Тупичек в личной жизни

Психология про Тупичек в личной жизни, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Не знаю что делать, и не понимаю где корень проблемы, я никак не могу устроить личную жизнь, и самое странное, как только я начинаю с кем то знакомиться или начинают знакомить меня, что то происходит и знакомство не осуществляется, все резко уходит в сторону, был парень но я сама с ним порвала, потому что узнала о нем очень много отрицательного, и заметила что привлекаю людей с жизненными проблемами.

Или каких то не стандартных, или иностранцев, но только не нормальных, пыталась разобраться в...

Добрый день, мне 26 лет. За все время были дважды серьёзны отношения да и вообще отношения. Последние.. Три года. После этого на протяжении двух споловиной лет, совсем никакого намека даже на отношения. Т. е. вобще ничего.. Беспросветность. Последний год это просто невыносимо. Не получается общаться с женщинами, нет взаимности, Познакомиться могу только через инет. Я легко могу подержать существующий разговор, но вот сделать первый шаг очень трудно.

Всякие статьи по знакомствам ит. П. не...

Добрый день. Мне нужна Ваш совет. Мне 31 год. Я в 16 лет потеряла маму, на данный момент проживаю с отцом и дочкой 8 лет. Работаю главным бухгалтером, я независимая и самодостаточная, вожу а/м, и внешне у меня красивая фигура, старше 25 лет мне никто не даёт. Вопрос заключается в следующем. У меня не получается построить отношения с мужчинами. Я не обделена мужским вниманием, но все они женатые, не важно, официальный или гражданский брак.

Холостые же бегут от меня как чёрт от ладана. Не...

Любовь по интернету. Уже 3,5 месяца. Разлучают тысячи километров... Но все же есть надежда на встречу, и стараешься её воплатить... Вообще человек я целеустремлённый. Как говорится человека не по возрасту судят, а по развитию... Мы часто ссоримся, чуть ли не через каждый день...

Виноват я в основном, говорю глупости, а когда я чувствую, что я виноват, ну точнее когда я пойму, что она расстроена, я начинаю с ней спорить, что не я виноват, а она. Но это её мнения, как я считаю, ведь я...

В последнее время слово «эмпатия» можно услышать всё чаще, но мало кто знает, что это на самом деле. А между тем, эмпатия — секрет счастья в личной жизни и успеха на работе. Буквально, это качество — ключик от всех дверей, способный превратить вашу жизнь в рай. Но как?

Что такое эмпатия?

В простом бытовом понимании это понятие сводится к умению распознавать эмоции других людей. Но это понимание — лишь вершина айсберга. Уметь распознавать эмоции — это отлично. Но ещё лучше — знать, как...

Давайте сразу определимся: если вы одиноки и не заинтересованы в долгосрочном партнерстве, браке и детях, то такая жизнь не для вас (хотя это в какой-то мере касается и непродолжительных отношений).

20 привычек, которые мешают женщине устроить личную жизнь:

Она встречается с мужчинами, которые не хотят серьезных отношений, а затем винит себя в том, что не может «заставить» их полюбить ее.

Она не применяет к отношениям базовые экономические понятия вроде альтернативных издержек и безвозвратных...

Каждый хочет любить и быть любимым. Но далеко не каждый может создать прочные отношения. А кто-то, даже выйдя замуж, страдает в браке. Одни живут и терпят (созависимые отношения, измены, унижения, абьюз).

Другие после одного неудачного опыта, закрывают своё сердце навсегда. Проблемы у всех разные, но большинство имеют одни и те же психологические истоки. И часто люди склонны искать виноватых. Вместо того, чтобы обратить свой взор внутрь себя.

У маленького ребенка нет собственного фильтра, что...

Добброго времени суток прошу помощи в решении моей личной жизни она у меня не складывается вообще вроде бы есть мужчины но все он временые для плотских утех немного встречаемся уходят потом снова возвращаются мне в наст момент 34 года выгляжу неплохо немного полновата хочу изменить свою личную жизнь хочу семью ребенка родить мужа подходящего хочу по моральным физическим и материальным отношениям помогите что во мне не так?

В Америке на протяжении десятилетий среди специалистов, получающих самые крупные гонорары, лидировали врачи и юристы. Теперь в эту тройку вошли представители новой профессии – консультанты-психологи или, как их называют в Америке – личные тренеры (personal coaches).

За один час консультаций они берут так же, как и адвокаты и дантисты, – не менее 120-150 долларов. Эта профессия новая, но спрос на услуги на Западе стремительно растет. Она становится популярной и у нас, хотя в “тарифы” этих...

Умение располагать к себе людей – один из немаловажных секретов успешной карьеры. И неважно, где и кем вы работаете! Ведь, так или иначе, вокруг вас есть люди. А врожденным талантом выстраивать с ними отношения обладают, увы, не все.

Сегодня мы поговорим о том, как эти способности могут пригодиться тем, кто работает в салонах красоты. Впрочем, наверняка, все написанное сможет применить на практике любой человек, чья работа связана с общением с клиентами.

По каким критериям клиент выбирает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тупичек в личной жизни вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни