Худеть

Коллекция публикаций по теме Худеть.

Меня встретила очень симпотичная девушка, но полная, это полнота её не портила, даже наоборот. Её смех притягивал и я внутренне понимала, что этот человек мне симпотичен.

Я в торговле сплошной ноль, я боялась подходить к кассе и что либо предлагать покупателям, Аида, мой страх прогнала прочь.

Этот человек меня не просто научил науки торговать, но и то, что заработала сама разделила со мной попалам.

Я удивилась, когда получила от Аиды деньги.
"За что?"
"Ты заработала"
И вот на...

Ну как у тебя дела, все будет хорошо, я тебе назначила уколы, антибиотики. А в палате все за нами наблюдают. Да, говорю ей, угораздило к вам попасть. Только не смотреть ей в глаза. Она улыбается. Ждет моей реакции. И опять эта затяжная пауза. Нет, понимаю что плыву, так нельзя. Скоро из палаты выходить не буду, пока не выпишит. Но сколько она меня здесь продержит, наверное придумает что то. Как быстро пролетело три дня. Она у нас опять в палате, я сегодня дежурная, целый день буду в отделении. И...

По всему периметру океанского побережья и глубоко вглубь прибрежной территории некоего государства раскинулся огромный научно-исследовательский комплекс. Здесь было все необходимое для проведения длительных и масштабных научных исследований: жилые помещения, клубы развлечений, столовые и лаборатории для научных сотрудников, стоянка для глубоководных батискафов и катеров.

На территории комплекса был оборудован красивый и уютный дайвинг-центр, телескоп для наблюдения за звездами, антенны...

Ёжику нравилась эта игра. Когда он наедался мошками, то замирал, а потом долго стоял неподвижно, чтобы мошки привыкли к нему, как к чему-то неподвижному, и затем резко хватал ближайшую из них. Но не ел, а подержав во рту немного, стараясь не причинять вреда, отпускал.

Место, которое стало пристанищем ежа на этот раз, было старой норой какого-то зверя. Запах прежнего владельца давно выветрился оттуда, и это ёжику нравилось. Запах другого зверя – не самый лучший сосед.

Ёж уже устроился...

Хельсинки

Будильник, как ему и положено, прозвонил в точно назначенное время. Я встал, умылся, надел линзы, оделся, и пошёл в ресторан завтракать. В шесть утра на пароме работал только ресторан шведского быстрого питания.

Очереди не было. Ресторан был пуст больше, чем наполовину.

- Доброе утро! – поприветствовал я всё тех же барышень, что сидели вчера вечером за стойкой. Видимо, это было их постоянное место работы.

- Доброе утро! – отозвались они без всякого энтузиазма. Судя по их...

Буфет Дома Кино. Толстый критик и худощавый неудачник сценарист сидят за столиком и обсуждают только что просмотренный в регламенте ретроспективного фестиваля фильм.

- Огромное количество плюсов. - произнес толстый критик, - Бесспорное преимущество - очень тонкая психологическая вязь характеров героев.

- Наблюдения, сделанные авторами фильма, скорее всего, не уникальны, - скептически заметил худощавый неудачник-сценарист. - Но при этом доскональность и насыщенность нюансами этих...

Чтобы человек жил и был здоров, ему необходима пища. Ради этого приносятся в жертву животные и растения. Если это прекратить, человек просто погибнет. Ради жизни более совершенного и перспективного приносится в жертву жизнь менее совершенная, лишенная перспективы дальнейшего развития. Кроме того, пища должна быть полезной, чистой и доброкачественной.

Точно так же все происходит и в духовной жизни человека. Для жизни, здоровья и деятельности разума необходима духовная пища – информация...

Когда Пророк пишет свою книгу иносказательным языком, излагая Учение словами со скрытым смыслом в надежде его откровения в будущем, то это подобно тому, как сеятель засевает поле свое семенами, надеясь со временем собрать богатый урожай . Потому закрытое Писание уподоблено засеянному семенами полю, засеянной ниве.

"Сеятель слово сеет."
Марка 4:14

Сеятелю уподобляется также и проповедник, сеющий слова в умы учеников, последователей, слушателей слова закрытого Учения, смысл которых им...

"Ибо так ВОЗЛЮБИЛ Бог МИР, что ОТДАЛ Сына Своего Единородного, дабы всякий ВЕРУЮЩИЙ В Него, НЕ ПОГИБ, но имел жизнь вечную.
Ибо не ПОСЛАЛ Бог Сына Своего В мир, чтобы судить мир, но чтобы МИР СПАСЕН был чрез Него."
Иоанна 3:16-17

"И отвечал он: "иди, Даниил; ибо СОКРЫТЫ И ЗАПЕЧАТАНЫ СЛОВА СИИ до последнего времени.
Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут [в искушении]; нечестивые же будут поступать нечестиво, и НЕ УРАЗУМЕЕТ сего НИКТО ИЗ НЕЧЕСТИВЫХ, а МУДРЫЕ УРАЗУМЕЮТ."
Даниил 12:9-10...

Часть 1
...Ещё вчера столь знакомую и исхоженную тропу, что лежала между скинией и базаром, ныне рассекала зияющая Бездна. Я вспомнил ночные раскаты грома и неясные пророчества деревенских пифий и, боясь не упасть, но раствориться в Бездне, осторожно взглянул за Край.

Как я и ожидал, в Бездне был Некто.
Как я и ожидал, в Бездне был Человек.
Как я и ожидал, в Бездне был Некто в Образе Человеческом, и я узнал в Нём Сына Своего Народа.

Стоявшие на Краю кидали в Него плевки и камни, а Он...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Худеть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни