Зато и однажды

Коллекция публикаций по теме Зато и однажды.

В Бенгалии жил один человек, очень учёный и очень логичный грамматик. Звали его Бхатгоджи. Он был очень известным грамматиком. Он никогда не ходил в храм. Он уже состарился, ему перевалило за шестьдесят, когда его отец сказал: «Ну, это уж слишком!» Отцу его было девяносто лет.

«Я ходил в храм и молился каждый день! И я ничего не говорил тебе, думая, что сам придёшь к пониманию себя! Но теперь тебе уже шестьдесят! Пора бы пойти и подготовиться к миру иному! Так когда ты пойдёшь в храм молиться...

По мотивам сериала «Однажды в сказке»
Сезон 3. Серия 22

То, что между нами ЕСТЬ , никогда не было для меня легкой ношей.

Я столько раз теряла тебя...
Во тьме, в слабости, и, наконец, в смерти.

Но сейчас я понимаю...
Понимаю, что провела всю эту жизнь, не теряя тебя,
а разыскивая тебя.
Мы всегда с тобой были вместе
Мы встретились на случайно, нас вело сердце!

И чего ты дома сидишь, пошла бы проголосовала. Говорит он мне. Я уже придумываю отговорку, но он перебивает меня: за кого пойдешь? Замуж чтоль? Ехидно замечаю я. Он сразу не понял моего юмора. Его активность меня всё время поражает.

А я тож не пойду, он резко сменил тон. Что он там еще придумал? Ухмыльнулся и пошел к себе. Слышу набирает телефон. Справку чтоль ищет. Я замерла, прислушалась. Официальный голос звучит, требовательный немного даже. Я теряюсь в догадках, что бы это значило. От...

11марта

Вчера я два раза была приято удивлена. Во-первых, решила ехать в аэропорт на такси и вроде нашле приличную тркнспортную компанию. Во-вторых аэропорт Шереметьво получшел, сотрудники Аэрофлота научились наконец улыбаться и вежливо разговаривать (наверное с ними теперь не только проводят психотрененги, но еще и платят хорошую зарплату). Самолет был полупустой, так летелось легко и просторно. Удалось даже поспать.

В аэропорту Дели меня встретил улыбчивый водитель и полная Луна...

Вчера была у Гуруджи. Встретила там массу знакомых. Вообще, похоже здесь филиал московского Аштангайогацентра. В кришнаитском отеле, где я живу, на дверях комнат наклеены их эмблемы. И все ведущие аштанговцы, похоже, пасутся здесь))

Какое впечатление от Гуружди - пока не знаю. Нравится, как он общается с людьми, отвечает на вопросы. Но ничего "такого" я не чувствую. Сама пока ничего не спрашивала, сижу наблюдаю. Опять же, чрезвычайно похоже на психотерапевтическую группу в роджерианском стиле...

- «У нас всё ок!» - прочитала статус Женька у одной из своих тех самых бывших подруг… И подумала, у кого то всё ок! А я… Прочитав городские новости, решила поспать. Сон прервал телефон. Звонила мама. О чем-то проговорив полчаса с ней Женька снова начала мечтать…

…. И так полетели новые дни, Женька стала вставать с постели, ходить потихоньку по палате и рисовать на альбомных листах карандашами горы. Этот факт все приняли за безумство и даже пригласили однажды к Женьке психиатра. Но любовь к...

Однажды, вскоре после их знакомства, Кейти нашла на полу маленькую фотографию и спросила у Александроса, кто это, но он лишь отмахнулся.

Так вот почему портрет на стене показался Кейти знакомым! На той фотографии была она.

Его жена. На которой он женился, будучи совсем молодым. Кейти быстро забыла о той фотографии, ведь в ту зиму она была так счастлива, что не сомневалась ни в одном слове, ни в одном поступке Александроса.

Теперь все встало на свои места. Александрос Кристакис приехал в...

Однажды тёплым июньским утром ко мне домой пришёл друг с пивом. После того как мы опустошили содержимое бутылок, он предложил мне познакомиться с его сестрою. Я практически сразу согласился, так как был молод, и мне надо было думать о дальнейшей жизни и судьбе после армии. По его словам ей было шестнадцать лет, и она заканчивала одиннадцатый класс. Я подумал, если всё получится, и мы понравимся друг другу, то можно и жениться.

В два часа дня мы пошли к ней домой. Солнце стояло в зените. Дул...

Однажды встретились три мальца – сорванца и начали горько плакать и судьбу свою, на чем свет стоит ругать.

Что за жизнь: »Это нельзя, туда не иди, это не бери. Только и слышишь запреты, надоело».

А самим-то невдомёк, что родителей слушать надо всегда: не шалить, не грубить, бранными словами не дразниться . Вот за это наказала их в будущем матушка-судьба, да еще как., сами увидите!

Мальчик по - имени Егорка не любил умываться .Матери надоело насильно заставлять , вот и скажи она в...

Однажды я увидел во сне-полете Вольфганга Амадея Моцарта. Увидел сразу всю его жизнь.

Он с самого детства был егоза, непоседа. Золотистый смех переполнял его, и он брызгал им во все стороны, как водой, окропляя всё и всех.

Ни угрозы, ни назидания, ни даже порка не могли закрыть этот фонтан.

Юный Амадей очень любил младенцев и собак. Они понимали его и заражались его экзальтированным состоянием. И опять все заканчивалось его золотистым смехом.

Однажды отец Леопольд увидел как юный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зато и однажды вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек