Сочинский

Коллекция публикаций по теме Сочинский.

Нашего водителя звали Владимир. Он долго вглядывался в даль и потом, повернувшись ко мне, произнёс:

- Я впервые вижу поле, которое цветёт красным цветом и тем более в сентябре, да ещё так изобильно много цветов я не видел даже в летний период.

Я посмотрел в ту сторону, которую он мне указал.
Вдали на горизонте показалась красная полоса и первое впечатление, какое может прийти в голову несведущему человеку так это луг, где растёт большое количество цветов красного цвета. По мере приближения к...

…немного наивной фантазии: Человек современный,.. приобрел, наконец, — на Небесах,.. — РАЗУМ Дельфина!.. И жизнь,.. и судьба ЧЕЛОВЕЧЕСТВА …сложились бы далее совершенно иначе: не стало проблем с территорией влияния; ВОЙНЫ ушли далеко в Лету,..

и забыты; Хомо Сапиенс знает и утверждает к действию только одну МЕРУ: …зримой Достаточности,.. — в пище и одежде,.. в средствах обитания и передвижения,.. в развлечениях… А, главное: в средствах и предметах Обогащения. И нет понятия: кто сильнее и...

Вилка джентльмена

В какой руке должен держать вилку джентльмен, если в правой он держит котлету?

Виски

Англия. Лондон. Раннее утро. Бар. Бармен за стойкой протирает стаканы. Вдруг сквозь стену входит человек, кидает на стойку монетку, выпивает стакан виски, закусывает стаканом и выходит в противоположную стену. Бармен, удивленно вскидывая бровь:
- Хм! Виски с утра?!

Произвести впечатление

Молоденькая англичанка, стараясь произвести впечатление на своего американского кавалера...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сочинский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек