Безвыходность

Психология про Безвыходность, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

За это время прошла с ним огонь и воду, и т. д. Сначала подсел на наркотики, еле как побороли. Я уходила к родителям, возвращалась вновь. Не могла жить без него. Жалела. Первые 2 года совм. Жизни он работал, потом, как начал употреблять, его естественно, уволили. Потом долго не мог бросить. Вот уже почти год как не употребляет, но на работу так и не устроился. Я тяну его одна. Теперь уходит в периодические запои.

С дружками, не ночует дома (они с зятем пьют, у него он остается.) Я в отчаянии...

У каждого из нас есть свое секретное оружие на случай, если обычные методы достижения целей не работают. Астрологи расскажут, какими уловками и хитростями пользуются люди различных Знаков Зодиака.

Для того чтобы меньше разочаровываться и быстрее достигать целей, эксперты советуют бороться с энергетическим истощением. Временами нам хочется получить всё и прямо сейчас, поэтом мы тратим энергию слишком быстро, но забываем ее восполнять.

Овен
Главное оружие Овнов — настойчивость. Если не помогают...

В преддверии Нового года хочется чего-то радостного, смешного, поделиться с читателями хорошим настроением.

Тема «Позитивное мышление» — это то,что надо ! Чтобы не повторяться, посмотрела,что пишут коллеги, что выкладывают на YouTube .

Вот это да ! Сюжет «Как научиться позитивному мышлению.» 44 серия. Просто обалдела!

Сколько всего написано, а мы по-прежнему предаемся грусти- печали.

Хотя знаем,что хорошее настроение вдохновляет, дает энергию. Человек в хорошем настроении полон сил и...

На протяжении столетий в нашем обществе культивировались жалость и все ее производные: сочувствие, сострадание, сопереживание. Для нас человек, не умеющий сочувствовать, - мерзкий сухарь, существо злобное и бездушное.

И напротив: тот, кто способен сопереживать бедам ближнего и дальнего, кто проникается судьбой бездомной собачки и плачет от жалости к голодающим детям Зимбабве, достоин уважения и восхищения. Но давайте беспристрастно исследуем жалость под микроскопом. Может, тогда станет ясно...

Когда наш породистый, но чрезвычайно наглый кот Маркиз в очередной раз стащил со стола стейк, приготовленный женой для жарки, я всерьез задумался о проблеме воспитания. Стало очевидно, что многочисленные попытки воспитать кота подобающим, с нашей точки зрения, образом полностью провалились, а выхода из создавшегося положения я не видел. Кормление кота телятиной семейный бюджет не предусматривал, равно как и наем для этого мяса охранника.

Однако все равно с этим нужно было что-то делать, и...

Основной критерий для принятия или отбрасывания той или иной идеи в нашей культуре - соответствие этой идеи научным данным и сегодняшнему уровню знания.

В современной литературе по психологии и психиатрии концепции посмертного существования и загробного путешествия души рассматривались, в основном, как проявление примитивного магического мышления или как выражение неспособности признать факт бренности и смерти.

До недавнего времени подобные описания странствий души едва ли вообще...

Со времен промышленной революции западная наука добилась поразительных успехов и стала мощной силой, формирующей жизни миллионов людей. Ее материалистическая и механистическая ориентация почти полностью заменила теологию и философию в качестве руководящих принципов человеческого существования и до невообразимой ранее степени преобразовала мир, в котором мы живем.

На протяжении всей истории цивилизации поколения исследователей осваивали направления, предложенные ньютоно-картезианской...

Путешествие в неизведанный Мир.
Вас что-то беспокоит, Ваша проблема кажется Вам безвыходной.

Вы разочаровались в себе, в других людях, в жизни…
У Вас есть страхи, волнение, фобии, депрессии, стресс..

Какие-то мысли, переживания не дают Вам покоя..

Не складываются с кем-то отношения..
У Вас накопилась усталость, нет сил, что-то не получается…

Вы не знаете чего хотите, у Вас нет цели или Вы не знаете как её реализовать..

Жизнь потеряла для Вас смысл, Вам всё надоело, мир кажется...

Есть такие дети, которые слишком рано повзрослели. Повзрослели потому, что не было рядом с ними надежных взрослых, родителей, на которых можно положиться.

Пьющий, непредсказуемо, то пьяный, то трезвый папа.

Мама, которая оставляла в 5-летнем возрасте сидеть с братом-младенцем, и наказывала, если дочка недостаточно хорошо справлялась с «материнскими» обязанностями.

Папа, который мог внезапно прийти в ярость и избить. Инфантильная мама, не способная к принятию решений, вечно обижающаяся...

Психоделические вещества в целом, и в частности ЛСД, могут глубоко влиять на работу человеческой психики. Их действие может быть как исключительно полезным, так и разрушительным, в зависимости от того, какой человек их принимает, в какой компании и в какой обстановке.

По этой причине с самого начала экспериментов с психоделиками исследователи пытаются найти способы предсказать, как могут эти вещества повлиять на человека, который их принимает.

Попытка обнаружить метод прогнозирования...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Безвыходность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек