Обормот

Коллекция публикаций по теме Обормот.

повесть о трёх братьях, пьяном Лешии и......

В некотором царстве, некотором государстве..... Ну и путеводитель у вас! А где широта, где долгота?! Где километраж?! А вот и нет никаких точных указаний! Но, тот, кто найдёт наше царство, узнает массу, ну просто гигамассу, интересных вещей.

Итак, продолжим, в некотором царстве, тридесятом государстве, жили, были, прямо скажем, неплохо жили, король с королевой. И, было у них, как водится, три сына, вот только дураков среди них не было. Все три...

Если кто-то думает, что «Бот» (сокращение от «робот») – программа, имитирующая деятельность человека, так это не совсем так. Вопрос возникает сам по себе: «А как?»
Ботать на сленге означает много говорить не по теме. Чат-бот, ИМХО, имитирует собеседника в чате. Чатятся не только боты, ботики и ботищи, но и сапоги и при этом кирзаки с портяночным духом. Например, они не живут по понятиям блатняг и по фене не ботают среди бедняг.
-Эт чё так риальные пацаны ботают?
-Во-первых не ботают а общаются...

Глава1

"Если с раннего утра у вас все идет наперекосяк, то не надейтесь, что к обеду прикатит счастье на телеге и отсыпет вам полмешка радости", так размышляла Верка, бредя по дорожке городского парка. Настроение у нее сегодня было особенно гадким. С утра опять зарядил очередной унылый дождь, хотя чего еще можно ждать от этой немецкой погоды? Здесь, в благодатной Германии царит вечная осень, периодически переходящая в кратковременную холодную весну... Да еще и с работы уволили

Проработала...

Быль или небыль, донесенная до нас кристаллом, произошла лет сто тому вперед. Началась она с посадки корабля Микаэла Грина, искавшего разумную жизнь у желто-зеленой звезды Альфа Центавра на планету, которой безраздельно владел Океан. Разведчики между собой так и называли ее – Морская.

Хрупкая Мари – второй пилот, штурман и жена Микаэла сопровождала мужа в его странствиях по космосу едва ли не со дня свадьбы. И Мари нуждалась в передышке.

Желтая полоска берега единственного острова...

В том краю, где я родился, пальмы не растут. Но когда наступает лето, и распускают свои цветущие гроздья сирень и черёмуха, а над улицами плывёт хмельной, с ума сводящий запах, от которого даже убогие старушки начинают лукаво улыбаться, мы, пацаны, не завидуем собирателям кокосов. Нам хватает леса, полей и болота, что раскинулось от самой околицы до вдали темнеющего бора.

Оно полно чудес, наше Займище. По необъятным зелёным просторам вольно носится ветер. Он гоняет рыжие гривы камышей. Над...

Они стояли друг против друга: молодой оруженосец с кинжалом Розой в руке и студент третьекурсник с посохом на перевес. Пока что они только боролись взглядами, давили друг друга волевым прессингом, пробуя на прочность внутренний стержень.

Маят чувствовал, как Сила внутри него собирается в один тугой клубок, а по телу растекается приятное тепло, предвещая скорый взрыв. Он знал, что его противник чувствует то же самое. Аура цвета тусклого золота пульсировала, повторяя ритм сердца, слепила глаза...

13. Выпускной бал.
Три года высшей школы пролетели как один длинный страшный сон. Но все сны имеют тенденцию заканчиваться, и они не испытывали по этому сожалений. Скорее даже наоборот, облегчённо вздохнули, когда эта мука закончилась. Было много светлых пятен, кто спорит, но всё же никто из них не собирался оставаться в Академии надолго…

- Вил?
- М-м?
- Куда ты уедешь, когда это всё кончится?
Чародей открыл глаза и посмотрел в красивое лицо лежащей рядом девушки. Его голубые глаза, как...

ПРОЛОГ

Г Л А Ш А Т А Й
Жители Мороженного Царства,
Вкусно-сладкого государства!
Слушайте, слушайте печальную весть:
Принцесса Мороженка отказалась есть!
И даже не то, чтобы чуть-чуть или немножко,
А просто вообще не открывала окошко!
В тёмной спаленке сидит
и загадочно молчит!
Ни звука, ни ответа вам
из спальни. И от этого
С утра почувствовал головную боль
Его Величество Сливочный Король!..

В Королевском Дворце Мороженного Царства.

К О Р О Л Ь
(поёт)
Ох, и тошно мне и...

Свеча 1 (продолжение)
– Ты слыхал о сансаре (Круге Жизни), командир, или об уравнениях Шредингера? – я ответил отрицательно. – Мои вопросы взаимосвязаны. Ты, командир, прочитаешь про все это. Нет у меня грамотешки, толково объяснить. Да только сейчас стою дураком перед фактом, что время течет в будущее и в прошлое каждое мгновение. Уравнения не бредни, а математически доказанная явь! Мы движемся к смерти и к рождению одновременно по спирали бытия. Движемся, не имея умения выбраться из этой...

Борис очнулся,но глаза открывать не спешил.Затылок раскалывался и спасти его мог только "сеньор" цитрамон.Лучше две таблетки.

Губы слиплись,во рту засуха,а язык намертво приклеился к нёбу.Слюны не было и в помине.Сердце Борис не ощущал,но он прекрасно знал,что как только он попытается встать,оно,то самое сердце,захочет выскочить из груди и покинуть отравленное накануне алкоголем тело.Поэтому Борис лежал,тихо-тихо,не шевелясь.Очень хотелось пить,а значит вставать всё-таки придётся.При мыслях...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обормот вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек