Благодарственное письмо

Психология про Благодарственное письмо, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Многим знаком психологический тест "Дом, дерево, человек" и " Несуществующее животное." Человеку предлагается нарисовать дом, дерево, и человека, а потом, анализируя рисунок по определённым позициям, делаются выводы. Считается, что взаимодействие между домом, деревом и человеком представляет собой зрительную метафору. Если привести весь рисунок в действие, то вполне возможно заметить то, что действительно происходит в нашей жизни. Особым способом интерпретации может быть порядок, в котором...

ДИСКЛЕЙМЕР
Все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно.

Опасность курсов по саморазвитию, или почему ты не станешь миллионером.

Хаpизма, хаpизма, хаpизма, тебя так манит харизма.
Хаpизма, хаpизма, хаpизма — если бы не хаpизма моя…
Полиграф ШарикOFF

На сегодняшний день, интернет заполонили курсы по саморазвитию, в стиле: «научу тебя как». Вебинары, тренинги, коучинги… Мышление миллионера, денежное — мышление, -психология...

У многих наступают моменты когда в отношениях что то меняется, ребёнок, мало внимание, жене-мужу. Так и меня, Заработался, закрутился, секс с женой раз в месяц и то по её инициативе., Чувствую замкнулась. Посмотрел её почту - пишет подруге, что у неё на одном из занятий йогой пошла инициация кундалини, это связано с сексуальными переживаниями и открытием сердца.

И пишет что ничего хорошего от этого мужа не ждёт. Потом сказала мне что идёт на массаж к мастеру мягких релакс методик...

Виктор Франкл – психиатр, который прожил непростую жизнь, был узником нацистского концлагеря, но выжил, создал свою школу и вытянул из депрессии сотни людей.

Своих учеников Франкл обучал тому, что человек не может влиять на события жизни, однако в его власти выбирать отношение к этим событиям, делать выбор в пользу счастья или несчастья. Как быть позитивным в мире, где царит хаос, пандемия и масса стрессов? Давайте разбираться.

О пользе оптимизма

Существует мнение, что необоснованный оптимизм...

Бикмэн и его сотрудники (Bickman et al., 1973) изучили этот вопрос в студенческих городках двух американских колледжей. В одном городке здания были двух типов: 22-этажные башни, вмещавшие по 500 человек, и небольшие 4-5-этажные строения на 165 студентов.

Студенческий городок второго колледжа состоял из 2-4-этажных общежитии, вме­щавших в среднем по 58 студентов.

Исследователи хотели определить уровень взаимопомощи в жили­щах разного типа. Они воспользовались для этого остроумной методи­кой...

Вялость, апатия, недостаток жизненной энергии?
Вы не знаете, как с этим справиться и поднять уровень личной энергии?

Важный шаг на этом пути - отпустить обиды прошлого. Они создают сильные энергетические заторы и не дают возможности радоваться настоящей жизни.

А умеете ли вы прощать?

Или годами носите в себе обиду на одноклассника, подставившего вам подножку? Друга, предавшего вас? Мужа, изменившего с вашей подругой?

Это гири, которые висят на ваших ногах, и не дают вам двигаться...

Письмо (д-р А.Ангелов, Бостон): Чтобы ответить на этот вопрос, выясним сущность заболевания.

Цепочка причинно-следственных связей ведет от корня заболевания к проявлениям болезни в виде симптомов: наши мысли, зависящие от нашей дисгармонии с природой, влияют на центральную нервную систему, которая влияет на периферическую нервную систему, что приводит к дисфункции клеток, работа клеток вопреки законам природы приводит к раку.

Причину мы называем стрессом, но это отсутствие в нашей жизни...

Письма с рекламными предложениями увеличить пенис, которыми засыпают наши электронные ящики частные медицинские клиники и фирмы-производители «волшебных капсул», подтверждают: погоня за вожделенными сантиметрами не утихает, пенис XXL-размера продолжает оставаться актуальной сексуальной фантазией.

В нашей редакции эта тема вызвала некоторую дискуссию, в ходе которой возник вопрос: кто же больше мечтает о пенисе как из кадра порнофильма, мужчины или женщины? Вопрос мог бы показаться несерьезным...

У каждой женщины и, наверное, у каждого мужчины были в жизни отношения, которые закончились не так и не тогда. Такие отношения можно назвать незавершенными. А затем эти незавершенные отношения тянутся годами, забирая психическую энергию и не давая быть полностью в других, новых отношениях.

Незавершенные отношения могут тянуться годами и мешать строить новую жизнь. Как закрыть этот краник, пожирающий у вас энергию и силы? Если отношения были так себе, болезненными, изматывающими и просто...

С трудностями, через которые ребенок проходит в детстве, порой не так-то просто справиться. Если глубокое дыхание не помогает вашему чаду успокоиться в стрессовой ситуации, попробуйте что-то из этого списка:

Например, перевернутую позу. Приведение тела в положение, при котором голова оказывается ниже уровня сердца, оказывает успокаивающее действие.

Это может быть поза эмбриона, наклон вниз с касанием пальцев ног или стойка на голове — все эти варианты перевернутых поз хорошо восстанавливают...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благодарственное письмо вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни