Ритуалы

Коллекция публикаций по теме Ритуалы.

Лошадь ступала по свежему снегу. Зима медленно, но верно приближалась к своему концу.

- Наконец-то человеческое жильё. Думаю, там найдётся для нас кров и какая-нибудь еда, - пробормотала Айна, глядя на клубящийся над изгибом дороги дымок.

Они с Дагом наматывали на колёса горные тропки уже четвёртый день. Запасы провианта периодически грозили подойти к концу и восполнялись за счёт таких вот крошечных деревушек. Люди здесь жили суровые, привычные к холодам и капризам природы, — они сами...

Cон-переживание:
20.03.2011г.

Всё забыл… . Помню, что кого-то наставлял (учил), по моему одну женщину и двух мужчин, один из них был негр. Затем состоялся для них экзамен и они сдали его. А я уже шёл по какому-то мосту и от радости за них плакал и благодарил за это Господа.

31.03.2011г.

Видел совершенно чётко свои пальцы и как я сам лично срывал с них ногти, на месте сорванных, образовывалась розовая кожа, на подобии ногтей. Я потрогал, она оказалась такой же твёрдой, как и ногти...

Так забавно слушать, как ругают власть или как её хвалят. Забавно и в то же время грустно постоянно слышать от знакомых, читать в интернете или видеть на экране одно и то же. Всё что случается в стране, по мнению многих, это вина или заслуга так называемой правящей элиты или лично главы государства. Безусловно подобное заблуждение имеет под собой довольно прочное основание. Мифы о всемогущих правителях создавались тысячи лет и так основательно вросли в общественное сознание, что мало у кого...

Если Бог ведет Лично, есть такое понимание и действо, означающее непременный контакт и диалог человека с Богом, Он делает это достаточно строго, для души круто, без вариантов и снисхождений, непременно Божественно осмысленно, справедливо и направленно до мелочей. Воистину, это высочайшая Милость, редчайшая, выигрышная для души, так избранной, отмеченной Богом, понимающей высоту такой связи… но и неисповедимы пути Бога, непредсказуемы Божественные игры, даже если знаешь, что все по замыслу Бога...

Звучание слова “взгляд” в иностранных языках разнообразно. К примеру, в русской транскрипции по-английски звучит почти с "горечью" – “лук”. По-немецки “взгляд” произносится веселей, искрометней – “блик”. По-французски, думаю, немного жестковато – “регард”.

А на испанском и итальянском языках, по-моему, произносится удивительно красиво – “мирада” и “скуардо”, соответственно указанным языкам.

Взгляд – это первое, что определяет наше отношение к другому человеку или существу. На кого как...

Хроон, с доброй помощью Свитка Гласа,.. и еще вспомнил: "______ Такое ли возможно было?!.. Назад планетно-звездных Оборотов. Три... Великий Повелитель перелета свето-Мысли сам невнял хроно-Проблеме этой?! Он сказал,.. после настройки, а также и исполнения Паузы небесного Внимания:

_________________ — Земные мысли,.. здесь, о Времени — линейны!.. "Слышим и сомнения уже,.. живые... О Секундах. На поверхности Планеты,.. — в городах, среди стволов Тайги."

В "ночь" свето-Проявления Семьи — там...

Ближе к сумеркам в комнату Ларины явился ветер Кун-Ич - Вестник Утреннего Пробуждения. От его прикосновений трепетали шторы, морщились цветы в напольных вазах. Массивная дверь недовольно скрипела. А ковры на полу и стенах щетинили козьи волоски. Только громоздкий шкаф бесчувственно возвышался над всеми. Он всегда равнодушен к диванчику у столика, пузатому сундуку, пуфику перед зеркалом и к другим обитателям комнаты.

Кун-Ич подул на забытую свечу. Откинув “крылья” прозрачной ткани, мельком...

Медицина, - это единственная профессия, приобретая, которую претендент должен был произносить «клятву Гиппократа», по мнению которого, как считают историки, врач должен произносить присягу. И поэтому каждый будущий медик произносит слова, повторяемые третье тысячелетие: «Клянусь исполнять честно…»

Почему врачи дают клятву Гиппократа, а не Пифагора, Аристотеля или еще какого-либо древнего философа, которые также лечили людей в соответствии со своим положением в обществе, задавая высокие...

Проходя однажды по лесу, недалеко от города я вышел на большую поляну, где увидел необычную картину, которую осознал не сразу, а только через несколько минут, поняв, куда я попал. Передо мной располагалось кладбище, на котором находилось несколько десятков могильных памятников.

Раньше, когда я работал в тайге, мне приходилось видеть подобные небольшие захоронения, когда среди леса иногда попадаются небольшие погосты с одним – двумя десятками могил умерших работников леспромхозов и...

О том, какую степень свободы могут получить распущенные руки мужчины, Олег смог лично оценить на лице одной хорошо знакомой дамы, которая обратилась к нему за помощью аккурат на Рождество, не забыв перед этим тщательно исполнить все принятые обществом ритуалы ежегодных новогодних праздников.

Чрезмерная тщательность их соблюдения, видимо, не исключала традиционных кулачных боев, что было выразительно отражено, словно на полотне художника, на лице дамы в момент визита Олега.

Причина, по...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ритуалы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни