Хозяйство

Психология про Хозяйство, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Не удивляйтесь, если в прочитанном вы узнаете себя. Возможно, вы увидите, как сами неправильно понимали действия противоположного пола, заставляли себя мучиться душевно и расстраивали других. Не секрет, что неверное понимание мужского и женского поведения приводит к эмоциональным конфликтам и душевному опустошению.

Теперь вы сможете что-то предпринять по этому поводу.

В сексуальных жестах женщин и мужчин существуют половые особенности. Если мужчина, как правило, хочет понравиться одной...

Я достаточно общался и с женщинами-содержанками и с мужчинами-альфонсами, с первыми я даже спал, среди них попадаются вполне симпатичные экземпляры. Об альфонсах писать не буду: честно, слишком уж они гадки, а работать одними черными красками – недостойно художника.

Пусть пишут женщины: они, наверное, могут этим существам посочувствовать, войти в их положение. Да и есть, я думаю, и среди альфонсов какие-нибудь симпатяги, чем черт не шутит – и то хлеб…

Содержанки больших городов разнятся...

Тяжела жизнь человека, у которого закончился отпуск. Еще вчера - свобода и безделье, сегодня - срочные дела и ворох проблем.

Появившись в офисе после долгого перерыва, многие хватаются за голову и сетуют, что лучше уж совсем не отдыхать.

Парадокс: после недель безделья мы зачастую имеем в активе не бодрость, тонус и стремление свернуть горы, а головную боль, раздражение и полную апатию. Психологи называют такое состояние послеотпускной депрессией и считают его закономерным следствием...

Есть мнение, что девушки сегодня пошли прагматичные (если не сказать, хищные), и погоня за “кошельками”, “мерседесами” заменяет им в жизни все.

На популярной американской доске объявлений Craig`s List недавно появилось письмо от 25!

летней девушки, которая пишет буквально следующее...

Что мне делать?
Я - красивая, веселая, умная провинциалка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает вгод не меньше полумиллиона долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими...

Недопонимания между мужчиной и женщиной возможно избежать тогда, если знаешь «язык тела» друг друга. Сейчас вы ознакомитесь с некоторыми особенностями, касающимися сексуального поведения женщин и мужчин. Это знание поможет вам во всех ситуациях, когда необходимо общаться с противоположным полом — от офиса до романтической вечеринки.

Не удивляйтесь, если в прочитанном вы узнаете себя. Возможно, вы увидите, как сами неправильно понимали сексуальные действия противоположного пола, заставляли...

МИЛЫЙ, Я СПРАВЛЮСЬ САМА!

Ситуация. Муж приходит домой усталый и после сытного ужина заваливается на диван. Жена тоже устала и, перемыв горы посуды, злится: “Я тоже за весь день умоталась!” Но вслух она этого не говорит, а решает заставить мужа в знак компенсации тоже внести свою лепту в семейное хозяйство, например повесить книжную полку (починить кран и т.п.). Ссылаясь на еле живое состояние, муж отказывается. Жена ласково соглашается и предлагает мужу отдыхать (гнев в ней так и кипит, но...

Кто больше всех боится всего на свете? Правильно, женщины! Мы боимся потерять близких и работу. Боимся, что дети заболеют, что муж простынет, что мама сломает ногу, а папа - машину, что прабабушка разобьет сервиз, что племянница вырастет и свитер, приготовленный ей в подарок на день рождения, окажется мал.

Боимся, что потечет крыша и провалится пол, боимся, что кончатся соль-сахар-спички, что мука подорожает и квартплата поднимется, а зарплата упадет. Что в общественном транспорте повысят...

Итак, предложите своей спутнице выпить, но так, чтобы она могла сама сделать выбор. Когда выбор сделан, узнайте о ней все.

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, которые не прочь выйти замуж за человека намного их старше. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Водка - пьют волевые, сильные женщины с твердым характером. Они не скрывают своих желаний, действуют напрямик и пьянеют очень медленно.

Коньяк - напиток для женщин среднего возраста...

«Развалившись на диване и уставившись в телевизор, ваш сын едва поднимает на вас глаза, когда вы напоминаете ему про контрольную по английскому или про беспорядок в его комнате. «Потом, – отвечает он, – я еще не отдохнул».

Ну почему подростки всегда отлынивают? И почему нас так раздражает их лень?

Профессор Даниэль Марселли – руководитель службы детской и подростковой психотерапии и психиатрии университетской клиники Пуатье (Франция). Первая причина чисто физиологическая. Гормональные...

Можно ли зайти в одну и ту же реку дважды? Что за детский сад, улыбнетесь, Вы, - и присказка есть такая, да и так понятно, что река пусть и та же самая, но вода то течет, все меняется…

Интересно, а можно ли влюбиться в одного и того же человека дважды? Трижды? …

Имея полноценные семьи (с детишками, работой, домом, собакой или кошкой) мы часто сталкиваемся, что этот так трудно наработанный комфорт, нечто уютное и удобное …со временем все чаще и чаще называем словом, от которого веет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хозяйство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни