Тосты

Коллекция публикаций по теме Тосты.

ДЕНЬ II: 09.05.2014
Инч лав аравотн э, бари луйс! 9 мая… Просто «Ну да, ура» тут уже не скажешь. Хочешь, не хочешь, а праздник поистине Великий. Все через это проходили. Чудесный завтрак в семье Хайка… Отвечаю на вопрос о своих впечатлениях от первого дня: да, очень нравится здесь, видно, что очень молодая страна, очень много впереди работы, но уже - так чудесно!

Местные жители всегда соглашались: да, красиво, но действительно, очень много ещё работы. Ну так ещё всё впереди!.. Это был второй...

Наши мечты и желания сбываются. Сбываются с точностью до абсурда. В особенности те из них, что мы загадываем, шутя, вскользь, не придавая им особого значения.

Известное высказывание о том, что загадав, мечту нужно отпустить – знают все, но, как раз именно это «отпустить» и является самым сложным для нас.

Страстно желая, мы накрепко удерживаем мечту в своих руках, не позволяя воплотиться в реальность. А зачем мечте исполнятся, если она и так уже у нас в руках? Вот и получается, что наши...

На день рождения друзья подарили Нюме бутылку старого, коллекционного

вина. Может оно было и не очень старое ( откуда у них столько денег),

может и не коллекционное (кто знает). Но Нюме было приятно.

Нюме стукнуло...Но не в этом дело. В пенсионном возрасте не важно

сколько было, важно сколько будет...
Друзья собрались у Нюмы отпраздновать его день рождения. И, несмотря

на то, что Нюмина жена Ривка умерела уже пять лет тому, Нюма принял гостей

по королевски.
Стол не ломился...

Глава 2.
Группа

- Для Вашего удобства, я включила в состав Вашей группы Ваших друзей, я думаю Вы не против.

Они вошли в огромный зал с колоннами. Раньше здесь, наверное, проводили балы, мужчины в смокингах и девушки в вечерних платьях вальсировали под Шопена.

Сейчас же больше половина зала была завалена деревянными ящиками, оружием, тут же был разбит командный центр. Из микрофонов постоянно что-то шуршало, слышалась арабская речь.

За столом сидел парень на вид лет 25. Он усиленно...

Одни люди обычно справляются о здоровье, поднимают тосты, и заботятся о своём состоянии здоровья. Другие отвечают, что со здоровьем всё в норме и делают это на уровне подсознания, защищаясь таким образом от зависти или от энерговампиров, от колдовства мольфаров или от целительства ложных знахарей.

Существует такая порода людей которые неспособны угнетать кого-либо или производить насилие над кем-то, получая от этого удовольствие. Они сильны энергетически, доброжелательны и видят других...

Поздравления-это самый важный атрибут, Рождественских праздников. Празднуют все и каждый по своему шлёт поздравления, произносит тосты, заздравные речи, возносит молитвы и прославления, соблюдая обычаи, традицию и установления церкви. Самое лучшее поздравления в стихах. Но не всем дано составить рифмоплётку, чтобы она не ударила больно по самому уязвимому месту-душе. А наоборот предоставила душе блаженное состояние праздника и святости. Так во многих станах, городах, городках и деревнях проходят...

Всё было как обычно в канун Нового года. Мужчины чинно дожидались приглашения за праздничный стол, обсуждая свои важные мужские дела, вроде рыбалки и футбола. Женщины суетились, пытаясь впихнуть невпихуемое оливье на стол, на котором уже и вилке упасть было негде. Кот упоенно догрызал стянутый кусочек осетрины, Новый год же!

В центре стола красовалась бутылка шампанского. Всё как всегда.

Наконец прозвучало приглашение начать провожать старый год, застучали вилки и ножи, зазвенели бокалы...

Много лет назад у самых врат Рая новоприбывший человек задал Привратнику вопрос, который до того никто не задавал. Этот человек прожил хорошую жизнь и очень обрадовался, поняв, что оказался перед жемчужными вратами, готовыми отвориться, впустив его в мир вечного блаженства и счастья. Но все же… в его голове без конца крутилась одна и та же мысль, от которой он никак не мог избавиться.

Бесконечно мудрый и проницательный Привратник, конечно же, заметил его замешательство: «Скажи мне, в чем дело...

1.

Когда в комнате некому думать, хочется жить особенно остро. Я это знал давно, но вспомнил только сейчас. В самом Времени есть табу на такие воспоминания. Наверное.

— Мы были вместе сколько? Год? Два??

— Хватит.

— Хватит?!

Нарушать его надо только в момент пробуждения. А кто момент выбирает? МЫ? Время?

— Да хватит, пожалуй!

Хорошо еще, что мысленный вакуум посещает комнаты со мной достаточно редко. А то дурных мыслей сразу столько.

— Хватит???!

— Да.

Рядом с моей...

Персонажи:
Котов Евгений (КОТ), (главная, основная роль). – Главный персонаж, лучший друг Львова и Аляутдинова, в меру красив, храбр, дерзок, хитёр, знает тысячи комплиментов, стихов и красивых изречений. Немного непоседливый персонаж. Имеет дар поэта. Часто весел, грустит редко. Редко грубит, из-за этого не выносит грубости по отношении к нему. В сложные ситуации теряет самоконтроль. Наследственная шизофрения.

Никита Аляутдинов (Капоне или АльК), (главная, дополнительная роль). – Не имеет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тосты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек