Золотой

Коллекция публикаций по теме Золотой.

Приветствую, друзья.

Друзья, пишу заранее, и советую поставить себе напоминалку, таймер, будильник на 12.02.

Предлагаю в золотую минутку этого дня в 12.02 по Москве и по вашему личному времени (если у вас другой часовой пояс), провести совместную практику.

В 12.01 начните подготовку, а уже в 12.02 проговорите намерение – утверждение, я посчитала, должны успеть минимум 7 раз сказать:

Все мечты сбываются, желания исполняются, благополучие, здоровье, любовь в моей жизни воплощаются.

Вот так...

Поймал мальчик на спиннинг золотую рыбку. Взмолилась рыбка обещала выполнить его заветное желание. Мальчик сказал рыбке: «Хочу, чтобы у меня каждый день был день рождения». Через три месяца приходит к морю столетний старик, стал он кликать золотую рыбку, чтобы отменила его желание. Не приплыла к нему рыбка.

Когда старикан обвалял пойманную золотую рыбку в яйце и в сухарях, она поняла, что исполнению только трёх желаний ей уже не обойтись.

На одесском пляже к вечеру собрались четверо бомжей, сели под жёлто голубым грибком повечерять и каждый выставил то, что нашёл в урнах возле ближайшего ресторана. Главный среди них смотрящий, вдруг высказал недовольство, что Петро по кличке «делегад» совсем опустился и воняет хуже пэтэушного туалета. Решили его искупать и дружно схватив за руки и ноги, бросили в море с волнореза. Петро барахтаясь, выплыл и стоя на берегу, производил немыслимые для нормального человека телодвижения. Все...

Человек с золотой душой — это как осенняя красота: жёлтые листья, октябрьское волшебство, ароматный воздух и отражение всего этого очарования в озере приносят душевную радость любому. Когда ты глядишь на осеннюю красочную листву деревьев, в твоей душе начинает звучать чудесная мелодия любви, и в этот момент душа сама становится вдохновляюще красивой. Так же и после разговора с хорошим человеком чувствуется гармония, нежность и счастье.
© Айдар Замальдинов

Глядя на выпуски новостей, многих охватывают сомнения по поводу всемогущества всесильного Бога. У меня нет никаких сомнений, что Бог добр к людям, потому что даёт им свободу выбора быть добрым или злым. Добро приносит благо и пользу, зло же вредоносно и приносит пользу только злодеям, готовыми бороться с каждым, кто стал у них на пути.

И если на пути встречаются такие же непримиримые под лозунгом равенства, братства и любви, то борьба перерастает в бойню.

Давайте зададимся вопросом о том...

На привокзальной площади суматоха штурмует островок спокойствия. Торговый центр, когда-то окружённый стихийным рынком, уступил место новому златоглавому храму. Словно муравьи, изгнанные со своей территории, люди хлынули на решётчатые ворота разъярённой волной. Рынок не сдавался, хотя мирские уже проиграли. Отец Иоанн, охранявший калитку, терпеливо разъяснял всем и каждому, что перемены необходимы. Удивительно, но вопли о насущном становились всё тише, пока новая волна не захлёстывала ворота с...

С борта «Викерса» в рассветном тумане открылась живописная панорама Йокогамы. Снующие среди громадин европейских торговых судов на рейде, лодчонки японцев не подходили к каменной пристани, огороженной частоколом. Поставлено изрядно в воде высоких столбов, на них прибиты доски с приказами губернатора, запрещавшими, под страхом строгого наказания, приближаться к фактории европейцев посторонним джонкам и судам.

Единственные проход со стороны причалов, с караульным домом, вел вовнутрь европейской...

Было это или не было, никто не признается! Потому что, сказать, что всё придумано, значит, признать себя вралем и потерять всякий авторитет. А сказать, что было, кто его знает, как слушатели среагируют? Вдруг скорую сразу вызовут, с дюжими ласково улыбающимися санитарами? Вот и рассказывают как байку. Что с баечника возьмешь?! Сейчас даже анализы брать не станут, ибо анализы сдать денег стоит, а у баечника их кот наплакал, так необследованный и живёт, без анализов!

Ладно, присказка закончена...

Когда такой маленький Магомет приказал такой ОГРОМНОЙ горе подойти к нему, он не знал законы квантовых энергий. Гора-то из очень плотных массивов состоит. Не знал, или прочно забыл, как мы все. Или многие.

Разложил бы гору на кванты, как миленькая бы подошла!

Почему не смог? Почему свои ноги трудить пришлось? Так просто же. Забыл! Забыл, что можно управлять потоками силы, из состояния спокойного разума.

Мозг отключить хотя бы на недолго, и подключится к пространству безграничности.

Вот и мы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Золотой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни