Секрет

Психология про Секрет, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Для достижения успеха и преодоления сложных обстоятельств человеку необходимо иметь внутреннюю силу. Часто под давлением проблем, негативных мыслей и прочих неприятностей, наша внутренняя сила иссякает, и мы чувствуем себя слабыми и беспомощными перед лицом сложностей.

Как с этим справиться и обрести больше внутренней силы? Давайте рассмотрим полезные советы, которые помогут в этом деле.

1. Внутренняя сила рождается тогда, когда она нам нужна – в трудностях.
Поэтому, первым делом необходимо...

Уверенность в себе — суперспособность, которая значительно облегчает жизнь, и которую так хочется иметь каждому человеку.

Низкая самооценка складывается из множества факторов и приводит к постоянным сомнениям, обесцениванию себя и постоянному чувству вины. Несколько принципов, которые помогут поднять самооценку и стать более уверенным:

Позволять себе слабости и ошибки

Самобичевание и постоянная критика в свой адрес — отличительная черта неуверенных в себе людей. Можно долгое время изводить...

У каждого из нас есть свое секретное оружие на случай, если обычные методы достижения целей не работают. Астрологи расскажут, какими уловками и хитростями пользуются люди различных Знаков Зодиака.

Для того чтобы меньше разочаровываться и быстрее достигать целей, эксперты советуют бороться с энергетическим истощением. Временами нам хочется получить всё и прямо сейчас, поэтом мы тратим энергию слишком быстро, но забываем ее восполнять.

Овен
Главное оружие Овнов — настойчивость. Если не помогают...

Воспитание еврейских детей непросто описать. А все потому, что его практически не существует. У нас подобных детишек назвали бы невоспитанными, в Израиле же такое поведение — норма. Автор этого текста считает: что еврейским родителям сойдет с рук, русским серьезно икнется в будущем.

Но с другой стороны, в Израиле в любимой мамочке детишки души не чают. Ничего удивительного в этом нет. Если бы вы придерживались в процессе воспитания своего ребенка подобный традиций, ваш отпрыск тоже бы вас...

Что отличает неудачников от успешных людей? Можно сказать, что у людей, которые чего-то добились, изначально были более благоприятные условия, но можно найти немало примеров тех, кто достиг чего-то с нуля. Что же мешает остальным повторить этот путь? Одно из главных отличий успешных людей от тех, кто не может ничего достичь, — способность принимать разумные решения.

1. Они из мелких решений создают рутину

Если вы будете уделять внимание каждому мелкому решению, то вы большую часть дня...

Пусть психология и не самая точная наука, но и мы не лыком шиты. Например, в таком важном для многих людей деле, как супружеская жизнь, психологи более-менее посчитали, что делает брак счастливым и отличает от несчастного.

Отличия счастливого брака от несчастного

Вряд ли это исчерпывающий список, но его точно можно принять как основу для выстраивания счастья в вашем браке.

1. Больше плюшек!

Банальная банальность – нам хорошо там, где нам хорошо. Если нам хорошо в браке, нам там хорошо. А что...

ДИСКЛЕЙМЕР
Все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно.

Опасность курсов по саморазвитию, или почему ты не станешь миллионером.

Хаpизма, хаpизма, хаpизма, тебя так манит харизма.
Хаpизма, хаpизма, хаpизма — если бы не хаpизма моя…
Полиграф ШарикOFF

На сегодняшний день, интернет заполонили курсы по саморазвитию, в стиле: «научу тебя как». Вебинары, тренинги, коучинги… Мышление миллионера, денежное — мышление, -психология...

Новомодные технологии сбывания желаний предписывают отправлять свои заказы в Космическую Кухню, они учат целеполаганию, визуализации, но забывают о том, что мы – люди живем не в безличной Вселенной, функционирующей лишь для реализации наших прихотей.

Существует не одно только «я », и не только семь «я». Существует СверхЯ – и с этим приходится считаться! Живых существ бесчисленное множество и все они чего-то хотят, планируют, стремятся. Векторы наших желаний и устремлений пересекаются...

Милые дамы, сегодня я решил вам окончательно «сдать» нас, мужчин, с потрохами и поделюсь с вами самым главным секретом того, как удерживать без особых усилий интерес практически любого мужчины в течение многих лет.

Почему не писал об этом раньше? На мой взгляд, этот «секрет» настолько очевиден, что я даже не понимал, как этого можно не понимать.

А здесь недавно обсуждали с женой в очередной раз психологию мужчин. Она спросила меня, а что самое важное, чтобы мужчину заинтересовать и не...

Быть счастливым или нет, каждый из нас выбирает сам. Человека формируют его привычки, и если они заставляют искать какие-то подвохи и ждать гипотетических неприятностей, такой человек никогда не сможет стать счастливее. В чем же все-таки заключается секрет счастья и кто они – счастливые люди?

Счастливые люди – кто они такие?

Счастливые люди, как и все, чувствуют грусть, гнев, раздражение, но они не позволяют, чтобы негативные привычки вмешивались в их жизнь. Нас так воспитали, что мы все...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Секрет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни