Киска

Коллекция публикаций по теме Киска.

АБСТРАКТНОСТЬ

Лежит кирпич на солнышке, греется. По небу летят гуси. Гуси:

— Эй, Кирпич, летим с нами на юг!
А кирпич взял и закурил.
* * *
А вот старинный русский способ охоты на зайцев: Выходит мужик в чисто поле, кладет посреди поля кирпич, сыплет на него табаку. Уходит. Приходит заяц, нюхает табак, чихает, бьется головой о кирпич, падает. Приходит мужик, собирает зайцев.

* * *
Сосед спрашивает соседа:
— Твой сын курит?
— Нет.
— А корова курит?
— Нет.
— Значит, твой...

Яркое полуденное солнце освещало двор, почти вычищенный от строительного мусора, оставшегося после постройки красавца-дома. Справа от крыльца была разбита клумба и на ней уже зеленела цветочная рассада. А слева блестели свежей краской качели и песочница с чистейшим свежепривезённым песком.

Летнюю тишину элитного района вдруг разорвал дикий лай собак. Минут пять длилась какофония из лая и визга собак, кошачьего мяуканья и редких выкриков людей, кого потревожил этот шум, потом также внезапно...

Сотрудник одной из городских фирм, Алексей, молодой человек, лет тридцати, после напряженных будней решил провести выходные на природе. Загрузившись всем необходимым для рыбалки, он отправился в ближайший пригород, где, как он знал, за небольшую плату можно было найти пристанище на сутки или двое у какой-либо пожилой пары.

Добравшись до места без проблем и найдя нужный дом, он всю вторую половину дня сидел с удочкой. Наловив мелкой рыбешки местному коту хозяев, он устроился на веранде этого...

Опять я буковки перепутала, так это латынь, "клава" совсем уже потёрта

до лысин. От жары очки сползают на нос. Так ну ладно. Начнем пожалуй.

Оставь ты "его" в покое! Девочка, зая! Ну опять прибежишь ко мне жаловатся. Она с хитрой мордочкой сидит в темном коридоре. Водит взглядом по потолку антресольки. Глаза круглые и кончик хвоста дрожит. Она ловко прыгает под потолок, тихо шурша лапками по обоям.

Это уже продолжается несколько лет. Ну почему она "его" видит а мы нет? Иногда час может...

Туманным утром, на берегу морском сидели двое - ОН и ОНА.

ОН - высокий рыжий КОТ. ОНА - чуть ниже и красивая блондинка.

А в зелени весны кружился птичий хоровод!
В ЕЕ глазах блестели счастья и любви слезинки.

ОНА мечтала об ухе…. Наполнить рыбками свой милый рот.

Так голодна!
Смекала КОШКА просебя:
- КОТ просто так рыбалку не начнет.
Раз помурлыкать ОН мастак,
то пусть КОТУ мой голос подпоет.

Об этом не догадывался КОТ.
ЕМУ в мечтах иная виделась картинка….
Как...

Уже в темноте начинаю думать, вот тот кто с Господом до конца, тот получить жизнь вечную. На этом я и преткнулась, вечность это наверное жить в полной гармонии и в полном насыщении ... чего... А у меня вечно "хвосты", то стиралка сломалась, то за свет переплатила не так посчитала, то уже память подводить начинает.

Воопщем всё как у всех или почти как у всех одинаково. Ну может процентов десять в эту категорию не входят. Да иногда и бессоница бывает, то во сне убегаешь ото всех, то с кем то...

Свобода: не продаётся и не покупается?

Немноголюдный московский переулок за витриной кафе жил своей жизнью. Люди на тротуаре спешили на работу и по своим делам. Только двое молодых парней, стоявших недалеко от кафе, нарушали эту картину.

Они о чём-то оживлённо разговаривали между собой: один что-то доказывал своему товарищу, а тот с ним не соглашался. Поскольку никто из них не мог одержать верх в этом разгорячённом споре, они всячески помогали себе жестами и мимикой. И неизвестно, как...

С днем рождения

Интернетчик посылает телеграмму: "Колян зпт с днем рождения вскл двтч минус скб скб скб скб"

Школа магов

Объявление в школе магов им."Гарри Поттера":
"Сегодня исполнился ровно год с момента трагического полета нашего лучшего ученика над позицией ракетного комплекса С-300"

Образование

- Какое по счету образование вы хотите получить?
- Третье.
- Вот как. А какие у вас уже есть?
- Фольклорист и генетик.
- Странный выбор. А почему вы еще и биологом хотите стать...

2.
ДРБАДОН
1.

Завезла почта Тряню в огромный город, где все шумело, мелькало, сверкало. От всего этого закружилась головушка у бедолаги, со страху, зажмурил глаза, прыгнул куда-то, и понесло его опять в неизвестность. Когда пришел в себя город был уже далеко, решил подождать Тряня конечной станции. А в пути несчастный маленький хоммер пытался молиться. Но видимо от постигших его потрясений все позамыкало в бедной головушке. Он кое-как вспомнил только:

– Огради мя силой честного Твоего...

Весна так рано вступила в свои права, что к началу мая казалось, будто повсюду уже вовсю хозяйничает лето. Солнце палило нещадно, подарив всем вокруг по горсти веснушек и позолотив кожу загаром.

От жары мы спасались на даче, где деревья дарили тень, а прохладная вода из душа слегка остужала кожу. В маленьком домике из красного кирпича даже в самую жару было прохладно.

Однажды приехав на дачу, мы услышали, что под кустом виноградной беседки кто-то пищит. Заглянув под зелень, увидели...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Киска вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек