Сокрытое

Коллекция публикаций по теме Сокрытое.

1. Жизненные совпадения – это скрытые рифмы в программном коде вселенной.

2. На всякую силу изначально идет охота.

3. Мир, где меня не будет, обязательно настанет.

4. Одинокое это занятие – чтение…

5. Бренный виртуал…

6. Если человек слишком гордится тем, что имеет, то это впоследствии отберут, но если он вообще не будет этим гордиться, то ему это и не дадут.

7. Письмена – часть мозга – вовне.

8. Это как же человеку надо жизнь изломать, чтобы он подался в поэты…

9. Дарю...

Лето была самая прекрасная и долгожданная пора в Кировабаде. Для меня это был период отдыха от отца, прогулки по городу, когда я выискивала учебники, всевозможные школьные принадлежности, аккуратно складывала их в стол и время от времени просто любовалась и наслаждалась новенькими учебниками, тетрадями, ручками, альбомами, чертежными принадлежностями, линейками, циркулями, школьными мелками. Тщательно обдумывала, что надо купить еще и аккуратно вычеркивала из списка то, что было приобретено. В...

Никогда не надобно без нужды на то ходить на кладбища, если, разумеется, Вы ни кого не хороните, или не поминаете, собираясь возложить на могилы ближних свои принесённые им цветы и конфеты. Кладбища – это места дурные, тяжёлые, без необходимости нечего там и делать. Лучше уж дышите полной грудию в ином, развлекательном месте, веселитесь, пейте, ну, к примеру, шампанское, шутите, одним словом – живите настоящей насыщенной жизнью, которую Вам задарма преподнесла природа.

А здесь, среди могил...

…можно ли представить: капли дождевые, что секунды; а ручьи — минуты; час, — уже река?.. Едва ли сутки, — море...

Как слаба попытка,.. — в суетном миго-Сознании, —
соединить естественные проявления Воды с придуманными интервалами време-Системы!.. Естество едва ль соединимо с чем-то "обусловленно-условным".

Повторение и сегодня отстается матерью Учения...
Опять и вновь идет ВЕСНА… Как было раньше,.. — все века и годы… Есть в Сознании,.. на уровне случайной мысли, что-то свежее...

У Мишки была мечта. Он вожделел построить дом - уютный и добротный, где можно было бы отдохнуть от всех проявлений, порой не очень приятных, мирского бытия. Не роскошный дворец или особняк, на зависть кому-либо, а тихую гавань души. Это должен был быть дом, как некий бастион иль духовный архетип, в основании которого бытийствовала бы любовь, а креплением для высшего проявления чувств - непременно - вера и мечта. Взаимосвязь неразрывных понятий - была бы залогом того, что любой страждущий мог...

За исключением случаев когда страх свидетельствует о неготовности смириться с неизбежностью, - страх есть желание : подавленное, отрицаемое, извращенное суждениями, или от самого себя сокрытое.

"ПОМНИ ДЕНЬ субботний, ЧТОБЫ СВЯТИТЬ его;
шесть дней работай и делай всякие дела твои,
а день седьмой – суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих…" Исход 20:8-10

Понимая Слово Божие буквально, многие так и поступают – не занимаются в календарную субботу никакими своими обычными насущными делами… Субботних календарных дней множество, тогда какой из этих дней...

"О, как любезны ласки твои, СЕСТРА моя, НЕВЕСТА! о, как много ласки твои лучше вина, и благовоние мастей твоих лучше всех ароматов!

Сотовый мед каплет из уст твоих, невеста; мед и молоко под языком твоим, и благоухание одежды твоей подобно благоуханию Ливана!

ЗАПЕРТЫЙ сад – сестра моя, невеста, ЗАКЛЮЧЕННЫЙ колодезь, ЗАПЕЧАТАННЫЙ источник:

рассадники твои – сад с гранатовыми яблоками, с превосходными плодами, киперы с нардами,

нард и шафран, аир и корица со всякими благовонными...

И я скажу, кто твой друг и кто ты такой. А ты, кто такой, что так много говоришь и пишешь, думаешь что умный? Скажи мне, кто твой друг и я скажу тебе... Что, нету друзей, были и раз дружились, и теперь одни враги? И правильно.

Кругом одна вражда, Сталина на них нету. Всех к стенке и в застенки, и тебя в том числе, ибо хамло, дерьмо, а ещё и насмешки строишь. Выслушал отключил и отключился. Вышел на связь и прилучился к возвышенному, душевному и духовному, забылся.

Когда видишь страдание...

Есть типы, которые имеют толстокожесть, есть типы имеющие тонкую структуру души. А есть и душевные страдальцы. Как им помочь?

У многих иногда возникает чувство чего-то уже происшедшего раньше. Люди переживают, мечтают, ожидают и забывают.

Потом вспоминают и думают, что это было не с ними, а с кем-то другим. Иногда мне кажется, что я уже переживал что-то подобное и был в местах, в которых не приходилось быть раньше ни при каких условиях. Для того чтобы осмыслить этот феномен, нужно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сокрытое вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек