Машина

Коллекция публикаций по теме Машина.

Ездить на машине

Сын священника, только что получивший права, спрашивает отца, можно ли ему пользоваться семейным автомобилем, на что тот отвечает:
- Только если ты выполнишь три условия: во-первых,
ты хотя бы два раза в неделю приходишь в церковь помочь мне, во-вторых, ты должен сдать выпускной экзамен в колледже, а в-третьих - ты наконец острижешь свои длинные волосы.
С этого момента молодой человек начинает регулярно приходить в церковь помогать отцу, а еще через некоторое время он...

Не только машину

Едет в машине семья. Папа с мамой в ссоре.
Сын спрашивает:
— Мам, а ты мне машинку купишь?
— Куплю, сына. И машинку куплю, и гараж к ней куплю, и друзей-алкашей куплю, чтобы всё как у отца было.

Главное отличие

Неестественное поведение - вот главное отличие человека от животного

Оптимист это...

Оптимист - это пессимист, принимающий антидепрессанты.

Про семерку

- Почему некоторые люди пишут семерку с горизонтальной черточкой посередине, хотя на печатных...

ИОСИФ СКАЛЛИН или МАШИНА СМЕРТИ

Автор Эдуард Даниель

ГЛАВА I

~ ...Иосиф Скаллин сидел на электрическом стуле в тюремной камере 999. На голове была маска из мешковины, руки и ноги связаны металлическими цепями. На теле была лишь тельняшка - цвета хаки.

На груди наколка, "Царь у власти". Сидя в кресле, он вспоминал историю Уильяма Кеммлера, который несколько минут бился в судорогах. Смерть наступила не сразу, поскольку охранники не рассчитали напряжение. В результате больше двадцати...

Пока я намыливал машину, Алексей ходил вокруг меня и продолжал вести агитационную работу. В одном я был с ним полностью согласен. Место тут было очень красивое и тихое. Тишину нарушал только одинокий звук колокольчика, висящего на шее у одной из коров.

Стадо паслось вокруг деревни, и этот звук звучал с самого утра, как только я проснулся. Сначала он меня сильно раздражал, а потом я про него забыл, отвлекаясь на местные красоты. С одной стороны, когда мне ещё выпадет время поохотиться? С...

Ловцы удачи

Две тысячи первый год я встречал в качестве безработного. Работать дальше на производстве красок не было ни желания, ни сил. Собственно, желания работать там у меня не было никогда, но больше меня никуда не брали.

А может быть, я плохо искал. Сейчас это уже совершенно не важно. Занимался я тогда организацией новогодних праздников на деньги муниципального округа возле Нарвских ворот. Не один, конечно. Меня пригласили туда мои хорошие знакомые. Зная мои творческие способности...

Начну с того, что я технику не люблю с детства. В любом её виде. Собирать фигуры из детского конструктора мне было неинтересно. Вот сочинять, бегать, смотреть спортивные передачи по телевизору да, а мастерить своими руками нет. Позже, в юношестве, меня никак не интересовали мопеды. Если велосипед у меня был непродолжительное время, то аппараты на бензиновом двигателе меня оставляли равнодушным. Непродолжительно время потому, что я свалился в речку на велосипеде. Задумался, и вовремя не...

А вот если бы вам прямо сейчас предложили сесть в машину времени и отправиться не просто в прошлое, а на встречу со своими детскими кумирами?

В живую. По-настоящему.

Вы бы кого выбрали?

Я бы Чингачгука, Да Артаньяна и…ой, не знаю, кого ещё!

Мы бы и с этими двумя таких дел натворили, столько бы всего спасли, стольким бы добро причинили!!!

Сколько кардиналов и всяких губернаторов у нас бы без париков, усов и прочих причиндалов остались! ЕЕЕЕЭХХ!!!

Да мы бы…да втроём…Ох, держись сила темная...

Рассказал товарищ один случай. Может, соврал. А может, померещилось. Но божился, что все так и было.
Ехал он из Москвы навестить родственников в какую-то деревушку. Я уж сейчас не помню название. Но что-то птичье. Вроде как Дроздовка.

Вечерело, но было еще светло, так что товарищ, по его уверениям, никак не мог что-либо спутать.
В общем, все шло нормально. Едет... Транспорта в те времена не так много было, как сейчас. Но было.

И видит он на обочине машину. Рядом девушка. И одно колесо уже...

Внезапно заглох мотор, и машина, по инерции проехав ещё несколько метров, остановилась. Виктор вышел из машины, и со всей силы хлопнул дверцей. С шумом проезжали мимо машины, оставляя после себя запах выхлопных газов. По-привычке открыв капот и не найдя причины остановки, Виктор сел на бордюр. Закурив, огляделся по сторонам. Стрекотание кузнечиков, и запах свежескошенной травы, напомнили о былом…

Вера бежала босиком по скошенной траве, а Виктор еле поспевал за ней. Лес приближался.

- Если...

Путешествие второе

ОЧАГ
________________ — Вот перед вами,.. эгрегоры мои,.. — Очаг... Я,.. вполне и трезво понимаю: дабы данный Объект внимания нашего,.. — теперь и здесь,.. под звездным Куполом,..

вселенским!.. — ЛОРЕАЛ. …остановил энергетические звуки свои. Взглядом повел,.. несколько сверху,.. и вокруг Очага… ОГОНЬ Истины,.. при этом… был чист. Просто девственное ПЛАМЯ его выражало полное согласие уже и с мыслью Лореала,.. которая именно сейчас проявит себя в Слове божественном...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Машина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни