Тещи

Коллекция публикаций по теме Тещи.

Да простят меня женщины, речь пойдет о мужчинах, вернее о мальчишках – так, еще со школьной скамьи привыкла называть всех представителей сильной половины человечества. Мне всегда хотелось защитить их от прессинга «общественного мнения», особенно тех ребят, на которых красовался ярлык «хулигана».

Наверное, сама была мальчишкой в прошлых воплощениях, поэтому мне близок и понятен порыв залихватской души. А теперь вот, приходиться совмещать свой новый образ с привычками прошлых наследий.

В...

Беседы о наркомании

Трясина
Что такое «трясина» в ее изначальном прямом смысле? Даль определяет это понятие так:

«Трясина – наплавное трясучее болото, зыбун, зыбучее место, где почва, поросшая болотными травами и мхом, колышется, и вода выступает под ногою… Ходить опасно: нога проседает, упругий пласт захлестывает яму и тонущего кроет».

Ходить опасно… Стало быть, лучше не ступать на это опасное место… Да горожанин и не знает таких мест, и не у всякой деревни есть поблизости болота и...

Будучи приглашённым к тёще моего друга на блины, я, впервые, познакомился с его женой и её мамой. Тёща в разгар веселия, расказала самый по её мнению страшный стучай из своего опыта аномальных явлений. Однажды, поздним вечером, она шла к себе домой в деревню с електрички и её застал сильный ливень.

Увидев на просёлочной дороге запорожец соседа-инвалида с затемнёнными окнами, она решила спрятаться от дождя. Открыв незапертую дверцу и заметив, что внутри никого, она забралась на заднее сидение...

Женщина — это верблюд,
на котором мужчина пересекает пустыню жизни.
(арабская мудрость)

Очаровательное утро! Первые пять секунд после пробуждения оно кажется блестящим и хрустящим, как новенький рубль – непомятым, надежд исполненным. А потом вспоминаю - меня вызвали в совет молодых специалистов. Песочить будут – такой-сякой, пошто завод не любишь? А за что его любить?

Нет, спорить не буду – все молча снесу. Как вспомню песочных дел мастера….

- Что, скажи на милость, это было в...

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОМХ АНЕКДОТОВ.

1. Злая кошка звонит по телефону и говорит: «Ну где же вы, собаки!»

2. Милиционер останавливает машину и еле-еле подходит к ней. Облокотившись о верх капота и немного раскачиваясь со стороны в сторону, он, с трудом шевеля языком, проговорил: «Предъявите ваши документы, пожалуйста!»

3. – Я бросил пить!
- А я – курить!
- Так пошли отметим!
- Да знаешь, без водки и сигарет как-то не то…
- Так в чем проблема?

4. – Иванов, почему у тебя тема сочинения на...

Благодаря таким сложившимся отношениям с Горевыми, их коза продолжала злонамеренно есть цветы на моем участке. (Из заявления в милицию).

В нашей коммуналке поселилась наглая стервь, приводящая к себе мужиков с матюгательной разговорчивостью плохого воспитания.

В своей жене я не нашел ничего хорошего уже через месяц после нашей свадьбы, в том числе и денег, которые рассчитывал получить в качестве компенсации за ее разнузданный образ жизни и проституцкие склонности. (Из заявления в суд...

САЯНЫ

_ Территория автостанции города Абакана в том, 1967-м году,.. увиделась ему полем почти и бестравным, истоптанным сапогами селян - пассажиров и копытами коров… Само здание данной "станции", — где и билеты на автобусы должно быть продавали,..

— хатой сельской оказалось, стародавне сложенной из бревна темного, листвяжного. Мужик пьяный, национальности неизвестной, у задней стены долго стоял. …плотно. Взглядом отрешенным и струей понуждаемой упирался он в Бревна те, очерняемые быстро и...

Сборник анекдотов

1. Злая кошка звонит по телефону и говорит: «Ну где же вы, собаки!»

2. Милиционер останавливает машину и еле-еле подходит к ней. Облокотившись о верх капота и немного раскачиваясь со стороны в сторону, он, с трудом шевеля языком, проговорил: «Предъявите ваши документы, пожалуйста!»


3. – Я бросил пить!
- А я – курить!
- Так пошли отметим!
- Да знаешь, без водки и сигарет как-то не то…
- Так в чем проблема?

4. – Иванов, почему у тебя тема сочинения на свободную...

Что подарить на 8 марта

- Дорогая!!!!Что тебе подарить на 8 марта?
- Ой, ну я даже не знаю...
- Тогда я даю тебе ещё один год на размышления.

Подаpок на 8-е маpта

- Ты когда любовников домой пpиводишь, то хоть следы убиpай за ними. Чей это галстук?!
- Ты что, забыл? Это же мой подаpок тебе на 23-е февpаля, а вот чья это губная помада?
- А это мой подаpок тебе на 8-е маpта!

Мечта 8 маpта

- Наконец-то я получила замшевое пальто о котором давно мечтала!
- Муж на восьмое...

Нападение на женщину

Пришла одна девица в гости к своей подруге; обеим лет по тридцать. Пришла часов в девять вечера, посидели, потрещали, выпили чего-то там, в общем, уходить собралась уже за полночь. А дома их хоть и расположены в пределах прямой видимости, но между ними дикий пустырь, заросший кустами.
Порешили они дойти вдвоем до середины, а там разойтись, мол, ежели чего приключится с одной, та крикнет, и подруга ее на помощь прибежит.
Ну, дошли, стоят, прощаются, трещат напоследок...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тещи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек