Кафы

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Кафы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Сегодня мы разберем один интересный вопрос, связанный с культурой питания и пищевым поведением. Это будут традиционные, религиозные и научные аспекты чревоугодия. В самом деле, Адам и Ева вкусили от запретного плода. А сумей они обуздать свой бессмысленный аппетит, возможно, человечество и до нынешнего времени прогуливалось бы по райским кущам?

Сразу оговорю, что речь идет о традиционном знании, которое мы будем обсуждать отдельно от религиозных аспектов, поэтому воспринимайте текст...

Каждому человеку свойственно обижаться. Вот даже сегодня по дороге на работу кто-то нечаянно наступил вам на ногу и не извинился. Обидно? Конечно! Или накануне любимый человек сказал или сделал что-то не так. Обидно? Еще бы!

Или вы сами, задумавшись, глотнули слишком горячий кофе и обожглись. И тут же обиделись: на себя, на кофе и на весь мир. Вот незадача…

Несмотря на то, что чувство обиды очень распространено и его регулярно испытывает каждый человек, необходимо понимать его...

Чтобы привлечь в свою жизнь «нужных» людей, стоит лишь задействовать несложный закон притяжения, скорректировав ауру.

Тело человека не ограничивается физической оболочкой - его окружает биомагнитное поле, которое спиритуалисты называют эфирным телом, или аурой.

Представьте себе большое разноцветное кольцо, которое обволакивает вас, - это и есть ваша аура, и о ее здоровье тоже необходимо заботиться.

Биомагнитные поля подобны звуковым, световым или электромагнитным волнам и пронизывают...

Как найти радость в каждодневных обыденных действиях – в банальном мытье посуды, например? Как раскрасить в яркие цвета все, что кажется серым и скучным? Разве здесь могут помочь тантрические техники? Ведь многие думают, что тантра – это совсем о другом…

Тантрические практики, как и многие другие, появились, чтобы напомнить миру об энергетических полях и о невероятных силах, дремлющих в глубине бессознательного.

Каждое мгновение жизни, каждое существо достойны особенного внимания, и мудрая...

Добро пожаловать в мир йоги! Пожалуйста, отключите мобильные устройства и ознакомьтесь с техникой безопасности. Гид по первым ловушкам на пути к практике прилагается.

Неясная мотивация

Для начала следует определиться, что для вас йога: просто растяжка или духовная практика. Если первое, то ваша дорога — в фитнес-клуб. Там вы получите физическую подготовку вкупе с растяжкой под приятную музыку.

Но если йога для вас — процесс познания себя и мира, то лучше направиться в специализированные...

Понятие осознанности становится не просто очередным трендом, а целой философией жизни, выводящей ее на определенно другой качественный уровень.

Йога — это как минимум про прокачку осознанности

С психологической точки зрения осознанность — состояние, в котором человек отслеживает свои текущие переживания и фокусируется на настоящем моменте.

Йога учит быть в настоящем моменте — здесь и сейчас. Она о том, насколько мы можем управлять своим умом. Мудрец Патанджали дал следующее определение: «Йога...

Медитация восстановления сил и жизненной энергии разрабатывалась веками. Она способна зарядить человека энергией, придать ему сил, помочь полюбить себя, подарить желание строить планы и выполнять их.

Постоянный прогресс современного мира имеет как положительное, так и отрицательное воздействие на человеческий организм. За двадцать четыре часа каждый из нас должен успеть отработать трудовые часы, справиться с домашними делами, позаботиться о детях, а также уделить время для себя.

Казалось бы...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кафы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни