Упражнение

Коллекция публикаций по теме Упражнение.

О своём теле я уже упоминал, говоря, что это зеркало физического состояния каждого из нас. Во время службы в армии у нас на устах была такая байка:

- Подержи год палец в гипсе, он больше никогда гнуться не будет! Так что станет с моим половым органом, который три года девчат не будет видеть?

- Какие вы ещё дети, успокаивал нас старшина Иванов, да ваш орган, как и палец, до конца дней гнуться не будет!

Начав ежедневно делать зарядку, я почувствовал, «подсмотрел» в зеркало, что...

Повторение пройденного материала?

На следующий год исполнится 50 лет, с тех пор, как для нашего класса прозвенел школьный звонок в школе №8 поселка Сенной Краснодарского края. Также в 2012 году надо будет отмечать 50летие нашей школы.

Вот мы, одноклассники, и начали договариваться о встрече.

Судьба нас разбросала за полвека, не только по просторам России, но и по республикам, которые 20 лет назад стали «чужими».

Поиски оказались не утешительные. Из «ребят» остались в живых, я и Ваня...

Нужно нам понять, насколько старые меры уже неуместны. Придёт то время, когда мы поймём, как даже в пламенной печи не горели отроки, когда возносились сердцем.

«Не желайте зла Благословенному» - заповедано Заветами. В этом указании содержится великая мудрость.

Явление это не трудно пояснить, когда огненный магнит сердца шлёт свои лучи, то можно представить себе мощь этого излучения. Если злая посылка столкнётся с этой мощью, то обратный удар неминуем.

Сердце всегда считалось средоточием...

Очень важную роль в достижении наших целей играет наш прошлый опыт, правильнее будет сказать, основную роль. Я предлагаю вам трудное, но очень действенное упражнение, которое в корне ( именно в корне) сможет изменить вашу жизнь.

Только боюсь, не каждый сможет осилить данный метод ввиду его большой трудоёмкости. Но я всё-таки смогу вас убедить в целесообразности данного метода.

Тот, кто занимался садоводством, знает, что во время прополки сорняки нужно выдёргивать обязательно с корнем...

Cон-переживание:
25.07.2009г.

Подтверждение к прошлому переживанию, на счёт пылесоса. В доме были забиты унитазы и они были наполнены до краёв человеческим дерьмом, фу!, какая гадость! Я взял резиновую, вакуумную присоску, что ванны и туалеты пробивают и проткнул эту всю гадость внутрь унитаза и оно ушло, канал же в "горшке" оказался длинный с поворотами и что интересно, освещён. Рядом стояло ещё человеческое "дерьмо" в ведре, я его тоже вывалил туда, оно полностью не вытряхивалось и мне...

Но однажды случилось страшное. Чернила в ручке кончились. Подумала Катя подумала, да и вставила обычный стержень для шариковых ручек. Но ручка не писала. тогда она вставила черный стержень. Но ручка все равно не писала. И когда она пришла в магазин, подходяших стерженей не нашлось...

Но время шло. И домашнее задание надо было делать... Вернулась Катя домой, сидит, смотрит в свою тетрадь и ничего понять не может. Откуда это у неё такой ужасный почерк? Откуда у неё столько ошибок? Катя...

- Дю-ю-к! Ты есть? Дю-ю-юк, выходи, нужна твоя помощь. – Кричал в закрытое окно деревянного сруба тракторист села Засранцево.

- Чего тебе, Пашка? – Ответил Мармадюк, которого местные аборигены называли просто Дюком.

- Дю-ю-к! Выходи! Помощь нужна? – Не переставал кричать, Паша, в закрытое окно, зажимая рану на руке лоскутом грязной промасленной рубахи в мазуте.

Мармадюк вышел и открыл дверь, приглашая раненного войти.

- Д-ю-юк, пожалуйста, помоги, болит ведь. – Тракторист Пашка...

Кто умеет молчать, тот обладает наивысшей мудростью. Ум все время пытается нам навязать эмоции, благодаря которым мы часто говорим то, чего бы не сказали в спокойном состоянии. Молчание — это самое сильное оружие против глупости.

— Старик, дай мне упражнение.

— Молчи.

— Не понял.

— Упражнение такое. Молчи. Не говори ничего круглые сутки напролёт.

— Ну, молчать, это не трудно.

— А ты попробуй. Когда я попробовал, то через полчаса начал говорить, а потом вспоминал и закрывал руками рот. Так...

Глава вторая
-2-
Мончик был желанным ребенком, но у его у мамы возникли проблемы с беременностью. Она состояла на специальном учете в женской консультации, часто ездила в город Саки, в женский санаторий. После нескольких курсов лечения, она была очень осторожна, и выполняла безукоризненно все наставления своего врача-гинеколога из женской консультации. И очень мечтала попасть на родильный стол к самому известному специалисту в Крымской области: Руфине Станиславовне. Но это оказалось далеко...

Бывает в жизни так, что внезапно у человека возникает легкое возбуждение и без каких либо внешних причин, он начинает испытывать тревогу и беспокойство переходящие затем в панику и смятение. «Страх берет меня, обуял меня, напал на меня.

С перепуга все перезабыл, что надо делать»,- говорит человек подвергшийся волнению.

У взволнованного человека наблюдается различные по характеру и степени выраженности нарушения нервно-психической сферы, которые нередко принимают затяжной и стойкий характер...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Упражнение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек