Можно попросить Нину

Коллекция публикаций по теме Можно попросить Нину.

Что мы с тобой делали, если бы не встретились? - Мучались бы поодиночке.

А что мы с тобой делаем теперь? - Мучаемся вместе. И уже невозможно сказать - удвоили мы нашу ношу или разделили пополам.

С плохой памятью лучше не врать..

Выказывать себя умнее других равносильно тому, что оказаться глупее, чем ты есть на самом деле.

Если есть что сказать, то можно и помолчать.

И чего только в этой жизни нет... только у одних этого нет меньше, а у других больше.

Когда я родился, дома никого не было. На столе лежала записка: Молоко в холодильнике… Такого о себе я сказать не могу. С самого раннего возраста меня не оставляло ощущение наполненности моей жизни другими людьми. Я дистанцировался от них, как мог. Возможности у меня были небольшие, но я ими пользовался. Самый первый опыт был произведён ещё в бессознательном возрасте. Точно сказать, как всё произошло, я не могу, но мне представляется, что я помню даже все детали своего побега.

Жили мы тогда у...

- трудно все время говорить Разумно...
- очень трудно жить Достойно!
- почти невозможно Промолчать, если что-то знаешь Правду по теме

- но самое трудное осязать свою Истину, ощутить ее аромат и попытаться его передать другу

Трудно, но можно попробовать
И когда хоть раз получится, ощутишь себя настоящим Богачом, и это Твое сокровище и никому его не отнять!

Приветствия, всем!

Опускать руки, можно, только если в них столько подарков, если они уже в те самые руки не вмещаются. Опустили, подарки положили, руки за новыми подняли.

Сгибать колени можно, только в том случае если те самые подарки лежат у ваших ног. Колени склонили, подарки собрали, встали, руки опустили, подарки положили, за новыми подняли.

Чудо гимнастика кстати получается!

Падать в грязь можно, только если она лечебная. Упали, молодость себе вернули, грязь смыли. Чудо процедуру...

Замяукали котята: "Надоело нам мяукать!
Мы хотим, как поросята, Хрюкать!"
А за ними и утята: "Не желаем больше крякать!
Мы хотим, как лягушата, Квакать!"
К.И. Чуковский

Как давно я не была здесь… Ну, Здравствуй, Дом Солнца! Мое первое и, пожалуй, последнее творческое пристанище! Сколько людей талантливых здесь было встречено, сколько «песен» сыграно, сколько чувств переполнено, сколько мыслей на волюшку вольную пущено … Думала – все, нЕчего больше сказать, ан нет, время оно такое: бежит по...

Мне как-то на глаза попался рассказ о том, как старый японец добрыми словами и уговорами угомонил пьяного работягу, который в электричке, приставал к женщине, толкнул старушку и ругался нецензурной бранью. Но кроме того, японец обладал способностью умертвить самого сильного бойца в многоборье, так как был выдающимся тренером боевых искусств. Эта история от мастера айкидо Терри Добсона —показывает, как приносить гармонию, решая конфликт со спокойствием и пониманием. Айкидо, как постоянно повторял...

Слабая женщина сильна своей слабостью перед сильным мужчиной, который не в силах проявить силу перед слабой женщиной.
Законы пишутся для тех, кто под законом теми, кто вне закона, советуясь с теми, кто над законом, по указке тех, кто в законе.
Для одних грех-вызывает страх перед Богом, для других-это удовольствие.

В России украинцы работают и им хорошо платят, в Украине же тем, кто работает, иногда платят, но не так хорошо.

У России беда с дураками и дорогами, а на Украине кроме того есть и ещё одна беда-дураки на дорогах с полосатыми палками.

Они были потрясающе и даже как-то подскакивающе националистическими придурками с весельем на площадях. Эта зараза так заразительно смеялась, что заразила и меня, и всех любителей повеселиться.

Нина потушила свет и свернулась калачиком. Ледяные ноги не хотели согреваться даже под толстым ватным одеялом. Да, не зря говорят, что лучшая грелка - это мужчина. Но... Ну не везет ей с мужиками, что ж тут делать! В свои 35 лет она ни разу не была замужем, хотя девственности еще на первом курсе ее лишил один смазливый студентик из параллельной группы.

Роман вспыхнул и тут же погас, не успев толком разгореться. Студент оказался банальным альфонсом, а на этот счет у Нины было твердое правило...

Узники жадно приникли к крохотным окошкам крепости, громоздкие ворота ограды, что окружала мрачное серое здание, открылись, пропуская освобожденных, и закрылись снова.

Был час заката. Лучи ярко освещали черепицу островерхих крыш, камни мостовых, кроны одиноких деревьев.

Кристиан огляделся – родной город показался ему новым, незнакомым.

- Пошли, - окликнул его Леон. – Теперь нам не откажут в помощи. Полтора года – это тебе не вечность, у нас еще остались друзья. Надо прежде всего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Можно попросить Нину вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни