, а уверенность, ещё при жизни, в том, что после смерти; несказанный покой, отдохновение, экстаз; и не требую жертвоприношений.»

Книга Закона, 1-58

«Я над тобою и я в тебе. В твоём экстазе мой экстаз. Мне отрадно видеть твою радость.»

Книга Закона, 1-13
Путник,- Ты держишь в руках своих...

Буддизм получает распространение в Японии с середины 6 в. вместе с потоком континентальной культуры из Кореи и Китая. Начиная с этого времени он оказывает существенное влияние на все стороны социальной и культурной жизни японского общества, находившегося на стадии перехода от общества раннеклассового к классовому.

Однако это происходит не столько за счёт подавления местных культов, сколько путём инфильтрации буддизма в те идеологические и духовные сферы, в которые синтоизм ещё не успел...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рисование вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек