К петру порошенко

Коллекция публикаций по теме К петру порошенко.

Порошенко:
- Когда я стану президентом, тогда я и стану
жить честно, 1000000 гривен на смерть солдату,
его маме, чтобы было недаром, как сейчас
Капитан какао, кричал: «Атас, спасайся, кто может,

идёт шоколадный король, всех потревожит».
***
Речь не об этом, а о «поисках истины» при написании, рифмованного текста (и не только), когда знания рождаются в момент ведения авторучки по бумаге или прыганья пальцев по клаве, когда подсознание выдаёт информацию именно в момент нажатия и только...

Петров оторвал взгляд от экрана компьютера и поднялся из-за стола. Утро понедельника не принесло никаких новостей. Рутина цифр и скука опостылевших лиц сослуживцев. Одна радость - обещанная зарплата.

- Алло, - слегка напрягшись, произнес он. Звонить ему вроде было и некому.

- Петров? - спросил незнакомый голос.
- Слушаю, - повторил Сергей Иванович, отодвигая дребезжащую трубку от уха. Однако тут же прижал, заметив внимательный взгляд Зойки, главной отдельской сплетницы.

- Вчера вы...

...Петров слушал монолог, понимая, что не в состоянии постигнуть сказанного.

- Тебе сложно? Куда проще очеловечить меня? Пустое. Но вот главный вопрос ты задать боишься. Но придется. Да, это испытание. Не пройдешь, значит, судьба. Твоя. И моя, в некоторой степени.

Это Карма. Вы так затерли это слово, что даже неловко. Увы, другого, нет. Все, что происходит в жизни - в этой, предыдущей, следующей - все связанно. И девочка эта... или ее сущность встречается нам из века в век. И друзья, и...

Значение предвидения подобно провидению или мысленному представлению как бы в сновидении будущего и предсказание предположения для предупреждения предсказуемого.

Сценарий выборов в государстве Украина, написанный технологами. «В результате голосования зарегистрированной пятидесяти пяти процентной явки от общего сорока миллионного населения Украины за Порошенко проголосовали шестьдесят миллионов ураинцев, включая украинские диаспоры из Польши, Чехословакии, Канады, США, Австралии, Германии...

Действующие лица:
Анфиса Варлаамовна
Софья Семеновна
Петр Петрович
Женя

На сцене стол, накрытый на троих, новогодняя елка, на пианино бюстик не то Чехова, не то Ибсена.

На авансцене Анфиса Варлаамовна с бутылкой шампанского в руке.

Анфиса Варлаамовна: Софья Семеновна!
Уходит в дверь налево. Из двери справа появляется Софья Семеновна, в руках у нее коробка с тортом.

Софья Семеновна: Анфиса Варлаамовна!
Уходит в дверь в глубине сцены. Через секунду обе появляются обратно...

Сергей Иванович шел м работы. Дома его ждал некормленый кот Василий, вчерашний суп и телевизор. Жены у Петрова не было.

"Ну и что такого? - Привычно, словно продолжая нудный спор с самим собой, пожал он плечами. - Может и правильно сделала, что ушла. Дети повырастали, она женщина видная. А с моей плешью и десятью тысячами месячного оклада, я ей вовсе не пара. Себя на обманешь, если уж как говорят, в тридцать лет - ума нет, чего в сорок пять ждать".

Он обогнул очередь на маршрутку и...

Почти смирившись с перспективой провести остаток ночи на улице, он вдруг увидел горящую неоном вывеску и даже охнул от собственной глупости. Еще бы, ведь гениальная в своей простоте идея - снять номер в гостинице даже не пришла в голову неприкаянному бродяге.

Оформление заняло всего десять минут, а уже через полчаса Петров устроился удобнее на жестком гостиничном матрасе и сладко заснул.

Разбудил его звонок сотового телефона. Ошалело оглядев незнакомую обстановку, он кое- как сообразил...

Вот сдали мы свиней, набрали колбасы путёвой, свежей, с запахом чесночка из чистого мяса, потри килограмма каждый, не так как сейчас колбасу продают, в ней 10% мяса, а остальное неизвестно, что. В то время за такую колбасу, в которой только 10% мяса, минимум пять лет общего режима дали бы и этапом без задержки, отправили не в столь отдалённые места.

В связи с тем, что отработали без чепе и каких либо происшествий, заехали в лавчонку.

Взяли в этом магазине, бутылку литровую Стрелецкой...

"…- доколе не порвалась серебряная цепочка,
и не разорвалась золотая повязка,
и не разбился кувшин у источника…"
Екклесиаст, 12: 6

Глава первая,
рассказывающая о том, какими затейливыми бывают майские дожди

История эта, если читатель сочтет все случившееся историей, началась в конце теплого весеннего дня. Ничего в тот день не предвещало беды, разве что слишком радостным, слишком синим казалось небо, а солнце светило неправ-доподобно ярко.

Было еще совсем светло, но вечер уже...

Поля совсем оголились. Только в глубоких лощинах да оврагах ещё таились от солнца грязно-ноздристые исхудавшие сугробы, но и те с шуршащими вздохами оседали, холодными струями уходили в землю. А земля была чёрная, бухлая, томно грелась под солнцем и нежила тучное своё тело, нахолодавшее под белыми пуховиками зимы. Разноголосо лопотала-бурлюкала вода. Толпами звонких мутных ручейков сбегала она со всех сторон и там, на дне оврага, затевала безудержный бунт, а потом сильная, освобождённая от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме К петру порошенко вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни