Ресурс

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Ресурс вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

На нас беспрерывно спускаются мощные потоки высоковибрационной энергии, которые усиливаются в ключевые даты и точки года. И здесь есть один очень важный нюанс – с этими потоками энергии нужно совпадать вибрационно. Тогда она вам открывается.

Сейчас очень важно это вибрационное соответствие, потому что если вы вибрируете в разы ниже, втянулись в конфликт, в обиду, в неприятие чего-то, то на выходе получается несовпадение.

Эта энергия вроде как разлита вокруг вас, но вы не можете воспользоваться...

В последние годы феномен медитации все больше и больше привлекает к себе внимание ученых по всему миру. Для исследования медитации используются самые современные научные методы, позволяющие получить уникальную информацию о том, как влияет медитация на различные функциональные системы и на организм человека.

В лаборатории психофизиологии НИИ физиологии СО РАМН с 1999 по 2003 г. проводились системные исследования, центральным объектом которых были люди, длительное время (5-10 лет...

Я уже неоднократно говорила о том, что перед всеми нами сейчас стоит только одна задача – вернуться Душой в тело, позволить Ей разместиться в нас, поскольку только жизнь Душой в теле позволяет быть по-настоящему спокойным и счастливым вне зависимости от обстоятельств, разворачивающихся вокруг, и более того – только Душой на эти обстоятельства и можно влиять.

Всем знакомы ощущения вдохновения, благодарности и лучащейся спокойной радости, которые посещают нас на Природе, с дорогими людьми или в...

Как связаны эти понятия: глубокое расслабление, осознанность и контакт с Высшим Я? Что это вообще за соединение, для чего оно необходимо и какую это может принести пользу в вашу жизнь? Что с этим можно и нужно сделать для того, чтобы изменить ту реальность, которая вас окружает?

Скорее всего, вы уже знакомы с пониманием страха как одним из базовых понятий. Страхи мешают, влияют, ограничивают, формируют некие стереотипы, заблуждения, являясь достаточно мощным, тяжелым грузом, который не дает...

Погружение в транс известно с древнейших времен. Считалось, что жрецы или шаманы, входя в измененное состояние сознания, могут договориться с богами, донести до предков просьбы простых людей. Что же на самом деле представляет собой транс и для чего он нужен?

Природа явления

Доказано, что во время транса у человека формируется внутренний фокус внимания, а коридор восприятия внешней информации существенно сужается (он реагирует только на определенный раздражитель). Магнитно-резонансный томограф...

И на окраине города, в глухом предместье, ламы живут по своим законам, в ином мире. Очень трудно привыкнуть к тому, что здесь совершенно нет агрессии. Даже комара мне убить не дали! Пока мы разговаривали, комар уселся на лице Биликто-ламы, и мне показалось, что лама не чувствует присутствия кровопийцы.

- Не надо убивать комара, - сказал лама, когда я по привычке хотела согнать насекомое. - Это тоже жизнь.

- Но вы ведь ходите по земле и жука можете растоптать, и червяка раздавить...

Вопрос воли человека. Свобода выбора
В жизни каждого человека, в разных обстоятельствах, возникает вопрос проявления воли. У одних людей воля есть, а другие страдают от её недостатка. Сильная воля может приводить одних к успеху в жизни, а других - к неудачам, конфликту с собой и окружающими, краху надежд, преждевременной смерти.

Слабовольные личности редко бывают успешны и счастливы, часто они подчинены воле других и полностью зависят от обстоятельств, не имеют упорства, чтобы что-то...

Цветная аура, данная человеку при его рождении, уже заранее предопределяет его цель и назначение на земном плане. Но самому человеку не дано за редким исключением знание своей цели в жизни, своего назначения. К знанию своей цели и назначению в этой жизни предшествует напряжённая работа над своим самосовершенствованием, где нет перерывов на обед и отпуска в Турцию.

Духовный мир многогранен, и в нём надо быть засвеченным (увиденным). Когда готов ученик, появляется учитель. Обычная мирская база...

Развитие человека сопрежено с ростом его знаний, опыта и возможностей. Соответственно человек не просто в процессе жизни набирает определенный "богаж навыков", а приобретает свой определенный уровень развития. Всего же известны 13 уровней живых существ и степень их развития можно определить исходя из численности объекта.

Общее число людей стоящих выше на 1 уровень 8,48% от уровня ниже, соответственно 91,52% людей предыдущего уровня не проходят на следующий уровень. Данный эффект являтеся...

«Бог покарал людей … свободой – ибо свобода есть то, что позволяет человеку или уронить своё лицо в грязь, или поднять его до уровня вечности».

Человек – многоплановая структура. Он обладает несколькими автономными системами связи с миром. Синергетика, определяет человека - как открытую систему, в связи с тем, что он способен: как употреблять из вне вещество и энергию, так и выводить вещественно энергетические продукты из себя.

Синергетика – (греч. совместно действующий) стало...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ресурс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни