Больший

Психология про Больший, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Было романтично, холодно и пьяно. Пили, потому что было холодно, романтично было потому, что тоже было холодно. А холодно просто было. Потому, что это Питер. Потому, что это осень, дождь и слякоть. В деревенском магазине продавали "33 портвейн" и "Медвежью кровь", родители присылали в колхозную Любань арбузы и прочие фрукты-продукты, а у наших мальчиков была своя гитара и аккордеон.

По ночам все собирались в девичьей палате, ели всё, что присылали родители, пили портвейн и пели песни. Кровати...

НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ СВОЕГО ВОЗРАСТА!

Многие женщины к сорокалетнему рубежу подходят со страхом - прощай, молодость. Будто стукни им сорок, как они тут же сморщатся, скукожатся, поседеют и из-за климактерических неприятностей забудут о мужчинах.

На самом деле жизнь только начинается – сексуальная жизнь. После сорока у женщин происходит всплеск сексуальности. Обусловлен он по большому счету защитной реакцией организма - “не хочу стареть!”. Если женщина отдает себя полностью своим желаниям и...

Скажу сразу: я поклонница этого сериала и одноименного фильма о жизни четырех подруг в Нью-Йорке, причем — и как женщина, и как психолог… Можно по-разному относиться к сериалу и его героиням. Главное — быть знакомой со своими женскими ипостасями и принимать их…

Во-первых, в «Сексе в большом городе» наконец-то поднимается тема женской дружбы. Обычно кинематограф воспевает «крепкую мужскую дружбу» со «своим парнем», с которым «можно пойти в разведку». А вот максимум, куда можно пойти с подругой...

Добрый день!
Прошу Вас помочь в следующей ситуации. Как мне выдержать, сил уже не хватает. Проблема казалось бы не стоит переживаний, а меня как заклинило. Осенью у меня встала необходимость поиска работы. Начала искать как ищут все, через Hh. Просмотров моего резюме было достаточно. Было пару собеседований, но без обоюдного интереса. И вот одна очень крупная компания пригласила меня на собеседование, где я сразу понравилась и практически на следующий день мне сделали предложение о работе...

Дорогие психологи! Очень надеюсь на вашу помощь, ибо сама разобраться в данном вопросе не могу. Я встречаюсь с парнем уже 2.5 года. Мне 22 года, ему 20. Он заботливый, добрый, рассудительный, нежный, но при всём при этом ведёт себя как капризный ребённок, не хочет слушать моих советов (я ими НЕ докучаю) и вообще считает, что я хочу сделать из него собачку на побегушках. НО ЭТО НЕ ТАК!!!

Я его очень люблю и ценю, но здесь вечная проблема мужчины и женщины. Я хочу бональных подарков, мелких...

От распределения обязанностей выигрывают все - вы, ваш бизнес и ваши подчиненные. Когда вы передаете другим трудоемкие дела, повторяющиеся обязанности или какие-то задания, с которыми другой справится лучше вас, “включается” прогрессия.

Пока подчиненные трудятся над повседневными или специальными делами, у вас появляется время сосредоточиться на вопросах стратегии управления.

Распределение обязанностей дает возможность повысить квалификацию всего вашего коллектива, ведь каждый его член...

ИРИНА ВИННЕР: НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ДЕТЕЙ ЗНАЕТ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ‎ЧЕМ ТЕ, КОТОРЫМ СЕЙЧАС 20

Беседа главного тренера сборной России по художественной гимнастике Ирины Виннер с каббалистом Михаэлем Лайтманом.

И. Виннер: Здравствуйте, уважаемый Михаэль! Я очень волновалась.

Когда меня пригласили на встречу с Вами, потому что каббала, - это, с одной стороны, настолько таинственная наука, а с другой стороны, настолько модная, что даже Мадонна увлекается ей. Это странное сочетание показалось мне...

Ничья жизнь полностью не свободна от боли и печали. Относится ли это больше к вопросу о том, чтобы научиться с этим жить, чем к вопросу о том, чтобы пытаться этого избегать?

Огромная часть человеческой боли совсем не является необходимой.

Она создает себя сама, точно так же как твой беспризорный разум сам управляет твоей жизнью.

Боль, которую ты сейчас создаешь – это некая форма неприятия, то есть это всегда некая форма неосознанного сопротивления тому, что есть. Сопротивление на...

Нужна ли беременной психологическая подготовка к родам? Большинство ответят “нет”. Эта статья – информация к размышлению для тех, кто ответил “да”. На что мы ориентируемся при выборе курса по подготовке к родам: на известность и популярность, рекламу, на стоимость, продолжительность?

Задайте себе вопрос: ”Что я хочу получить от курсов?” и тогда Ваш ответ поможет сориентироваться в вашем выборе.

Есть много программ для будущих мам. При внешней схожести внутреннее их содержание может...

Когда я спрашивала у знакомых и незнакомых людей, что означает для них словосочетание "любовь в большом городе", какие оно вызывает ассоциации, то получала ответы с одним настроением - романтичным. "Любовь - это когда двое вместе, как будто в общем шаре, и никто не может их шар разбить и в него проникнуть".

"Это дискотеки, ночные клубы. Конечно, они не будет сидеть дома. Прогулки. Ужин в ресторане". "Любовь в большом городе - это любовь на одну ночь. Будет новая ночь, все будет новым, и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Больший вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни