Ритуалы

Коллекция публикаций по теме Ритуалы.

Витиеватое шоссе Чешских Карловых вар привело машину Менкериила к одному из самых известных гейзеров Европы Вржидло. Единственный оставшийся в живых после перестрелки в доме дяди Серафимова телохранитель, как большинство автотуристов сначала проехал съезд с автобана, что в тысячный раз вывело демона из себя. Но сейчас уже было все в порядке. Теоретическая возможность пообщаться с домом, вызывала у демона, непривычного к человеческим эмоциям, легкий трепет.

Подойдя к гейзеру, демон засунул...

Бурное развитие физики в конце ХIХ – начале ХХ века привело к открытию многих видов излучений, а завоеватели постарались их закрыть. Именно в это время появились работы о влиянии некоторых частот на зрение человека, которые в своём поле делали предметы прозрачными.

Известные фантасты Артур Конан Дойль и А.Р. Беляев писали свои романы о человеке-невидимке именно под воздействием информации об этих открытиях, которые так засекретили, что об их авторах до сих пор ничего не известно. Для драконов...

Бабка-колдунья была человеком верующим, Богобоязненным и была убежденной противницей Черной Магии, считая это занятие очень страшным грехом. К слову сказать, после рабочего дня бабка исправно посещала церковь, замаливая этот свой грех, и через день ходила на исповедь, слёзно моля своего духовника отпустить ей грехи, включая занятие Черной Магией.

Отец Михаил, завидя бабку, обычно старался как можно быстрее убежать в трапезную и там спрятаться, а если это не удавалось и она цепким взглядом...

В древности не было книг. Когда появились первые книги, еще не было книгопечатания. Но всегда была острая необходимость сохранения ценнейшей информации, получаемой от Бога через Пророков. Тогда эта информация записывалась языком действа в многообразных ритуалах, мистериях, обрядах, которые необходимо было строго соблюдать, чтобы не было утрачено ценнейшее знание. Запрещалось также вносить любые изменения в обряды, чтобы не была искажена вложенная в них информация.

Апостолы Христовы также...

Он:
___________ — …мы с Вами общаемся вот уже более двух лет!.. Но Вы никогда не говорили мне о существовании Канала… «____________ …а вы ведь: философ,.. - кандидат наук… Эзотерик. Метафизик…»

ОНА ( не угадывая,.. — на столь далеком пространственном расстоянии, — мысли глубинные данного человека), ответила:

______________________ — Канал передачи и приема ИНФОРМАЦИИ космической… КАНАЛ связи нашего Сознания,.. — на уровне волн и частот энергии Тонкого плана …восприятия!.. ОН. Существует...

А Вы друзья толкуйте, растолковывайте, может деберётесь до сути дела и в главном, существенном сможете пояснить связь между толкованием и разумением. По сути дела, дух, душа, естество это и есть та нитти-гритти, составляющая секрет, тайну видимо-невидимого, основы предмета на острие сущности, в фокусе центра и в ядре сердцевины. Понять непонятное и тайное, сокрытое в недрах в этом и весь фишак альфы и омеги духовного просвещения. Важна даже не сама суть невидимого зрячими и всеми адекватными, а...

Рассказывают, что один факир, желавший учиться, не прикладывая усилий, был через некоторое время изгнан из круга шейха Шаха Гваттха Шаттара. Когда Шаттар сообщил ему о своём решении, факир сказал:

- У вас репутация мастера, способного обучить всей мудрости в мгновение ока, и вы всё же ждёте, чтобы я проводил с вами много времени!

- Ты ещё не научился, как учиться, однако ты узнаешь, что я имею в виду, - сказал суфий.

Факир сделал вид, что покинул Шаттара, а сам стал каждую ночь...

В Древней Индии существовало большое количество ведических обрядов. Говорят, они применялись столь грамотно, что, когда мудрецы молили о дожде, засухи никогда не было. Зная об этом, один человек стал молиться Богине богатства Лакшми.

Он строго соблюдал все обряды и умолял Богиню сделать его богатым.

Человек безуспешно молился на протяжении десяти лет, после чего неожиданно узрел иллюзорную природу богатства и выбрал жизнь затворника в Гималаях.

Однажды, сидя в медитации, он открыл глаза...

Я поспешил в столовую. Все здесь. Свет приглушен, вдалеке снует прислуга – генерал выполнил обещание и в особняк доставили поваров. Интересно как они сюда попали? Неужели журналисты их вот так запросто пропустили в лагерь обслуживающий персонал? Или репортеры убрались восвояси? А может им просто заплатили?

За обеденным столом расположился генерал с учеными и оживленно что-то обсуждает с ними. Я решил присоединиться.

- А, наконец-то вы проснулись! – воскликнул Ишима, заметив меня. – Скоро...

Странный интерьер холла уже отменял всякие мысли о кофе и бутербродах, на магазин странное заведенье тоже похоже не было. Клуб? Да, но какой же это клуб? Где люди, где охрана, где музыка, наконец? За тяжелой дубовой дверью вниз круто спускались несколько ступенек, покрытых пушистым ковром, напоминающим шкуру какого-то животного.

Внутри всегда был полумрак и, независимо от погоды на улице, легкая влажная прохлада, как будто где-то рядом была вода. Мягкие, обтянутые явно дорогой кожей цвета...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ритуалы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни