Расчёт ситуаций

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Расчёт ситуаций вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Высокие души не проходят обычные Суды. Врачи, как мы говорили ранее, летят в свой Распределитель в медицинской иерархии, и в основном у них рассматривается не бытовая сторона, а связанная непосредственно с их профессией. И хотя врачи делятся на положительных и отрицательных, но все они находятся под управлением главного Иерарха Медицинской Системы, поэтому минуют общий Распределитель и собираются в своей профилирующей иерархии.
Посланники, миссионеры тоже минуют общий Распределитель и обычных...

Прочитала предыдущий вопрос и вспомнила ситуацию...

У меня на кухне стояли две иконы, Иисуса Христа и Пресвятой Богородицы. Иконы эти венчальные мои. Когда я начала читать перед ними псалтырь впервые в жизни, то случилось следующее... Когда приходил мой б. муж (мы с ним разошлись к тому времени, и я по наставлению моего врача, начала читать псалтырь, вместо успокоительных и других таблеток, чтобы как-то привести себя в чувства, ребёнку только исполнилось 4 месяца!), то икона Иисуса Христа...

После сбрасывания материальной оболочки и вылета души не все люди осознают себя в одинаковой степени.

Когда останавливается сердце, человек ещё некоторое время живёт в сознании, именно в таком, в каком находится в физическом теле.

Он продолжает ощущать себя полноценным человеком. Но затем сознание начинает изменяться, впечатления об окружающем тускнеют, душа начинает воспринимать только ближний план. У молодых душ мир сильно деформируется. Но душа всегда пребывает в сознании. Она никогда...

Ситуация с отображением вопросов религиозного сектантства, и сугубо вероучительных, и связанных с другими конфессиями и светским обществом, в современной российской журналистике крайне неоднозначна и сложна.

Во многом это связано с непростой российской историей, как дореволюционной, так и постсоветской.

Проблем в этой области не существовало лишь в советский период, когда журналистика являлась верным орудием правящей партии и рупором ее идей.

Явление российского религиозного сектантства...

Ситуация, в которой мы оказались, является следствием нашей предыдущей деятельности. От того, как мы поступаем сегодня, зависит наше будущее. "Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего" - такова формулировка закона кармы.

"Карма" на санскрите означает "деятельность". Деятельность, то есть поведение человека во внешнем мире определяется его склонностями и типом мышления.

Склонности формируются под влиянием впечатлений, получаемых в результате общения и поступающей информации...

Ситуация йоги - это отречение от всех чувственных обязательств. Закрывая все двери чувств и фиксируя ум на сердце и жизненный воздух вверху головы, человек утверждается в йоге".

8.12

В аштанга-йоге эта практика называется пратьяхара или отвлечение чувств от объектов чувственного восприятия.

Таким путем ум концентрируется на Сверхдуше в сердце, а жизненная сила поднимается в верхнюю часть головы.

Ситуация очень загадочная для разъяснения. Я не буду рассказывать все подробности. Скажу лишь, что я общалась с человеком, обладающим, скажем так, магическими способностями (термины не столь важны). И благодаря этому человеку в моей жизни происходили разные мистические события. Так как я привыкла жить в обыденном мире, и нигде меня, образно говоря, волшебству не обучали, то, конечно, я не могла сразу вместить в свой разум всё происходящее, осознание происходило постепенно.

Но так как общение...

А. Лаврин в своём монументальном труде «Хроники Харона. Энциклопедия смерти» подчёркивает, что продление жизни на 5, 10, 50, 500 лет лишь оттягивает момент смерти и задаётся вопросом - достижимо ли физическое бессмертие в принципе? Можем ли мы обмануть клетки организма, заставив их делиться не 40-60 раз, а бесконечно? (Со времён А. Вейсмана длится спор о том, бессмертны ли простейшие – речь идёт об отсутствии у них запрограммированного процесса разрушения. Если это так, то при определённых...

Планета Земля, как и человек, является живым организмом, развитие которого постоянно контролируется специальными космическими Системами. Если человек взаимодействует с другими людьми одними способами, то с планетой - другими.

Однако общими для взаимодействия всех форм жизни являются их энергосвязи и энергообмен между ними. Поэтому невозможно, что-бы человек родился среди множества форм, не будучи взаимоувязан с ними.

Для того чтобы душу послать на Землю, Высшая иерархическая Система...

Роберт Брюс был старшим помощником на трёхмачтовой барже, совершающей рейс между Ливерпулем и Сент-Джоном (новый Брауншвейк). Во время одного из этих рейсов, когда судно уже пять или шесть недель держало курс на запад, приближаясь к восточной части Ньюфаундленской отмели, капитан и старший помощник поднялись в полдень на мостик, чтобы определить направление; затем они оба спустились, чтобы рассчитать дневной курс.

Маленькая каюта капитана находилась непосредственно у кормы, и ведущая туда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Расчёт ситуаций вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни